Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > КАК ПОКОРИТЬ СЕРДЦЕ ДЕВУШКИ??
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2006, 20:31   #41
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от королева
да дело даж не в том,хочу я этого или нет. может и хочу...но я стараюсь оберегать ся от такого искушения! потому что пользоваться людями (особенно парнями ) - не круто и не правильно! если мне чел не нравится,какого я буду пользоваться его деньгами и ухаживаниями,ну какого,а??
прально говоришь
а когда начинаются все эти беганья друг за дружкой , это уже говорит об отсутствии искренних чувств с одной из сторон
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 20:33   #42
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от чайник
например
всмысле? какой пример? вроде из фразы всё ясно ))

[ADDED=королева]1153323183[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от kREIzi
а когда начинаются все эти беганья друг за дружкой , это уже говорит об отсутствии искренних чувств с одной из сторон
ага! ты прав!
королева вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 20:33   #43
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от чайник
слушай выложи ее фоту заценим какая она единственная
дело говоришь!))
карты $ вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 20:37   #44
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
выкладывай фоту вдруг она и моя единственная?
и вапще ты с ней хоть раз наедине разговаривал о чём нить?
краб вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 20:37   #45
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Крабс
это ты про кого...если о ней вопервых я её нЕ жарил вовторых забыл втретих не поил!
напиши мне в аську или в личку о ком это вы
карты $ вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 21:34   #46
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ухухх...мдя....посоветовали...я смотрю вам всем лижбы напоить и трахнуть...ублюдки....
  Цитата
Старый 19.07.2006, 21:38   #47
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
ну и всё ёпта
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 21:39   #48
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от skateFORlife
всем лижбы напоить и трахнуть..
да...современная молодежь! - что с них возьмёшь
забей ты на них
Цитата:
Сообщение от skateFORlife
ублюдки....

делай как считаешь нужным. но не убивайся из-за девушки. в таком возрасте чувства временные. будет глупо если ты потратишь на нее кучу времени и денег,переживаний и потом поймёшь что никада её и не любил. бует оч больно
королева вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 21:43   #49
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от королева
если ты потратишь на нее кучу времени и денег.
ахахахххх...зря ты так.....да я только рад буду тратить все свое свободное время на неё.....не денег не времени мне не жалко!!!
  Цитата
Старый 19.07.2006, 21:49   #50
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
ну лан..дело твоё
королева вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 21:52   #51
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от королева
в таком возрасте чувства временные. будет глупо если ты потратишь на нее кучу времени и денег,переживаний и потом поймёшь что никада её и не любил. бует оч больно
больно из за затрат?
чо за хрень ты несешь?
по-моему ты еще не сталкивалась с длительными отношениями, раз заявляешь такие вещи.
менятошнитотвашегобреда
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 21:52   #52
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от королева
ну лан..дело твоё
ну да...мое....но я ненаю что делать)....вот и создал эту тему...которая пока фто ни чем не помогает...
  Цитата
Старый 19.07.2006, 23:14   #53
ребёнок
Лиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнается
 
Аватар для Лиза
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: хуядрес
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
а скока падружке лет-то? 13?
__________________
~this sparkle in your eyes still keeps me hypnotize~

~
Лиза вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 23:23   #54
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от parallax
по-моему ты еще не сталкивалась с длительными отношениями
это не тебе судить
королева вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 23:32   #55
S.K.
ТАПОЧЕК есть куда стремиться
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: питер
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
мну кажется,нельзя понравится девушке,если ты изначально(внешне или характером) не в её фкусе.как бы ты ни старался....ничё не выйдет!а если фсё ок-то пытайсо с ней времени больше проводить,говари,как она те нрав....и тд,стань для нейо харошим другам,штобы она те доверяла....короче воть,дальше фсё само сабой пайдёт...ИМХО
ТАПОЧЕК вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 23:34   #56
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ТАПОЧЕК
то пытайсо с ней времени больше проводить,говари,как она те нрав
смазливо и занудно
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 23:39   #57
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Бьешь ломом по голове и ибешь пока теплая
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 23:39   #58
S.K.
ТАПОЧЕК есть куда стремиться
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: питер
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
смазливо и занудно
зато эффкективна!я ж деввачка-найу!
ТАПОЧЕК вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 23:58   #59
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
parallax
слушай пошли блевать!!!!меня чет тоже подташнивает!!!
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..."



фан-фэн...еее райтрайт?!


ходячая реклама всего...
Sweet вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 23:59   #60
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от не Ramzes
Бьешь ломом по голове и ибешь пока теплая
вот этот ад единственное что в этой теме понравилось
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot