Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > shit-парад
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2005, 01:16   #21
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Tako кратко и по делу))
правда почти ничего нового ты мне не открыл
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума  
Старый 13.08.2005, 01:17   #22
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
оооо... щас разойдусь)
1) сандали с носками
2 спортивные костюмы с рубашками, пиджаками и тд да вообще спортивные костюмы, кроме рокавер конечно они крутые.
3 девки угли всегда носят кросовки за 10$ и сумочка класическая,
4 куртки, как говорил кир, типа гоньщики формулы 1 пфффф
5 платформа 15 см!
6 юбки с гриндарами
7 когда девчёнки джинсы подкатывают и одевают шпильку
8 когда мобильники носят в чехлах кожанных или в сумочках крепящихся на ремне или вообще вешать на шею фу бляяяя...
потом ещё что-нибудь вспомню....
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума  
Старый 13.08.2005, 01:23   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
XerFlip
так я и не старался что-то новое сказать, тут говорить-то нечего, все и так это прекрасно знают.
 
Старый 13.08.2005, 01:23   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Verno podmetl...realgopstyle
 
Старый 13.08.2005, 01:46   #25
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
-меня ужасно бесит .когда тетки(девущки) с большими ЖОПАМИ носят штаны , надевая их чуть ли не жо поупка.. - это придает жопе еще больший размер
-и бесит, когда жир переваливается через штыну.. ну если у тебя не идеальная фигура ..то нах всем показывать ее изъяны, ведь можно одеть,то что скрывает недостатки... фу бля ...
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 13.08.2005, 01:49   #26
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
носить жёлтые штаны-это по гопнический!
__________________
Brutal
Сортириус вне форума  
Старый 13.08.2005, 01:50   #27
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
не умеет у на нород одеваться чтож поделаешь, надо чтобы меньше рынков было! а больше фирменных магазов и одежда дешевле.
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума  
Старый 13.08.2005, 01:52   #28
Permanently Banned
I heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишет
 
Аватар для I heard my name
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: москва
Сообщений: 462
Рейтинг мнений:
мент с собакой в победе-мегастиль!!!
I heard my name вне форума  
Старый 13.08.2005, 06:31   #29
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Пох... у каждого своя мода...
Elisen вне форума  
Старый 13.08.2005, 06:46   #30
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
носить оранжевые штаны-это по гопничевски
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума  
Старый 13.08.2005, 06:50   #31
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от jOgin
носить оранжевые штаны-это по гопничевски
А ты гопник?
Elisen вне форума  
Старый 13.08.2005, 06:55   #32
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
Elisen
естественно, №1 в мире.
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума  
Старый 13.08.2005, 06:58   #33
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gloredel
Майка
да он ващее мегакруто!! на велике сеня разъежал аххаах ващее.беситнах так тупой такой
чисто переферия!!!!!
Да ладно вам... он крутой... (= и не мент вапще по моему...

Цитата:
Сообщение от jOgin
Elisen
естественно, №1 в мире.
Поздравляю, распишитесь
Elisen вне форума  
Старый 13.08.2005, 14:32   #34
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Хеr Flip ну да=ну да!!!
mirma вне форума  
Старый 14.08.2005, 04:57   #35
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
по гопнически штаны у хачя спортивные с ботинками остроносыми! и как будто в штаны насрал! или пиджак на пять размеров больше, типа так круче! типа в штанах чтото большое спрятано,ёпт. либо ваще супер комплект спорттоваров костюм+кроссы по суперсниженной цене 350 рз. фирмы adiddas, reebok
 
Старый 14.08.2005, 05:25   #36
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
одевать туфли на каблуке со спортивными штанами))
и туфли с носками...
это то что меня просто убивает)))
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 14.08.2005, 05:39   #37
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
туфли с носками это жассттьььььь уффф
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума  
Старый 14.08.2005, 11:20   #38
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
блять каблуки ненавижу суки!!
ну кто это гавно придумал!?!?
куртки формула адин - это ***** всему!!
дамские сумочки а-ля "на плечо" - суко увижу убью!!
блять как же я зол нах!!!!
чо ещо?...
а!! эти ёбаные гоповские сумочки а-ля "для паспорта и сигарет"!!!!!
*****!!!!!
говнодавы с трубами!!!!!!
джинсы с блёстками всякими ебаными!!!
аааааааарггггхххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я работаю рядом с тремя вокзалами и каждый день по 30 раз испытываю эстетический шок!!! это ******!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 14.08.2005, 12:04   #39
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
да
ещё джинсы с flagom маленьким, напр итальянским
KiR вне форума  
Старый 14.08.2005, 13:35   #40
Ghetto Region
East первые шагиEast первые шагиEast первые шаги
 
Аватар для East
Регистрация: 26.04.2003
Адрес: HELLsinki, Finland
Сообщений: 1,102
Рейтинг мнений:
когда девченки носят кепки с сеткой набок и натянутыми на лоб
когда одевают бандану и потом кепку с сеткой опятьже на лоб, потом бесят такие широкие штаны у которых побокам огромные карманы, везде всякие лямки и ети широченные штаны носят в комбинации с обтянутой майкой..жесть
когда на левое предплечье нашивают флаги, когда всякие типа готы летом в 30ти градусную жару ходят в гадах, длинных кожанных пальто и боятса что заготеют
__________________
Do you Remember Rock'n'Roll Radio???
"You Cant stop Reality From Beaing Real"
http://www.pagina12.com.ar/2001/supl...4-08/clash.jpghttp://fusionanomaly.net/publicenemy...ofmillions.jpg
East вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot