Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > самый смешной анекдот
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2006, 14:10   #341
S.K.A.T.
jussi69 есть куда стремитьсяjussi69 есть куда стремиться
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: в дэрэвнэ
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
Две крысы поймали слона. Одна говорит: "Давай съедим!". Вторая: "Ты что, без соли? Сбегай за солью, я постерегу!" Первая побежала... Возвращается... Вторая сидит, смотрит перед собой осоловелым взглядом... Первая: "А где... А где слон?!!" Вторая - ковыряя в зубе длинным когтем: "Слон?.. А он... это... убежал!.."

Два мужика спорят кто умнее. Один в качестве аргумента приводит: - Да я недавно игрушку из киндерсюрприза всего за год собрал!
- Да это долго!
- Не скажи, там написано – «до трёх лет».

Спросил как то мальчик у своих родителей, что такое миньет. Те переглянулись и решили - уж лутше он от нас узнает, чем где-то на улице.
Мама: -Нууу...Это когда в рот берут.
Тут сразу такая подача в челюсть!
Папа: -Дура! Не берут, а дают. У нас сын растёт!
__________________
Bury Me Deep Inside Your Heart...
And F**k Off Quickly!!!
jussi69 вне форума   Цитата
Старый 14.01.2006, 14:45   #342
S.K.A.T.E.
Ahem путь к славе только началсяAhem путь к славе только началсяAhem путь к славе только началсяAhem путь к славе только началсяAhem путь к славе только началсяAhem путь к славе только началсяAhem путь к славе только начался
 
Аватар для Ahem
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: в твоих мечтах
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
Идет суд. Судья:
-Свидетель Георгадзе!
Тишина.....
-Свидетель Георгадзе!
Встает грузин.Судья:
-Ну расскажите как все было, что вы видели?
-Ничего я нэ видэл....
-Вы свидетель Георгадзе?
-Нэт...
-А почему встали?
-Сэйчас жопу почешу и сяду...
Ahem вне форума   Цитата
Старый 14.01.2006, 19:43   #343
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
Приходит парниша музыкальную школу. -Хорошо, давайте посмотрим на что вы способны, проверим выш слух... - Да нет, слуха и голоса у меня нет и никогда небыло... - В таком случае, зачем же вы сюда пришли? - У меня талант, я могу пропердеть любое музыкальное произвеление. - Как это? - А вот так, могу и все.Ноты дайте. Ему дают ноты и он действительно пердит и все точно. - А что, и Баха можете? - Могу. - А Моцарта? - Дайте ноты. Парню дают ноты. Он долго изучпает, чешет репу. - Нет, Моцарта не могу. - Почему? - Да тут в двух местах усраться можно.
__________________
Мир уходит из под ног твоих, а ты сидишь и ничего не можешь поделать.
Алинка вне форума   Цитата
Старый 14.01.2006, 19:45   #344
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
для меня нет смешных оникдотаф
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 14.01.2006, 20:07   #345
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
- Слышь, лох? Дай закурить! - безобидная в общем фраза в темноте почему-то всегда звучит урожающе.
- Нет курить. В рыло могу дать. Хочешь? - поинтересовался прохожий у стрелка.
- Ну зачем вот так вот сразу прибегать к насилию? - не понял субьект в темноте. - Неужели вы настолько примитивны, что способны обидеться на элементарное "лох"?
- Нет, конечно. Поясню - вы просите закурить, курение причиняет вред вашему здоровью, стало быть вы жаждете причинить себе вред. Сигарет у меня нет, но как человек чуткий, я не могу оставаться равнодушным к вашим просьбам и предложил вам побои, как равносильную компенсацию вреда, причиняемого вашему здоровью одной сигаретой.
- Филфак?
- Он.
- Год выпуска?
- 89-й.
- Группа?
- 33-я.
- Сеня?
- Федор ты?
- Я. Сколько лет, сколько зим...

__________________
та-а-ак...
у меня из той же темы:...
где-то в Америке...
-вот клок?
-файв клок.
-сач мач?
-мач сач.
-фил фак МГУ?
-фил фак МГУ.

было, но всё же:
препод студентке на семинаре:
-девушка, што такое многочлен?
-э-э-э... это когда каждый последующий член больше предыдущего...
-эх, наивные женские мечты...
...
а вообще самый крутой анекдот - это тот, который Тарантино рассказал в "Десперадос"...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 16.01.2006, 22:11   #346
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
все ан-ты не читал, может такой уже был, но:

Кай сидит во дворце Снежной Королевы, весь такой отмороженный, к нему подбегает Герда и говорит: "типа, давай я тебя поцелую и мы пойдём домой!". А Кай ей отвечает:"Вот видишь, у меня тут 4 ледяных кубика, на них буквы "ж", "о", "п" и "а". Вот когда я соберу из них слово "счастье", тогда мы и пойдём...
  Цитата
Старый 16.01.2006, 23:58   #347
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
анекдот для сьюте)

бежит заяц по лесу
видит лиса утку забивает
заяц: выкинь на ***, побежали со мной
бегут
видят волк дорогу скоростей строит
заяц: выкинь на ***, побежали с нами
бегут
видят медведь мискалин в мышцу колит
заяц: выкинь на ***, побежали с нами
медведь: заяц, ты когда под винтом, такой *****

спасибо за внимание)
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 17.01.2006, 01:24   #348
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Сидит заяц на пеньке..
Мимо пролетает ворона и спрашивает "Заяц, а как дела, между прочим?" и улетела....
заяц охринел немножко, не знает, что ответить.. На следующий день сидит заяц на пеньке, тут пролетает ворона и опять "эй, заяц, а как дела, между прочим?" и.. улетает..
На следующий день опять такая же ситуация, потом опять и опять..
Ну зайца это за**ло, и он пошел к ежу, совета спрашивать..
Приходит и говорит "Еж, чё делать, вот ворона каждый день пролетает, вопрос задаёт такой-то, чё ей ответить?"..
Ёж поразмыслил и дал ему совет..
На следующий день сидит опять заяц на пеньке, тут мими пролетает ворона и опять "Заяц, а заяц, а как дела между прочим?" тут уж заяц не растерялся и отвечает "ВОрона, а пошла бы ты на х*й на всякий случай!!"
  Цитата
Старый 17.01.2006, 15:42   #349
S.K.A.T.
jussi69 есть куда стремитьсяjussi69 есть куда стремиться
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: в дэрэвнэ
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от YellowLemоnTree
а вообще самый крутой анекдот - это тот, который Тарантино рассказал в "Десперадос"...
110%!точняк!
__________________
Bury Me Deep Inside Your Heart...
And F**k Off Quickly!!!
jussi69 вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 02:59   #350
Graff Anti-Christo
Terminus есть куда стремиться
 
Аватар для Terminus
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: Очаково!
Сообщений: 855
Рейтинг мнений:
Ну так расскажите!

Кста про Тарантино и анекдоты: криминальное чтиво:
A family of tomatos are walking down the street. Mom-tomato, dad-tomato and baby-tomato. Baby tomato keeps falling behind, dad-tomato gets enough of that, walks back and squishes the baby tomato with the words "catch up".
__________________

ИМО МАСТ ДАЙ!
Terminus вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 10:47   #351
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Terminus
Ни хрена не понял!
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 11:56   #352
S.K.A.T.
jussi69 есть куда стремитьсяjussi69 есть куда стремиться
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: в дэрэвнэ
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Terminus
A family of tomatos are walking down the street. Mom-tomato, dad-tomato and baby-tomato. Baby tomato keeps falling behind, dad-tomato gets enough of that, walks back and squishes the baby tomato with the words "catch up".
Идёт по улице семья помидоров - мама-помидор, папа-помидор и сынок-помидор.Сынок-помидор падает, папа-помидор возвращается и раздавливает его со словами: "Вставай,кетчуп!"

ну примерно так..
__________________
Bury Me Deep Inside Your Heart...
And F**k Off Quickly!!!
jussi69 вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 12:19   #353
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
jussi69
мозги вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 12:35   #354
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
кароч встречаются два чела, один говорит: привет! а другой ему тоже самое ответил! ААХАХАХА представляйте?!! смешно правда?!!!
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 13:59   #355
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Сидят на берегу реки внучка с дедушкой.
Внучка: деда смотри , там гамно по по речке плывет, откуда оно там
Дед:Вот слушай историю : как-то очень давно , несколько веков тому назад в , вверх по реке был замок ,откуда эта речка начиналась. Жили там принц и принцесса. Они очень любили друг друга. Но однажды принц ушел на войну, но так и не вернулся. Принцесса не выдержав горя кинулась в эту речку.
Внучка: деда, а гамно-то тут причем.
Дед: А ...эээ ... ну низнай , насрал кто-то
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 14:08   #356
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kREIzi
Сидят на берегу реки внучка с дедушкой.
Внучка: деда смотри , там гамно по по речке плывет, откуда оно там
Дед:Вот слушай историю : как-то очень давно , несколько веков тому назад в , вверх по реке был замок ,откуда эта речка начиналась. Жили там принц и принцесса. Они очень любили друг друга. Но однажды принц ушел на войну, но так и не вернулся. Принцесса не выдержав горя кинулась в эту речку.
Внучка: деда, а гамно-то тут причем.
Дед: А ...эээ ... ну низнай , насрал кто-то
забавно
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 21:16   #357
Graff Anti-Christo
Terminus есть куда стремиться
 
Аватар для Terminus
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: Очаково!
Сообщений: 855
Рейтинг мнений:
Есть разниццца!

Да как то и перевести нельзя... надо по английски, там игра слов...
типа последние слова звучат как кетчуп, а означают догоняй.


и ваще, где анекдот из... как их там... десперадос чтоли???
__________________

ИМО МАСТ ДАЙ!
Terminus вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 21:22   #358
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
ограбление банка!!!
вбегает мужик в маске и с автоматом,хватает кассиршу и тащит её в подвал!!!начинает орать:,,снимай штаны,давай нагинайся и соси у меня!!!,, тётка всё послушно сделала!!!и тут мужик срывает маску и гаварит:А ДОМА МЫ НЕ МОЖЕМ,ДОМА МЫ НЕ ХАТИМ!!,,
KysaLka вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 16:14   #359
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
гейский гей
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 16:32   #360
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
я долго ждал! И пришло время раскрыть его свету!!!

Есть фабрика звёзд, и теперь появилась фабрика п*зд!!!
Выходит на сцену первая участница из Англии. Встаёт рачком, тужится, тужится... п*зда: МА-МА!
Весь зал в оплодисментах! Все такие еее круто!!!
Выходит вторая участница, из Америки. Повторяет процедуру... п*зда: Па-Па!
Зал весь охерел все опладируют!!!
Затем выходет Русская, становится рачком, тужится-тужится,тужится-тужится,тужится-тужится.....
Вдруг из зала встаёт мужик и с криком "да заипала уже, вали..." кидает ей прям в пи*ду яблоко!
П*зда такая: "чмок, чмок...Антоновка!"

[ADDED=SASHA SKATERok]1137673960[/ADDED]
Пошлятинка!!!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot