Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > "Исполнение Желаний" /new game/
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2005, 17:13   #41
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Пусть твоё желание исполнится ;-) Но через недельку твой телефон влез к тебе в мозги и сделал из тебя Зомби


хочу на НЕОБИТАЕМЫЙ остров, БЕЗ АБОРИГЕНОВ и всякой живности. Но с парком и беконечным запасом пива
  Цитата
Старый 24.09.2005, 20:52   #42
Моя аватора тебя хочет
DenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном пути
 
Аватар для DenISsk8er
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Portugal
Сообщений: 283
Рейтинг мнений:
Исполнено, вот только ты забыл про скейт и в добавок ты сдохнеш от голода
Хочу Бритни Спирс
__________________
DenISsk8er вне форума   Цитата
Старый 24.09.2005, 20:53   #43
S.K.A.
$noopy есть куда стремиться
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
Нет проблем, вот только кроме пива-то на острове ничего и нету! Живность то ты зря убрал!

Хочу сделать кик и хилфлип!
$noopy вне форума   Цитата
Старый 24.09.2005, 22:06   #44
Permanently Banned
m1k0n первые шагиm1k0n первые шагиm1k0n первые шагиm1k0n первые шаги
 
Аватар для m1k0n
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: На березовых бруньках...
Сообщений: 404
Рейтинг мнений:
DenISsk8er
Ты трах*** Бритни Спирс, но для нее твои гигантский пенис кажется маленьким... и она тебя покидает, не дав тебе...
$noopy
Исполнено, ты сделал и то и то! Но когда ты сделал хил, ты ростянул связку...

Хочу иметь бассейн дома
__________________
Цитата:
Сообщение от chuchaki
они мля приезжают и трахают наших телок... ахерели...Если посчитать сексомилоны кавказцев в Москве...и с каждого взять по 15 руб...Можно сцука еще 5 парков построить !!! и вообще у меня вызывают отвращения урки на доске...
УМРИ
m1k0n вне форума   Цитата
Старый 24.09.2005, 22:18   #45
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
готово. только какой то шутник запустил туда пираний и не сказал тебе об этом.

хочу выигрывать все пари
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 24.09.2005, 22:35   #46
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
готово, но тебе пришло в голову заключить пари что ты умрёшь за три секунды.
хачу второго двойника (один у меня уже есть )
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 13:05   #47
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Исполнено. Через месяц твои двойники поняли, что сильнее тебя и убили , съев твоё сердце

Хочу мноооооооого денеееееггг чтоб пропить их и купить кучу досок :-)
  Цитата
Старый 25.09.2005, 13:08   #48
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Исполнено.тока эьти деньги украли у крупного дяденьки и он тебя убьет!!!!
Хочу бабу с большими сиськами
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 13:24   #49
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
исполнено. находка твой )
хочу новую барсэтку
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 13:27   #50
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Исполнено. Но в метро у тебя её спёрли, а там был паспорт деньги и все дАкумИнты...на тебя...

Хачу ВСЁ Охрененный комп Спонсора Клёвую девчёнку итд итп
  Цитата
Старый 25.09.2005, 16:34   #51
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Все это получил, но комп сгорел через день, спонсор тебя кинул, а клевая девченка залетела.
Хочу пить водку без последствий!
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 16:36   #52
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Исполнено.тока ты превратился в бабу
Хочу чтоб меня любили все девчонки мира)))
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 16:50   #53
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да будет так. Но твоей потенции не хватает на всех, а они ВСЕ хотят и хотят.. в конце концов они тебя растерзали...


Хочу постоянства в жизни
  Цитата
Старый 25.09.2005, 22:45   #54
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
готово. ты ушол в постоянный запой и печени ******

хочу красную феррари
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 22:46   #55
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Исполнено.только сверху скинул кто-то фортепиано прям на нее..
хочу виллу в Майами
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 23:35   #56
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
сделано, но она сгорела на следующий день
хочу посмотреть БЭЙКЕР 3
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 26.09.2005, 00:56   #57
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
да,ты посмотрел его,но понял,что ни на что не годен в скейтбординге,разбил скейт о голову первого прохожего ,от множества полученных травм он скончался,за что ты и сел
хочу посмотреть на Стоун Хэндж
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 26.09.2005, 17:09   #58
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Готово! но, когда ты смотрел стоунхэдж все камни взлетели в воздух и все разом упали на тебя, но ты выжил тебя отвезли ы больницу выличили и когда ты уже ухордил из больницы прилетели эти самые камни и добили тебя.
Хочу чтоб следующий человек не писал что со мной случится всякая дрянь.
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 26.09.2005, 17:24   #59
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Исполнено. Утебя всё хорошо, тебя ничто не беспокоит, следовательно ты умер :-) И я не пишу гадости про тебя.

Хочу в бобруйск
  Цитата
Старый 26.09.2005, 17:38   #60
S.K.A.T.E.
Shagohod есть куда стремиться
 
Аватар для Shagohod
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
Исполнено ты приехал в Бобруйск, но тебя нашло жЫвотное и съело
Хочу быть Али Болалой
__________________
Галюциногенный гриб
Ганджик
Shagohod вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot