Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > "Исполнение Желаний" /new game/
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2006, 20:23   #381
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
ок, ты мужик. с картинки про превед..
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 13:41   #382
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
и чё поделаешь?
mirma вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 21:45   #383
S.K.A.T.E.R.
thin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только начался
 
Аватар для thin
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Disco in Мытищи
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
продолжаем...


хочу, чтоб все было как в сказке

[ADDED=thin]1151340315[/ADDED]
new blood
я те морду завтра набью быдло тупое
__________________
+SCUM FAMILY+
Крабс -*****!
rock'n'roll
Хубас наркоман
Head Held High
++++++++
++++++++
++++++++
thin вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 21:51   #384
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от thin
хочу, чтоб все было как в сказке
Твое желание исполнилось.Все как в сказке.Но тебе вечно мешает баба Яга и другие питарасы.
Хочу чтобы Бен Ладен умер
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 22:11   #385
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Он умер, а умирая исхитрился и пустил тебе пулю в висок.
Хочу стать супер-мегакрутой басисткой.
  Цитата
Старый 26.06.2006, 22:13   #386
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
стала, но на второй день как ты прославилась, тебя поймал маньяк людоед и сделал своё дело.

хочу быть дауном и подохнуть и попасть в ад.
  Цитата
Старый 26.06.2006, 22:40   #387
S.K.A.T.E.R.
thin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только начался
 
Аватар для thin
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Disco in Мытищи
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Наф!
хочу быть дауном и подохнуть и попасть в ад.
ты прыгнул с крыши дома: у тя многочисленные переломы, отбитые почки.вообщем ты терь весь в гипсах, каждый день тя водят на гимодиализ......вообщем сплошные мучения.попадешь в АД в другой раз
хочу бетонный парк на даче
__________________
+SCUM FAMILY+
Крабс -*****!
rock'n'roll
Хубас наркоман
Head Held High
++++++++
++++++++
++++++++
thin вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 22:47   #388
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Твое желание исполнилось,но вдруг летел самолет в небе......самолет подбили и он упал прямо на твой парк

Хочу,чтобы все гопники сдохли
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 00:39   #389
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
они сдохли но гора трупов случайно обрушылась на тибя и задавила
на смирть....)
хочу мир во всем мире...
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 00:42   #390
S.K.A.T.E.R.
thin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только начался
 
Аватар для thin
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Disco in Мытищи
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
исполняю............ой...........................началась 3-ья Мировая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу тебя Knowing all about you
__________________
+SCUM FAMILY+
Крабс -*****!
rock'n'roll
Хубас наркоман
Head Held High
++++++++
++++++++
++++++++
thin вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 00:54   #391
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
увы но ты меня не получила так как нас разделяют тысячи километрофф и ты скинулась с обрыва от горя....
хочу в Москву...в адрик
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 13:12   #392
S.K.A.T.E.
stance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только начался
 
Аватар для stance
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: средь восточных лесов
Сообщений: 286
Рейтинг мнений:
ты в адрике.....но....ты забыл доску...придется катать на попе....хачу закончить практику...
stance вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 13:16   #393
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Ты закончил практику... теперь сидишь один, в душной пыльной Москве.
Хочу жить в 70-х.
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 13:25   #394
поклянись,что ты не еретик
Inkvizitor есть куда стремиться
 
Аватар для Inkvizitor
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Far far away
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Ты попала во времена очередной перестройки.... У тебя нет денег и некуда пойти. ты разыскиваешь своих, еще молодых, родителей. Тебя забирают в психушку.
Хочу зиму.
__________________
What are you leaving for?
Inkvizitor вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 13:29   #395
S.K.A.T.E.
stance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только начался
 
Аватар для stance
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: средь восточных лесов
Сообщений: 286
Рейтинг мнений:
ты в 70-х.....работаешь в Сибири на лесоповале.......
...хачу асбест...

[ADDED=stance]1151396976[/ADDED]
епт)..
stance вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 13:30   #396
поклянись,что ты не еретик
Inkvizitor есть куда стремиться
 
Аватар для Inkvizitor
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Far far away
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
бывает
__________________
What are you leaving for?
Inkvizitor вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 13:31   #397
S.K.A.T.E.
stance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только начался
 
Аватар для stance
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: средь восточных лесов
Сообщений: 286
Рейтинг мнений:
)зима.....ты вышел из дома подскользнулся и сломал шею а с крыши на голову упала сосулька и окончательно размазжила те голову........
хачу оладьи..
stance вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 13:36   #398
поклянись,что ты не еретик
Inkvizitor есть куда стремиться
 
Аватар для Inkvizitor
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Far far away
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
ты сидишь дома и пухнешт лт голода. Ты мечтаешь о горе оладьев. чудо: прямо на тебя падает гора олпдьев. ты оказываешься парализованным. единственный твой выход-есть их. но после 11го оладья это становится затруднительным, по причине отсутствия влаги. Мама вернется домой лишь после смены...
Хочу новые ботинки
__________________
What are you leaving for?
Inkvizitor вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 13:42   #399
S.K.A.T.E.
stance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только начался
 
Аватар для stance
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: средь восточных лесов
Сообщений: 286
Рейтинг мнений:
ты выходишь на улицу....и тут на перекрестке сталкиваются два камаза из них вылетают кучи коробок с новой обувью....тебя постепенно засыпает коробками.....из вида исчезает небо......ты задыхаешься......в глазах пролетает вся жизнь...все
...хачу колесо...
stance вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 13:50   #400
поклянись,что ты не еретик
Inkvizitor есть куда стремиться
 
Аватар для Inkvizitor
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Far far away
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
ты пошел на дискотеку и купил там колесо. улетел так что вернули с трудом. теперь ты даун.
хочу дом
__________________
What are you leaving for?
Inkvizitor вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot