Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 14:11   #2261
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
был алюминиевый у знакомого) нифига он не легче, по ногам больнее прилетает. Не убивался долго, это плюс. Для скольжений ничего, а в остальном - буэ
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 21.04.2011, 21:01   #2262
dabl2 есть куда стремиться
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
спасиб))

если кому интересно, я это вот тут нашёл:
http://www.avito.ru/items/moskva_spo...chity_25783095
dabl2 вне форума   Цитата
Старый 21.04.2011, 23:37   #2263
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 343
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
оно того не стоит
Patrick вне форума   Цитата
Старый 22.04.2011, 12:57   #2264
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
dabl2, забей на эту херню. у меня из-за него все ноги в шрамах. вот эти пластмассовые хреновины отлетают, и буквально через день концы деки становится похожи на нож. до сих пор помню как он мне однажды в голень прилетел и оттуда кровь прямо хлынула.
__________________
last.fm

Последний раз редактировалось cth`uf; 22.04.2011 в 13:01..
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 22.04.2011, 13:22   #2265
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Shooter,тебе на первый вопрос вроде так и не ответили. так вот вероятно ты(или не ты) его давненько раскручивал и занимался всякой фигней, а потом подвески закрутил задом-наперед. кингпины (самый большой болт) должны смотреть внутрь доски (как на фотке), а у тебя они смотрят наружу
Изображения
Тип файла: png sk.png (158.8 Кб, 11 просмотров)
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 22.04.2011, 17:53   #2266
S.K.A.T.
MaF есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Тушка
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
шрамы украшают мужчину
MaF вне форума   Цитата
Старый 22.04.2011, 20:29   #2267
Shooter есть куда стремиться
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cth`uf
Shooter,тебе на первый вопрос вроде так и не ответили. так вот вероятно ты(или не ты) его давненько раскручивал и занимался всякой фигней, а потом подвески закрутил задом-наперед. кингпины (самый большой болт) должны смотреть внутрь доски (как на фотке), а у тебя они смотрят наружу
Если бы так было, я б только ражовался. Но увы, кингпины смотрят внутрь. Та и вообще, я один раскрутил, посмотрел, че там, потом назад прикрутил (в точности так же), теперь он поворачивает только в одну сторону.
Shooter вне форума   Цитата
Старый 23.04.2011, 00:50   #2268
dabl2 есть куда стремиться
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
смотрю скейты в сборе и понять не могу, хорошо это или плохо:
колёса - 52 х 36 PUC, 92A, при этом подшипники ABEC 7 хром.

чего они этим хотят добиться?) типа едет быстро за счёт подшипников + проходимость выше за счёт мягких колёс? бывает ли такое?)
dabl2 вне форума   Цитата
Старый 23.04.2011, 11:28   #2269
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
Ну не то чтобы проходимость... сцепление с поверхностью сильнее будет и тряски поменьше на неровностях)
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 23.04.2011, 21:34   #2270
Kk Hm есть куда стремиться
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Msk
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
Всем пис.
Такая тема, катаюсь где то полтора года ( часто забивал и т.п)
Огромная проблема с флипами.
Всегда встаю 1 ногой,понял проблему, не могу над доской прыгнуть нормально чтобы поймать на 2 ноги.С хилом немного по-другому в полете 2 мя пятками практически касаюсь доски но встать не могу, доска от меня в 2 см приблизительно остается.
Кто что может посоветовать? как решить такую проблему? как научиться прыгать нормально над доской и подсознательно не очковать,всякие поп шавиты, биг спины научился за пару дней.
А тут геморой.
Kk Hm вне форума   Цитата
Старый 23.04.2011, 22:31   #2271
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
dabl2он чтоб быстро гонять по асфальту среднего качества

Shooter, тогда даже не знаю что ещё может быть)

Kk Hm, насчет хила, ты скорее всего когда прыгаешь, сильно вперед наклоняешься. попробуй проследить чтобы перед прыжком голова была над доской (ну если параллель провести)
чтобы прыгать и не очковать, поучи олли норз
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 25.04.2011, 09:13   #2272
Котёнок-sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Котёнок-sk8 Вконтакте
Привет всем!есть кто нить с Питера???
!вообще! не умею стоять на скейте,он ездит сам то в лево то в право.....
в общем мне нужен учитель?кто возьмёться за меня?
если что в моём инфо есть ссылка на мой контакт...и аську...
__________________
ищу того кто сможет меня научить хотябы кататься на скейте!я новичок :-(
Котёнок-sk8 вне форума   Цитата
Старый 28.04.2011, 14:01   #2273
ExTeeP есть куда стремиться
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
ExTeeP Вконтакте
Всем хай, вопрос такой возник. вот ранше никогда незадумывался над этим а сейчас когда пришла пора, решил купить новую деку и наткнулся на деку без шкурки(других нету в моем магазине). чем же отличается катание на деку без шкурки? со шкуркой вроде как сцепление подошвы с декой, а без шкурки то чё?Оо
ExTeeP вне форума   Цитата
Старый 28.04.2011, 14:12   #2274
S.K.
Sky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только начался
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
шкурку покупаешь отдельно и клеишь
Sky Girl вне форума   Цитата
Старый 28.04.2011, 14:25   #2275
ExTeeP есть куда стремиться
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
ExTeeP Вконтакте
печаль..
лан еще вопрос, где по катанию на бордюрах найти ченить почитать\посмотреть, поподробней и побольше сам пробовал, прокатиться могу, но слезть.. вот самое где собака зарыта.
ExTeeP вне форума   Цитата
Старый 29.04.2011, 14:15   #2276
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
ExTeeP, деку когда покупать будешь, тебя спросят клеять шкурку или нет. если не спросят, то сам попроси.
я так понял твой вопрос касается только фифти, поэтому вот тут посмотри http://www.youtube.com/watch?v=C8Oj_XpH6Gg
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 29.04.2011, 21:34   #2277
ExTeeP есть куда стремиться
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
ExTeeP Вконтакте
надеюсь что Триалспорт будет так любезен и продаст шкурку.
За видос спс
ExTeeP вне форума   Цитата
Старый 03.05.2011, 19:14   #2278
hiphop есть куда стремиться
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: bsk
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Ребят посоветуйте какую доску лучше купить для обучения, если можно то ссылочку киньте или распишите поподробнее
hiphop вне форума   Цитата
Старый 03.05.2011, 23:16   #2279
registered
SlimShady есть куда стремиться
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Ребят подскажите что делать
Я катаюсь 6 дней доска у меня хорошая фирму дека не знаю траки Thunder
Ollie когда пытаюсь сделать когда щелкаю у меня доска либо поднимается слишком высоко почти перпендикулярно земле либо слишком низко и я в любом случае не успеваю про скользить ногой по шкурке Ollie усердно начал учить только сегодня.
Я безнадежен ?
SlimShady вне форума   Цитата
Старый 04.05.2011, 14:32   #2280
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
практика практика

http://skateboarding.ru/forum/showthread.php?t=33631
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot