Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > А Вас в детстве какие вопросы волновали?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2008, 13:11   #261
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AnalFriend
если у меня 29 см в сидящем состоянии то это нормально?!!(мне 10 лет)
чувак не 3.14зди! тебе не 10 лет! я тебя видел на лицах форума...лет 16-17
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума   Цитата
Старый 29.07.2008, 13:58   #262
S.K.A.T.E.
ALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только начался
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
я всегда у всех интересовался почему у жирафа шея длинная
ALMOST91 вне форума   Цитата
Старый 29.07.2008, 15:12   #263
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
почему люди умирают и не возвращаются
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 21.11.2008, 03:22   #264
мив есть куда стремиться
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: питер
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
гыг) не я больше интересовался не сексом а литературой оО
а щас както наоборот
__________________
отпусти меня чудо трава
мив вне форума   Цитата
Старый 22.11.2008, 02:00   #265
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
Цитата:
хочу перед половым актом накакать своей партнерше на грудь. Как мне ей это объяснить?

я чочу вести свой челеньчик моему коту н он все както извевается!но скажите будет ли айф когда мойчлен окажится у нго в жопке?и каких жевотных ешо можно трахать?

А я в куклы играл в 4 года.дрался с ними.клал на письку и дрыгал куклу туда-сюда.о дрочении н знал,но потом привык
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 22.11.2008, 02:01   #266
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
Цитата:
Сообщение от Конечно четверг!!..
и каких жевотных ешо можно трахать? " - это точно сортир писал
))))))))))))))
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 22.11.2008, 02:16   #267
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
я вот не втыкал почему дед старше меня если он родился 4ого августа а я 2ого ...
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 22.11.2008, 02:16   #268
transparent
Liar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущее
 
Аватар для Liar-Liar
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: starship
Сообщений: 342
Рейтинг мнений: 18
мемуары автора чтоли
__________________
Мюзик
Liar-Liar вне форума   Цитата
Старый 30.11.2008, 21:54   #269
happy_kenny путь к славе только началсяhappy_kenny путь к славе только началсяhappy_kenny путь к славе только началсяhappy_kenny путь к славе только началсяhappy_kenny путь к славе только началсяhappy_kenny путь к славе только началсяhappy_kenny путь к славе только начался
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
бляяяяяяяя тема агоооооонь!!!
happy_kenny вне форума   Цитата
Старый 30.11.2008, 22:25   #270
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
а я не понимал почему мама в магазине даёт одну бумажку, а ей взамен много...
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 30.11.2008, 22:34   #271
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
нече не помню
lencha вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 00:14   #272
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
П*здец загон!АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХААХ!
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 00:16   #273
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
зачем отбеливать анус
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 00:30   #274
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
хахахахахахахахах
если копировать то почти все хахахахаха
просто задница ахахах
надо зарегиться на онанистов нет
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 16:32   #275
S.K.A.T.
TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: вг
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
детей ищут в капусте или их приносит аист
TrueProSkater вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 16:42   #276
S.K.A.
jewel93 есть куда стремиться
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Азов. Это где-то рядом с Ростовом...
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
а я думал, что када в магазине дают сдачу, то дают по морде xD
__________________
Цитата:
- Тут сход плохой...
- Пофиг! Все рвно лицом приземляется
jewel93 вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 16:56   #277
S.K.A.T.
зебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: это место, где розовые пони какают радугами и пукают бабочками.
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
первый пост - типичный сборник цитат троллей
Меня в детстве волновала ушная сера, вернее использовалась ли она в спичках
__________________
xfce
зебр вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 17:10   #278
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
уже непомню чё меня тогда волновало, но ничего такого пошлого и извращенского у меня в мозгах не было. А этих людей, о которых в первом посте написано, мне просто жалко, хотя я поржал над ними)
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 19:00   #279
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
кем я стану мусором или вором
ну я рос в Ростове
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 19:08   #280
S.K.
kaptain_Black путь к славе только началсяkaptain_Black путь к славе только началсяkaptain_Black путь к славе только началсяkaptain_Black путь к славе только началсяkaptain_Black путь к славе только началсяkaptain_Black путь к славе только начался
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Почему все верят в Деда Мороза)))
kaptain_Black вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot