Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2009, 00:45   #1561
LSD есть куда стремиться
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
спасиб за инфу
LSD вне форума   Цитата
Старый 04.08.2009, 00:57   #1562
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
извините
Цитата:
Сообщение от эйсид кейк
ты наркоманка?
__________________
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 04.08.2009, 00:58   #1563
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
кстати
в адреналине есть занятия
ккузнецов ведет
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 04.08.2009, 10:26   #1564
Masyan есть куда стремиться
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Приморский край, Лучегорск
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
хорошо вам в сталице, есть на каво посмотреть и поспрашивать что и как делать, а вот у нас в правинции с этим напряг, но всеравно смотрим видео и пытаемся и даже что то выходит=)
Masyan вне форума   Цитата
Старый 04.08.2009, 14:22   #1565
S.K.A.T.
AlexanderLagg отстойAlexanderLagg отстой
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Stavropol
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
ну почему что то,в провинции бывают такие маньяки =) без разницы где)))) я тож в провинции, спрашиваю тут у некоторых, а так.. сам, форум помогает
AlexanderLagg вне форума   Цитата
Старый 04.08.2009, 14:50   #1566
S.K.A.T.
AlexanderLagg отстойAlexanderLagg отстой
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Stavropol
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
мне наканец то пришел комплит с москвы, такой вопрос.... подвески ослаблены немного, подтянуть кингпин нужно? чтоб они пожоще были.. ???
AlexanderLagg вне форума   Цитата
Старый 04.08.2009, 14:51   #1567
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Цитата:
Сообщение от AlexanderLagg
мне наканец то пришел комплит с москвы, такой вопрос.... подвески ослаблены немного, подтянуть кингпин нужно? чтоб они пожоще были.. ???
Как тебе самому удобней
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 04.08.2009, 15:13   #1568
S.K.A.T.
AlexanderLagg отстойAlexanderLagg отстой
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Stavropol
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
спс, а то встал... во первых легко, во вторых удобно.. вот на такой доске и нада было учиться как я понял когда она прогибается немного по сторонам, то поворачивать легче
AlexanderLagg вне форума   Цитата
Старый 05.08.2009, 17:34   #1569
S.K.A.T.
AlexanderLagg отстойAlexanderLagg отстой
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Stavropol
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
Образовался вопрос.. что лучше.. расслабленные или затянутые подвесы.... и что будет если их не затягивать а ездить на расслабленных???? поясните плз
AlexanderLagg вне форума   Цитата
Старый 06.08.2009, 09:20   #1570
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
ты поиском пользуйся
__________________
lunatik вне форума   Цитата
Старый 07.08.2009, 11:50   #1571
S.K.A.
Скейтмэн первые шагиСкейтмэн первые шагиСкейтмэн первые шаги
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: В Москве
Сообщений: 74
Рейтинг мнений:
Во всех трюках прыгать спомощью олли или нет???
Скейтмэн вне форума   Цитата
Старый 07.08.2009, 12:17   #1572
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Нет не во всех, существует не мало трюков(в большинстве своем элементы олд скула или фристайла) не требующих для своего удачного исполнения олли, не говоря уже о нолли.
oozy вне форума   Цитата
Старый 07.08.2009, 12:35   #1573
S.K.A.
Скейтмэн первые шагиСкейтмэн первые шагиСкейтмэн первые шаги
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: В Москве
Сообщений: 74
Рейтинг мнений:
Стоит ли обзавестись наколенниками и налокотниками для трудных трюков???
Скейтмэн вне форума   Цитата
Старый 07.08.2009, 12:45   #1574
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Можешь конечно обзавестись, хотя практически никто в стрите защитой не пользуется, разве что в верте, да и то в особенно крупных рампах. В принципе начальном этапе обучения катанию защита лишь будет стесняет движения и доставлять лишний дискомфорт, а травмироваться если и будут то скорее всего области незащищенные, наколенники от вывихов и растяжений не особенно спасут.
oozy вне форума   Цитата
Старый 07.08.2009, 13:59   #1575
S.K.A.T.
AlexanderLagg отстойAlexanderLagg отстой
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Stavropol
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
лучше шлемом..... это точно поможет !!!
AlexanderLagg вне форума   Цитата
Старый 07.08.2009, 14:52   #1576
ba0bab есть куда стремиться
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: ХМАО
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Здравствуйте! У меня есть такой вопрос: как мне различить где ноуз, а где тейл у доски, если они совершенно одинаковы? просто столкнулся с такой проблемой при покупке своего первого скейта, читал здесь посты кое-какие, но все равно так и не понял... возможно это из-за того, что доска у меня покупалась не в фирменном магазе, а на обычном рынке? И есть ли вообще разница, ну то есть могу ли я щас встать так, а потом перевернуть доску и поехать дальше? Или на разных концах по-разному траки должны быть соответственно настроены так сказать? Помогите плз разобраться
ba0bab вне форума   Цитата
Старый 07.08.2009, 14:55   #1577
S.K.A.
Скейтмэн первые шагиСкейтмэн первые шагиСкейтмэн первые шаги
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: В Москве
Сообщений: 74
Рейтинг мнений:
Я 4 дня назад купил скейт 2 дня катался я научился кататься и второй день не могу сделать олли. Можете попочь советы какиенибудь дать???
Скейтмэн вне форума   Цитата
Старый 07.08.2009, 15:23   #1578
S.K.A.T.
AlexanderLagg отстойAlexanderLagg отстой
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Stavropol
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
ну за 2 дня ты вряд ли его сделаешь хорошо.. я тоже новичок... тоже недавно катаюсь.....тут главное координация, щелкнуть, вытянуть и обязательно поджимай щелчковую ногу.... такое ощущение будет что скейт ударился о подошву щелчковой ноги.. тогда и ты поднялся в воздух) без этого как я понял не будет хорошего олли а главное без этого ты не поймешь что поднялся в воздух) скейт как бы не должен отрываться от твоих ног ---------- небольшая скорость - держишь центр тяжести чтоб скейт из под тебя не уехал, чаще всего уезжает вперед когнда щелкаешь (у меня так было), потом вытягиваешь и поджимаешь щелчковую ногу, собственно все
AlexanderLagg вне форума   Цитата
Старый 07.08.2009, 15:40   #1579
S.K.A.
Скейтмэн первые шагиСкейтмэн первые шагиСкейтмэн первые шаги
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: В Москве
Сообщений: 74
Рейтинг мнений:
у меня бывает что я чуть чуть поднемусь на 2см как веше сделать
Скейтмэн вне форума   Цитата
Старый 07.08.2009, 15:42   #1580
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
ba0bab,
Ноус чуть длинне и сильнее загнут.Посмотри на деку сбоку.Ещё на ноуске как о областе винтов обычно выдавленна точка.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot