Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Водные войнушки ???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2006, 23:36   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Lightbulb Водные войнушки ???

Тут пришла идея устроить водные войнушки , правда еще не очень тепло , но скоро лето ))))) По-моему это очень весело и мокро))) Мы уже начали собирать команду))))
  Цитата
Старый 04.05.2006, 23:40   #2
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
в рамках вылазки на дачу с шашлыками - зупер
•ant• вне форума   Цитата
Старый 04.05.2006, 23:49   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да можно и так )))))) а еще фризби ......
  Цитата
Старый 05.05.2006, 00:09   #4
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
фризби уважаю
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 00:10   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да ????? а таких межлу прочим немного !!!!!
  Цитата
Старый 05.05.2006, 00:12   #6
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
cute_dead_girl

дача есть?
•ant• вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 00:17   #7
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
ffffffffffffffffffffАААААААААА мы на 9 мая собираемся..... . с легендой


вот.... _)))) то по телефону говориль))) выбираль се оружие
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 00:19   #8
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
ооо если это случиться то просто нельзя пропускать!!

Цитата:
Сообщение от cute_dead_girl
а таких межлу прочим немного
да ладно, я тоже люблю.
мы на во все поездки с друзьями берем
в Киеве ок 4х часов на майдане незалежности играли
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 00:23   #9
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
фрисби это тарелочка такая да? крууто
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 01:33   #10
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
тарелочка с шашлычками летающая
и фрисби из водки

вот это уважаю
KiR вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 01:34   #11
S.K.A.T.E.R.
Bitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербог
 
Аватар для Bitch shield
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: darkside
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
о я самая агрессивная
а еще девочкам надо надевать футболки без лифчика
тогда я с вами

но тарелочек летающих я боюсь
__________________
ца ца ца!!!

18!!

Мне нечего
отдать кроме этого
темпа одна на три глотка,
необратимых мутации
и ускользающеи
привлекательности
Bitch shield вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 01:35   #12
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bitch shield
а еще девочкам надо надевать футболки без лифчика
о нет!!!
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 01:36   #13
S.K.A.T.E.R.
Bitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербог
 
Аватар для Bitch shield
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: darkside
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от parallax
о нет!!!
че нет-то?!
мы ж с тобои не девочки
мы эта....инопланетяне=мозгоеды
__________________
ца ца ца!!!

18!!

Мне нечего
отдать кроме этого
темпа одна на три глотка,
необратимых мутации
и ускользающеи
привлекательности
Bitch shield вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 10:11   #14
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
я довно предлагала идею с казаками разбойниками=но кое кто подумал=что это для маленьких и стёр мой пост=ну или принял это за флуд!

на самом деле войнуха=это любимейшая игра детства(самый большой склад оружия был у меня!я никогда не забуду свой крутейший револьвер=он пулял пистонами!ммм=они так воняли круто=но их пропистонивали обычно за 10 мин)
я часто думаю=а что мешает то сейчас?цифра в паспорте?или глаза прохожих?или радикулит в спине?

блин=да нахрен это=цыфор несуществует=глаза=лишь на мгновение=а радикулит лечится самовнушением))!(тем болие его нет пока что)!!зато появляется новый бонус=можно бегать в дальний двор!)))хаха=детские фобии всплывают!


ну ладно=это всё мой гон=а по делу:стратегические игры в реале=я за!
mirma вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 11:00   #15
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
а зимои на даче мы играли во всякие настольные м это забавно ....только запас кубиков быстро заканчивается
ну это так..))
а вообще игры это круто... ..
только иногда напрягает реакция на предложение даваите поиграем ... все такие взрослые бугогого
играть клута!!!
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 11:31   #16
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mirma
стратегические игры в реале
кстати
можно сделать не просто рандомное обливание, а придумать правила
типо команды, точки респавнов и т.п.
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 11:35   #17
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от slash
кстати
можно сделать не просто рандомное обливание, а придумать правила
типо команды, точки респавнов и т.п.
ну да это и есть легенда )
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 11:39   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ой , я даже и не ожилала , что кто-то еще любит поиграть )))))
это ттак круто ...... а вообще нужно все таки все продумать ! где и как !

[ADDED=cute_dead_girl]1146811194[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от •ant•
cute_dead_girl

дача есть?
неа, нуту
  Цитата
Старый 05.05.2006, 12:51   #19
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
mirma
тема!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 13:01   #20
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
бля надо в пэйнтбол тогда
give5 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot