Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > shit-парад
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2005, 23:37   #101
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
не люблю привычки наших сограждан покупать одно и то же из года в год, что былгда-то модно.
сюда: стразы на джинсах, протёртости на них же ( когда граммотно порванные - это *****то смотрится), джинсы стрэтч, какого-то облезло голубого цвета, короткие с туфлями на платформе.... и т.д.) в общем не переношу черкизон 10-ти летней давности())
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума  
Старый 24.08.2005, 23:54   #102
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Ваще жесть когда олимпийка, брюки и кроссовки или лучше сандали ) или когда спортивные штаны и туфли ) и еще платформы бесят
__________________
***********
kREIzi вне форума  
Старый 25.08.2005, 00:28   #103
Flaer есть куда стремиться
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: у себя
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
когда пакеты не плече (как сумки) носят......ваще жесть...
Flaer вне форума  
Старый 25.08.2005, 00:46   #104
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
А я нелюблю приспушенные джынсы, или, еба, когда уские бляя когда кросовки с боку стерты(обычно с одной стороны больше), да ещё часто с разными шнурками, майки с тупыми фирмами, которые на реальном рынке не продают, всякие шипастые ремни. Когда вижу таких лохов, обычно на гоп-стоп беру.... Щя Вась, иду. Пифка налил? А семян взял?......
Есть разниццца! вне форума  
Старый 25.08.2005, 00:49   #105
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
6ля а меня бесит всё, чё здесь перечислели
Undertone вне форума  
Старый 25.08.2005, 03:58   #106
S.K.A.T.E.R.
Little doll есть куда стремиться
 
Аватар для Little doll
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
А если уж на то пошло, то меня вобще бесит все, что я вижу. Вот я и решила: а МНЕ НАСРАТЬ КТО И В ЧЕМ! Ну не получится объснить людям, что "Гопник"- это не модное течение!!!!
Little doll вне форума  
Старый 25.08.2005, 04:03   #107
ride for fun!!!
creed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шаги
 
Аватар для creed
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
гопников полно на улице!!!!1
вот меня бесит когда туфли со спортивными штанами натягивают
creed вне форума  
Старый 25.08.2005, 05:03   #108
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
kill the шаурма
"вот меня бесит когда туфли со спортивными штанами натягивают"

давааайте... ещё кто скажет эту фразу?
вот меня бесит салидные туфли с трениками...
Undertone вне форума  
Старый 25.08.2005, 05:06   #109
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Эх, блять, завтра Жидкий прийдет вы нах все с форума поулетаете. Флудеры.
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума  
Старый 25.08.2005, 05:56   #110
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
чё бл обсудили)?
а на завтра одели спортивные штанфы трансформеры...юбку сверху...
туфли лодочки с носками...повесели пакет на плёчо...выпили тройного...и горцать на скейте)))...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 25.08.2005, 11:55   #111
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
надоела тема
обсудили закрыто
KiR вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot