Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > КАК ПОКОРИТЬ СЕРДЦЕ ДЕВУШКИ??
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2006, 00:07   #61
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
Фуу.. что за бред.. тут написан.. как можно так говорить.. напоить.. отрахать.. и забыть..
у человек чувства.. но он боится.. ведь это так? у тебя до этого были какие-нибудь отношения? ведь это важно.. если нет.. то тогда можно многое объяснить... твой страх.. непонимание... делай то, что считаешь нужно..
считаешь,что нужно сходить с ней в кино или кафе.. делай.. считаешь,что можно с ней провести весь вечер на крыше, рассуждая о красоте неба.. делай... считаешь,что нужно пригласить ее на какую-нибудь вечеринку.. тоже делай... не бойся...
пусть это кажется смешно или смазливо.. или наоборот грубо кому-то..но не переживай.. это все равно будет твое... твой опыт...
но самое главное покажи свою оромную заинтересованность в этом человечке... но не навязывайся.. это тоже не очень хорошо.. держи дистанцию.. не раскрывай все карты перед ней сразу.. но и не избегай ее.. не трусь.. все у тебя получится..
Молоко с миндалём вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 00:14   #62
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Я думаю стоит начать с себя... Если она такая замечательная, то стоит разузнать, чем она увлекается, узнать об этом много, чтобы потом поддержать разговор.. Цветы, кафе, эт важно конечно, но не первым планом... Она тоже должна интересоваться тобой...
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 00:17   #63
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от skateFORlife
ухухх...мдя....посоветовали...я смотрю вам всем лижбы напоить и трахнуть...ублюдки....
охохохохохохо........... жаль нас всех! гены не изменишь! размножение! можно подумать до форума ты этого не знала?

на самом деле это не так . не всем.

[ADDED=карты $]1153336634[/ADDED]
крабс кабелина
карты $ вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 00:19   #64
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Круто, я думал тут всякая чушь будет, и тупые приколы, а тут даже советы дают, круто. )))
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 00:23   #65
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
с ноги по лицу дать
Yyeeah вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 00:31   #66
S.K.A.T.E.
FrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крут
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ?!
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Yyeeah
нее

я обычно в душу с ноги, с порядочного разбега

а потом об батарею носопыркой


и она моя...
FrancheS вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 00:32   #67
просто зига бич
Red Alien первые шагиRed Alien первые шагиRed Alien первые шаги
 
Аватар для Red Alien
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Новогиреево, Гольяново
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Олуховатый
Сообщение от не Ramzes
Бьешь ломом по голове и ибешь пока теплая
вот этот ад единственное что в этой теме понравилось
так постоянно делаю
Цитата:
Сообщение от Крабс
ажарь....
как теперь это только не называют зажарить жахнуца и т.д.
__________________


Дайте ДВЕ!!! ZY и NY style black black nigga

бич сиски
Red Alien вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 00:56   #68
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
Цитата:
а то потом руки так и не дойдут!
правильно! про руки... это правильно...
onanism can be fun
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 02:10   #69
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от карты $
можно подумать до форума ты этого не знала?
эээ....я ващета парень а не девушка)
Жена Camela и Katenka я с вами полностью согласен....спасибо..вы первые кто сказал что то толковое))

[ADDED=skateFORlife]1153343424[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Лиза
а скока падружке лет-то? 13?
Лиза: ей 15 будет.....16 сентября...
  Цитата
Старый 20.07.2006, 02:27   #70
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от королева
будет глупо если ты потратишь на нее кучу времени и денег,переживаний
мне жалко тех кто думает о деньгах, даря своей девушке цветы или приглашая её в ресторан
•ant• вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 02:45   #71
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
мне жалко тех, кто когда-либо думает, что зря потратил время
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 04:04   #72
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ребят а оно вам надо
пусть сами покоряют
у меня были попытки
но потом..я понял это не для меня

[ADDED=yokkko]1153350246[/ADDED]
бляпхахахахахахпаахах
неееееее
Цитата:
Сообщение от yokkko
пусть сами покоряют
вот моя мысльь бро
фуфуфу вы че
  Цитата
Старый 20.07.2006, 07:11   #73
S.K.A.
Yo peace первые шагиYo peace первые шагиYo peace первые шагиYo peace первые шаги
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: City Of Hollywood, L.A. area, 90028, CA
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от skateFORlife

Пишите плиз советы как понравиться девушке...поделитесь (если есть) опытом)

слушай , чуваг, а она хоть из наших?? ну, СКЭЙТЕР всмысле?
Yo peace вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 09:07   #74
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Yo peace
слушай , чуваг, а она хоть из наших?? ну, СКЭЙТЕР всмысле?
АФХХААААХАХХАХАХА!!! Фраза просто положила меня на обе лопатки....
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 09:26   #75
S.K.A.
Yo peace первые шагиYo peace первые шагиYo peace первые шагиYo peace первые шаги
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: City Of Hollywood, L.A. area, 90028, CA
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Katenka
АФХХААААХАХХАХАХА!!! Фраза просто положила меня на обе лопатки....
АГА, корга=) всю ночь предумывол
Yo peace вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 12:09   #76
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
слушай с таким ником как у тебя (((скэйтфорлайф любая телка твоя будет а если серьёзно выложи фоту плз и расскажи нам что в ней такого единственного что ты неможеш найти другую (((и скока те лет?
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 13:41   #77
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
К каждой девушке должен быть свой подход, но подход как правило с деньгами. Как говорится, кто девушку ужинает, тот её и танцует, хотя не стоит мести всех под одну гребёнку, некоторые и без денег ложатся, когда желаение припрёт или когда по мозгам проезжаешь конкретно:-)

З.Ы. Не в обиду, я высказал своё мнение и то, что знаю по опыту.
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 13:46   #78
S.K.A.T.E.
Vit's есть куда стремитьсяVit's есть куда стремиться
 
Аватар для Vit's
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Бутава
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
Мне кажеться он ее не столько факнуть хочет (имею ввиду вышенаписанное), сколько просто отношений... Танцевать ему ее еще рано, раз такие вопросы задает...
Чувак, будь наглым и упрямым!!! Она, даже если ей на тебя пох, все равно сдасться перед тобой из любопытства...
Vit's вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 14:31   #79
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
Да, наглость второе счастье. А лучше посмотри вокруг, полно таких же и даже лучше. Не зацикливайся на одной. Я вот зациклился и до сих пор отхожу, ну правда у меня ситуация другая, но все же не глупи и не падай духом. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы им!!!!
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 14:32   #80
Banned by Warnings for 5 days
Какой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только начался
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: банда
Сообщений: 411
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от skateFORlife
КАК ПОКОРИТЬ СЕРДЦЕ ДЕВУШКИ??
сначала наиди у ние клитор
Какой лапочка 2 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot