Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Кто куда ездил и где катался
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2005, 07:49   #1
P>I>S>S>O>F>F
zone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только начался
 
Аватар для zone32
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
Question Кто куда ездил и где катался

Кто куда ездил и где катался (кроме своего города).
Я вот в Чехию весной ездил потом в Сочи потом в Беларусь, там везде и катался вообщем...
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
zone32 вне форума   Цитата
Старый 21.07.2005, 22:39   #2
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
.................
................
.................
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 23.07.2005, 15:30   #3
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Лондон и Прага .. везде круто и уровень нереал !
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 23.07.2005, 15:55   #4
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Рим-Париж....
Париж жжет!!!
Рим растет...
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума   Цитата
Старый 23.07.2005, 16:01   #5
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Ха... Я в Москву ездил. Я думаю нет смысла разказывать, как в Москве дела обстоят. Очень обидно, что в Москве все в основном живут вокруг парка Победы и споты которые находятся не на западе города вообще не ищут. Зато все рядом.
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 23.07.2005, 18:02   #6
happy
Adam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнается
Регистрация: 21.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 1,784
Рейтинг мнений: 52
Москва.
Германия. Уровня там не видел, как впрочем и скейтеров, зато скейтпарки с рампами есть в каждом селе.
Adam вне форума   Цитата
Старый 23.07.2005, 22:13   #7
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
Spitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крут
 
Аватар для Spitfire
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Bring it down to Earth
Сообщений: 1,103
Рейтинг мнений:
хотела прожечь в Колпино..но пошёл дождь...
__________________
Teriyaki Girl
Comon Baby
Spitfire вне форума   Цитата
Старый 24.07.2005, 00:58   #8
кумыс)
happyk's есть куда стремиться
 
Аватар для happyk's
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: ул. Новый Арбат
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
бля я никуда не уезжал
happyk's вне форума   Цитата
Старый 24.07.2005, 06:35   #9
S.K.
AndreiMoNK есть куда стремиться
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Берлин и вся германия
AndreiMoNK вне форума   Цитата
Старый 24.07.2005, 09:06   #10
Lizzie есть куда стремиться
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: CA-Moscow-esche gde-nit'
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
ia vot priam cha v Californii,katala uje v ogromnom kolicheste raznih parkov tut.oni zdes' povsudu......
A vot sednia katala v "Vans" parke....v nem tipo 4 zoni,ona tam vse maelkoe grani,fanbox nizkie takie...nu koroche dlia nachinauchih....i detei,potom tam vse toje toko ofigenno visokoe v 2 raza vishe chem v Medvedkovo,potom pool, i esche odna cementnaia na ulice..i vse eto odin park...


Toko vhod....14$ for one session(to est' na 2 chasa(((()
__________________
Whatever....
Lizzie вне форума   Цитата
Старый 24.07.2005, 14:43   #11
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
Ca круто , я тебе прям завидую )
TTR вне форума   Цитата
Старый 25.07.2005, 01:38   #12
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
я недавно в барселону с другом съездил!!! катались на двух спотах. на споте где салабанзи в флип сорри делает всякие менуалы, и на музее где он же делает всякие серии типа крукед носемануал!!! уровень у них нормал, правда большинство катались профики из других стран!!!
у меня один ублюдок на этом музее спёр мой портфель!!!
из знакомых скейтеров там встретили бутчера!!!
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 25.07.2005, 02:57   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
последний раз была в Париже, ничего скромненько, но катают!там французы не очень попешены,даже чувствовала себя какой-то левой.вот в Берлине круто!там вообще реально катать!еще где-то...фак...не помню...Ах да, еще в Брюселле и Варшаве, но там так себе...кому как!!!
  Цитата
Старый 25.07.2005, 03:25   #14
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
да...в берлине самое оно
WAU вне форума   Цитата
Старый 25.07.2005, 08:15   #15
Lizzie есть куда стремиться
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: CA-Moscow-esche gde-nit'
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
V CA est' takoe mesto nazivaetsia HUNINGTON BEACH ,ot tuda do figa amekikanskih pro....nu vot ...tam pochti riadom 3 skateparka i odin och krutoi spot..))Mestnie melkie rebiata tam AD tvoriat......
Sednia tam bila...)))
__________________
Whatever....
Lizzie вне форума   Цитата
Старый 25.07.2005, 12:52   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А я катаюсь в п.Удельная возле школы №33 на разгонках и фанбоксах из кирпичей и старых дверей и меня ПРЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Цитата
Старый 25.07.2005, 13:01   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
блин, я ведь там же катаю по вечерам=). Ты как выглядишь может пересечемся пивка попьем????
  Цитата
Старый 25.07.2005, 13:35   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да мы и так каждй вечер столько пива жрем что на следующий вечер не можем друг друга узнать
  Цитата
Старый 25.07.2005, 13:42   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вас там дохрена народу, я походу видел вас.... давай может ты ко мне тогда подойдешь ато мне както стремна... я обычно в тапках цирка и футболке блинд?
  Цитата
Старый 25.07.2005, 13:45   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А че стремно? взял и подошел. Не боись не съедим
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot