Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > 1986
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2006, 23:56   #41
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я хотел бы посмотреть на него сейчас
  Цитата
Старый 22.04.2006, 00:25   #42
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
меняюю светку на картон

SветKA ма-ла-дес мои те авации и поклоны....

переменила мнение... теперь считаю рисунки чуть ли необязательными... более страшее поколение понимает на сколько это было...
мы понимаем не всЕ... не каждыи может прочувствовать атмосферу.... находясь в мертвом городе ...для тех кто следит за модои(цин усм).. прочувствовать теперь могут все... теперь каждыи кто непонимает что было и для кого город куча мертвого камня рисунки оживляют воображение..... впечатление ярче...насыщеность (если пременимо) ... даже самый последнии картон теперь может почитать по картинкам


и даже что то ощутить... ну что то точно
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума

Последний раз редактировалось stasя; 22.04.2006 в 00:29..
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 01:17   #43
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
mirma
да туда ездиют и очень много.
эх

[ADDED=mag]1145650671[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от PRmanager
А там радиация ещё есть?
глупый ты
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 01:22   #44
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mag
mirma
да туда ездиют и очень много.
эх
ну таг чо? едим?
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 01:26   #45
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Я тут месяц назад гдето фильм смотрел немецкого режесёра про Припять... Снят красиво такой стильный, но нудный ппц.. я чуть не заснул.. ну это так былот лирическое отступление) А по тме да это страшное событие было... но вы не бойтесь у нас в Москве радиационый фон не хуже чем там))) Тем болие если учесть что планета у нас круглая!)))
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 01:32   #46
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
буит про чернобыль в среду в 21 00 он дискавэри ченнэл

и ещё по одному из центральных каналов что-то обещали вродь
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 01:39   #47
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Я этого чернобыля щас накачался! Столько кина про него пересмотрел. И фоток засмотрел тоже.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 01:42   #48
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
я смотрела документальный,как все произошло..еще у элисен
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 07:29   #49
S.K.
AliSkaGirl есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
мда..вот у меня мнение неоднозначное. некоторые рисунки заставляют вздрогнуть,аж передёргивает.как-то больше проникаешься...ну не знаю как верно объяснить.чувствуешь,что здесь была жизнь,могла бы быть...и эти тени детей..прям...цепляют. а рисовать всякие цветочки на грузовиках..вот это бред.
там и так невероятно жутко,наверное.а вот с этими тенями на домах...ходила бы я там одна,увидела бы вот такую нарисованную тень и крыша наверное поехала бы после часа нахождения там.
конечно горе..конечно ужас. и без этих художников все знали про это. так что вопрос об их художестве весьма спорен.
а еще я например вообще непоняла к чему там негритянские дети...нах простите?!

Последний раз редактировалось AliSkaGirl; 22.04.2006 в 07:32..
AliSkaGirl вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 09:24   #50
-VIP OPEX-
PRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только начался
 
Аватар для PRmanager
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
Корутъ, интересно было бы на месные споты посмотреть , там нибось местнтые скейтеры мутанты с тремя нагами лепят 900 флип...... бред написал.... не смешно...
__________________
Хватит пошлых подписей ...

.: PaBLo PR CREW :.

[OP3X1 CREW]
PRmanager вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 16:30   #51
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AliSkaGirl
а рисовать всякие цветочки на грузовиках..вот это бред.
Цитата:
Сообщение от AliSkaGirl
а еще я например вообще непоняла к чему там негритянские дети...нах простите

а может я и не права... в своем предидущем посте.... хотя что то ведь прочувствованно
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 16:35   #52
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
ааа в Припять я мечтаю уже сьездить года 3, поснимать, посмотреть, если все сложится удачно то поеду осенью, поскольку я прямой наследник этой катастрофы надо сьездить обязательно
__________________
last.fm
фс
fat_slut вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 17:12   #53
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
фу говно. там транс мутят летом. ыч ыч ыч
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 18:51   #54
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
страшно это все.. я бы не поехал, наверно..
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 20:47   #55
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zero 106
тэкс... параллагс, тёплый, дащко, мирма, слэкер 13, я..... кто ещё собираеццо поехадь? можо схотку форума в припяти организовать
оу.. тога я вас буду встречать когда вы вернётесь.. экстремалы ёпрст.. вы что? туда нельзя.. не зря же его закрыли ин е устраивают туда"экскурчионные поездки"... кхм.. это же потом инвалидность на всю жизнь.. или что-то такое..
бе..
а по теме.. рисунки кака.
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 20:56   #56
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Naughty Gurl
оу.. тога я вас буду встречать когда вы вернётесь.. экстремалы ёпрст.. вы что? туда нельзя.. не зря же его закрыли ин е устраивают туда"экскурчионные поездки"... кхм.. это же потом инвалидность на всю жизнь.. или что-то такое..
бе..
главное не курить и побольше пить
ну и максимум три дня желательно)
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 21:01   #57
S.K.A.T.E.
KoJll-O4uu` есть куда стремитьсяKoJll-O4uu` есть куда стремиться
 
Аватар для KoJll-O4uu`
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Moscow-Tushino
Сообщений: 218
Рейтинг мнений:
над таким нестоит стебаца и пускать шуточки....насамом деле про графити то я думаю действительно зря это всё....событие перевернуло жизни и сутьбы многих нельзя так....действительно это как могила....
KoJll-O4uu` вне форума   Цитата
Старый 23.04.2006, 01:52   #58
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
кстати красно вино выводит радиацию из организма ага
это к слову о
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
главное не курить и побольше пить
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 23.04.2006, 18:42   #59
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Soap
но вы не бойтесь у нас в Москве радиационый фон не хуже чем там
ну кстати ты прав обсалютно!волны сотовой связи=это же вообще жесть!а если учесть то=что у каждого москвича по телефону=и в день он разговаривает не менее 5 раз?

ок=если даже кто то один из горожан не прльзуешься этим средством общения(а это единицы=теперь даже старухи 80-летние с мобилами лазиют)=всёравно он попадаешь под воздействие!всемирная паутина волн!
ну думаю о вредности можно не обьяснять=и так всё понятно!
и это только один мизирный пунктвсех прелестей нашей современной жизни!))
mirma вне форума   Цитата
Старый 25.04.2006, 01:23   #60
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
сейчас передачка..Была по телеку про чернобыль)
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot