Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Файт клаб.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2006, 23:32   #1
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
Question Файт клаб.

Вот тут прочитал в разделе "мероприятия" тему про футбол(спартак-ЦСКА), где собирались махачи(ненавижу это слово) устраивать, и вот мне стало интересно, а как вы относитесь к этому???
Меня лично это бесит, особенно, когда это специально устраивают для потехи!!!Зачем ваще драться???Как буд-то другим путем все уладить нельзя???
Серьезно я дрался вроде только 1 раз.Мне тогда морду набили , второгодник какой-то
__________________
Харошь дрочить , дрючить пора !!!
new blood вне форума   Цитата
Старый 21.04.2006, 23:33   #2
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
с дашко махался, повалил ее и таз сломал
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 21.04.2006, 23:36   #3
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
я пацыфист. драки не уважаю.
дрался, когда еще мелкий совсем был, разбил нос пареньку)))))
используйте биты если чо.
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 21.04.2006, 23:36   #4
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
с дашко махался, повалил ее и таз сломал
Ух нифига се=))) как такое вышло???
__________________
Харошь дрочить , дрючить пора !!!
new blood вне форума   Цитата
Старый 21.04.2006, 23:40   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Зависит от ситуации
невсегда прыгнешь на человека

я вот недавна понил что все средства хороши для этого
на днях меня и двух друзей хачи на ножах опустили
типа нечесна ножи так бы хз кто кого ещё а всётаки обидно что в дурках остались мы а не хачи
так что запасайтесь ножами и бутылками!

а просто драки эт многосторонний вопрос
зависит также от ситуации
просто так прыгать на прохожего от того что руки чешутся идиотизм
забиваться с кем попало изза разговоров в чатах на форумах тож помоему бред но не всегда))))

короч самые нормальные драки когда кровная месть и вражда чьорная!
или просто когда на тя напали урюки)
  Цитата
Старый 21.04.2006, 23:43   #6
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Пика
просто так прыгать на прохожего от того что руки чешутся идиотизм
забиваться с кем попало изза разговоров в чатах на форумах тож помоему бред но не всегда))))

короч самые нормальные драки когда кровная месть и вражда чьорная!
или просто когда на тя напали урюки)
С О Г Л А С Е Н !
__________________
Харошь дрочить , дрючить пора !!!
new blood вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 00:09   #7
Привет мальчишки!
Gizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнается
 
Аватар для Gizmo
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: In the Delta
Сообщений: 662
Рейтинг мнений:
у некоторых драка неотъемлемая часть жизни - вроде ритуала какого-то...Придают смысл этому. Глупо все эти фаерплеи и тд...Ну чё - дал ты писды там...И чё?!Уважение?Герой?Вот когда башку армотуриной пробъют ,инвалидность получат, жизнь се загубят, я думаю одумаются люди..
__________________
http://www.last.fm/user/Crayven
Савка и Гришка сделали дуду
Gizmo вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 00:10   #8
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
в некоторых случаях незаменимо бывает подрихтовать вражеский хлебосос

а если от нех делать - на вкус и цвет, только найди в оппоненты второго такого же
•ant• вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 00:12   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
гизмо есть деревенские *****и которые дерутся ради хз чего
а есть люди которые придают этому смысл вот и всё
причём смысл этот и есть фанатизм
фанатизм не в фубольном масштабе а в глобальном !
  Цитата
Старый 22.04.2006, 00:24   #10
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Пика
гизмо есть деревенские *****и которые дерутся ради хз чего
АХХаххахахахахаххахахах)Был я у бабули в деревне.Так там знаете какой повод для драки???.....Тебя спрашивают:"парень, ты откуда?".И если ты не "оттуда", ой ппц тебе: сразу набирают народ из своего села и ппц!))
Вот случай помню: ловим в каком-то селе с братом рыбу, и вдруг какой-то лошок выепываться начал с другого берега.Мой брат говорит:"ну иди сюда, раз такой крутой мол".Ждем мы 10 мин этого лошка, а его нету и нету.Хотя впринципе он давноб обошел пруд и к нам пришелбы. И тут: идет человек 20 или 30, и мы с братом как дали дёру.ни удочек не сложили- ничего.Пока бежали все поплавки оборвали, рыбы кучу растеряли.Потом хорошо нам встретились 2 дедка.Они нам разрешили пройти через их дом на дорогу.А мы еще в галошах были, а у меня ваще большие, соскакивали постоянно=)))))Но потом вроде как-то убежали, они вроде забили на нас, дедков испугались, так как вроде дедки их главаря знали.....ну вообщем они потом за нами не побежали дальше=)))Вот это ЭКСТРИМ
__________________
Харошь дрочить , дрючить пора !!!
new blood вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 00:28   #11
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
- парень, ты откуда?
- из москвы!
- гонишь падла, я тебя там не видел
•ant• вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 00:30   #12
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от •ant•
- парень, ты откуда?
- из москвы!
Это сразу ХАНА!У моей бабуле так москвичей не любят!завидуют, и эта зависть выливается в избиение...))
__________________
Харошь дрочить , дрючить пора !!!
new blood вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 00:34   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бля поживите в мытищ'ах
  Цитата
Старый 22.04.2006, 00:34   #14
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
МАХАТься это обыденно стало!
вообще дерутся или как снятие напряжение или как в качестве чегото там доказыввания!.......вот у меня два знакомых ОДИН гоняет за мясо другой за ЦСКА и оба дружат уже с детства и оба были на улице 1905г)))
ИНОГДа и у меня бывают срывы........раньше просто ради забавы дрались 2 на 2 но без добиваний и без жёстких ударов!
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 00:37   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мы с антом друг другу всерьёз лица били)))
  Цитата
Старый 22.04.2006, 01:07   #16
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Драки - сакс!
Непонимаю фирмы которые мочят друкдрука просто так (или тренинг внутри фирмы) и потом спокойна идут бухать........

Бред
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 01:10   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
эээ
а хули ?
  Цитата
Старый 22.04.2006, 01:15   #18
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
таз сломал

ахаха горшок



а мне батя рассказывал что они "Махались"район на район..типо круто и весело
толпа 100 на 100
зубы нос глаз..адреналин ништяк
ну так расказывал красочно
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 01:22   #19
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Да драка это не только типо просто подраться это ещё и выплеск негативной энергии ну как танец например! Драки снимают напряжение.. Другое дело у нас быдланы... ну ладно хер с ними) кароче Пика там молодец всё по пацански расписал мне даже добавить не чего)
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 01:24   #20
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
в локалке нашел видосы мясо 40на40 и т.д.
ох. просто тупое битье морд. бред полнейший. ахахахах. зато там каменты жесть.аххахаха монтаж такой "во, *** 6 на одного.....что на ****я".хахах
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot