Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > хотите ли вы открытие нового скейт шопа
 

Результаты опроса: хотите?
да 34 51.52%
нет 9 13.64%
неипет 23 34.85%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2006, 16:39   #61
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ребят я конечно понимаю все ваши реплики и так далее, но вы канечно нашли кого слушать.Вот честно мне не понять какая разница кто я главное что магаз будет.И продукция как для панков так и для реперов, и я не против ни тех ни других.А кто сказал что я вэ том не понимаю, я готов поспорить. Надеюсь вы меня правильно поняли, а оскорбления тут не уместны, будьте умнее.
  Цитата
Старый 02.04.2006, 16:45   #62
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
ну а еси он 100% будет , 4о ты тода тут спращиваещ?
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 02.04.2006, 16:48   #63
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
Инкогнито
ооооо вопрос-а как ты договоришься с дистрибьютерами?
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 02.04.2006, 16:49   #64
Banned by Warnings for 5 days
born to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнается
 
Аватар для born to lose!
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Eat my fuck
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от неМестный
ну а еси он 100% будет , 4о ты тода тут спращиваещ?
кстати да, если это для того чтоб все знали, то если он реально откроется, то я думаю будет новость на главной странице.
ну а если ты так уверен что шоп будет и хороший, то помойму очевидно что все его хотят
born to lose! вне форума   Цитата
Старый 02.04.2006, 16:51   #65
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
и ещё вопрос-что ты собирешься сделать,чтобы скейтеры пошли в твой шоп,а не в продвижение допустим
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 02.04.2006, 16:52   #66
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
бблйа открой в воронежэ..в москве их развелось ужэ..аткрой

[ADDED=неМестный]1143978742[/ADDED]
у нас тем более летом ужэ парк..можэт хоть и открытый но будет....а шопа нету
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 02.04.2006, 16:55   #67
S.K.A.T.
ProXep есть куда стремиться
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 183
Рейтинг мнений:
в ЮЗАО мне делать нечего - ну если только там будет какой-нибудь мега-эксклюзив...Да в общем везде одно и то же...хотя район перспективный
ProXep вне форума   Цитата
Старый 02.04.2006, 17:18   #68
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
ещё вопрос?зачем создовать тему если он откроется 100%???
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 02.04.2006, 17:20   #69
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хахаха
кстати правда нах?
  Цитата
Старый 02.04.2006, 22:51   #70
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а кто сказал что он откроется 100%, поэтому тема и создана..
  Цитата
Старый 04.04.2006, 22:18   #71
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
На самом деле мне как- то по боку, потому что в Москве и так много скейт шопов. Конечно еще один под окном твоего дома не помешает, но только в том случае, если в нем будет то, что редко достанешь в других магазинах. Хотя говорят, что в Москве можно достать все.... ну, практически все......
  Цитата
Старый 05.04.2006, 00:10   #72
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
да на хера и так куда не плюнь скейт шоп.. ну если только новые бренды или он будет мега дешов..(как заметил Кир)
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 05.04.2006, 00:35   #73
Little Miss Pipedream
Millie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известность
 
Аватар для Millie
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: suncity
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
ну можно ... юзао.. эт как раз там где я ..
так что он гдето поблизости будет .. а это хорошо ..
а то мне переца на другую сторону масквы :\
__________________
shut up,i`m dreaming
Millie вне форума   Цитата
Старый 05.04.2006, 03:43   #74
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
Чем больше, тем лучше!!!
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума   Цитата
Старый 06.04.2006, 13:29   #75
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
хочу....большой скейтшооооооп........
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 06.04.2006, 16:53   #76
S.K.A.T.
Жучка первые шагиЖучка первые шагиЖучка первые шаги
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: где надо
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
открытием скейтшопов надо было заниматься раньше,когда в Москве дефицит наблюдался,а сейчас это совершенно никому не нужно.я не думаю,что автор отличится большим умом и сообразительностью,чтобы сделать действительно стоящий магазин.просто в очередной раз появится стандартный набор скейт-стафа,который вполне реально найти в другом месте.
Жучка вне форума   Цитата
Старый 06.04.2006, 20:33   #77
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
жду не дождусь прям
Eyeless вне форума   Цитата
Старый 07.04.2006, 02:36   #78
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Наблюдается дефицит настоящих душевных скейтшопов, где бы и правили грамотные скейтеры и бренды собирали бы нормальные. Важнее не подстраиваться под рынок, как все привыкли делать, например доски все с черепами и т.д. продавать, а самому двигать хорошие бренды или вещи. Могу кстати EZEKIEL одежду предложить!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 07.04.2006, 02:38   #79
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
оденьте меня в экзекель я буду ее рекламировать
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 07.04.2006, 16:42   #80
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
ну было бы неплохо...
__________________
OBANZE
KysaLka вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot