Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > хотите ли вы открытие нового скейт шопа
 

Результаты опроса: хотите?
да 34 51.52%
нет 9 13.64%
неипет 23 34.85%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2006, 17:48   #21
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
и досок бланка качественного например
и чтоб тапок были 13 размеры!!!
KiR вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 17:56   #22
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
про качетсвенный бланк я Кира полностью поддерживаю-везите и чтобы дешевле чем у всех-если у вас speed demons бланковая будет 1100 стоить-то в ваш магаз толпы потянутся-так как speed demons офигительный бланк и стоит везде 1300-1500!!!и размеров досок тоже по больше везите!!чтобы все от минимума до максимума -еще проводите акции всякие чтобы покупателей задобрить
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 18:16   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вам учавствующим в разговорах всем спасибо, я очень благодарен: на счет размеров это да у самого 13 это все будет. На счет фирм буду думать.

Последний раз редактировалось Инкогнито; 01.04.2006 в 19:06..
  Цитата
Старый 01.04.2006, 20:48   #24
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
нет !!! Скейт дерьмо
Roma L вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 20:59   #25
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Главное очень большой выбор одежды,тапок,чтобы вовремя привозились новые коллекции..
Еще чтоы были такие фирмы как: Весь концерн Sole tech,Tum Yeto,везите Thunder,Krux,Vox,Dekline
Надо чтобы шоп выделялся среди конкурентов и предлагал фирмы которые не слишком часто можно встретить в России)))
Да и еще нужно постараться чтобы как можно быстрее завозились новые коллекции из-за рубежа, как досок так и обуви,одежды, еще хотелось бы много Krew...
Так же цены на доски немного дешевле,чтоб не залёживались и не становились сухарями, и не везите всякие World industries которые будут валяться годами....
Также всяческие акции для привлечения покупателей..
И чтобы от метро не далеко...
Конкретно мое пожелание это побольше панк брендов....И KREW KREW KREW джинс узких)
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 21:18   #26
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
везите все как для пангов так и для репачков.....krew и реперские модели есть,фирма то вообще изначально реперская.....попытайтесь привезти 5 boro-но вряд ли-доставка досок из нью-йорка вам встанет в копеечку-тем более 5 boro не поставляют доски в массу зарубеж-только для своих если вы умудритесь привести 5 boro-то я точно у вас куплю доску

и вообще легко сказать-вот откроем магазин.....договариватся надо с представителями из-за рубежа либо скупать все у наших магазов-тоесть перекупать-а кому оно на *** надо если вы будете продовать то же,что в севене или в продвиге например,если вы это же у них и покупаете.....проще в севен поехать.......если только вы будете скупать у них и потом продовать все то же самое процентов на 15-20 дешевле......а вообще-скейтборд рынок у нас-не очень стабильный способ заработать-ищите себе дело получше-в этой сфере уже свои игроки есть и тут не протолкнутся
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 22:51   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Впринципе все вы говорите правильно но есть одно НО. ВОт вы говорите что нужны другие фирмы, которые не так продаются, как за рабежом, да это правильно , но также нужно думать и о близости магазинов в общем, сейчас шопов не так много про москве и например жителям юзао не очень удобно добираться да них, об этом думать тоже надо.
  Цитата
Старый 01.04.2006, 22:54   #28
Banned by Warnings for 5 days
born to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнается
 
Аватар для born to lose!
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Eat my fuck
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
хочу но ток чтоб с толстыми шнурками не пускали.
born to lose! вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 23:00   #29
no cash - no hash
superman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известность
 
Аватар для superman
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: полуостров
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
главное:
дешёвый и свежий бланк
шмотки дешёвые(распродажа каких-нибудь старых колекций)
большой телевизор
фотомодель за прелавком
В таком шопе всё лавэ сразу спущу....

[ADDED=superman]1143914410[/ADDED]
фотомодель желательно голая
__________________
ONE LOVE
superman вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 23:01   #30
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
цены меньше
выбор больше
чтоб продавцы были крутые, а не как в адрике
из брендов хотел бы видеть foundation, black label, dekline, ruckus, pig wheels)
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 23:05   #31
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
ага-шопов всего ничего.....каких то 20 штук.....и много из них на юго западе находится или рядом.......если вы будете делать магаз для юго-запада-можете смело прямо сейчас натереть свой анус вазелином и вставить туда лопату......

на юго западе не так уж и много народу катает-у вас будут маленький процент прибыли......всем с юго запада удобнее поехать либо в скейтшоп-мне он вообще на трамвае четыре остановки либо в какойнить сквот....или продвижение на тульской....а насчет других фирм-всякие 5 boro,lordz,alis,и так далее вам встанет в большие деньги привезти-один конракт на ввоз 5 boro в Россию вам обойдется во все ваши деньги-надо будет заключать контракт на поставки-все просто так не делается-вам нужно либо уже примкнуть к поддержке маститого дистрибьютора типо freestyle.dist-но вот *** вас кто возьмет в долю-тут и так конкуренция а вы еще лезите-короче позвоните в бордлаб и спросите к телефону Колю Ванина-он вам расскажет сто причин,по которым вам не нужно начинать свое дело в виде скейт магаза!нужно будет набирать штат сотрудников и отчисления денежные всем инстанциям....поэтому не беритесь за это дело-успех бородлаба вам все равно не повторить-вон они стали успешными всего за год-но у них грамотная управа и хорошая,грязная местами,вездесущая реклама,да еще команда в лице известных ребят....вообщем лучше откройте магаз какой-нить компьютерный-там гораздо больше прибыли и меньше возможности прогореть

Последний раз редактировалось Эээ.....; 01.04.2006 в 23:08..
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 23:16   #32
sun is shining
fResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном пути
 
Аватар для fResALocA
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
я там буду работать
__________________
me gustas tu
effecto mariposa
El foro quema
fResALocA вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 23:22   #33
Banned by Warnings for 5 days
born to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнается
 
Аватар для born to lose!
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Eat my fuck
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Эээ.....
и много из них на юго западе находится или рядом
ну не надо так.. мне например достаточно долго добираться.
born to lose! вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 23:23   #34
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
ты там не будешь работать потому что лавка папы карло прогорит!ГОСПОДИ!НУ НЕУЖЕЛИ ТЫ НАСТОЛЬКО ТУПАЯ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ ПРОЧИТАТЬ И ПОНЯТЬ-ваш магазин будет торговать унитазами а не скейтстаффом.....******.....вот когда у людей нет мозгов это так угнетает......
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 23:44   #35
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
блин...мне всё равно..их и так много, всё необходимое там есть..не главное чтоб было много магазинов- главное кататься, а не просто по ним ходить..
Sofa вне форума   Цитата
Старый 01.04.2006, 23:46   #36
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
ммм.. как-то без разницы.
по-моему итак хватает шопов.. во всяком случай мне близко сквот на октябрьском поле иэкстрим на речном. меня устраивает) и то, я в скейтшопах редко что покупаю)
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 02.04.2006, 00:26   #37
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Эээ....
я достаточно наслышен от тя теперь ты можешь здесь больше не писать, потому что от тя сплошной флуд.но все равно спасибо.
  Цитата
Старый 02.04.2006, 00:28   #38
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
эээ прости ты это мне?
=\
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 02.04.2006, 00:30   #39
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Naughty Gurl
нет канечн)
  Цитата
Старый 02.04.2006, 00:40   #40
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
fResALocA
магазин это уже не серьезно, все крупные сети давно заняли большую часть рынка, и хорошо чувствуют себя там....
чтобы открыть магазин нужны хорошие предпоссылки для этого, нужно хорошее место, которое быстро себя окупит, нужен хороший бизнес-план чтобы не прогореть за месяц, наконец нужен хороший ассортимент....да данные момент практически все что можно из лучшего представлено, и во всех магазах......чем твой будет выделяться не знаю?
нужны бренды, причем новые, хорошая ценовая политика....
а вот так на бум, типа ПАПА Я ХОЧУ, ДАВАЙ ЭТО БУДЕТ КРУТО,...так это конечно ничего не прокатит, тем более я уверен что твой папа на 95 процентов в скейт-индустрии мало что понимает.....и ему трудновато будет....
ну не знаю, тебе решать и твоему отцу

[ADDED=LIMPER]1143920454[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Эээ.....
всякие 5 boro,lordz,alis,и так далее вам встанет в большие деньги привезти-один конракт на ввоз 5 boro в Россию вам обойдется во все ваши деньги
да нифига=))) не прибедняй, как я понял бабки там есть0))
просто надо вложиться, а это мало кто хочет делать, слишком риски большие и могут не оправдать себя....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot