Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > национал -большевики
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2005, 15:29   #21
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
бред
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 15:35   #22
Permanently Banned
MOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шаги
 
Аватар для MOZG
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: оБщеЖиТиЕ
Сообщений: 1,293
Рейтинг мнений:
да пирдец!!!!!! !!!!!!!!!!
__________________
SKATEBOARDING.RU - РЕШАЕТ
!!! детей убивают абортами !!!
MOZG вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 17:53   #23
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
Little Idle

интересно чем это тебе Лужков то не угодил.. а говорить, чтог все говно, не разбираясь в этом совершенно - это ГЛупо!!!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 18:08   #24
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Moxnataia,
Лужков всем известный воротила, но не стоит его судить, сейчас как встанет мэром кто другой, вот тогда нужно будет думать, ибо весь аппарат под него заточен... А пока он есть, жаловаться глупо, но и когда его не будет грустить, что его нет тоже будет глупо, а ведь будут люди...

А ультрафиолетоправые или кто они там - у всех разная идеология, причем другая, нежели у нашего гос-ва сейчас, а нацист у власти не будет, ибо уж очень значительная часть в России не русских, что, несомненно, радует
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 21:44   #25
Мурманск Рулит!!
UnNEkit есть куда стремиться
 
Аватар для UnNEkit
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Мурманск был,ща СПБ
Сообщений: 538
Рейтинг мнений:
кстати почитал эту Лимонку интересные вещи они пишут про теневую политику Путина интересно это правда или опят провокация ???
__________________
http://www.skateboarding.ru/articles...logo_index.gif
ВСЕ свои модные предложения и замечания пишите на мыло
UnNekit@rambler.ru
ах да!!=) если кто хочет поболтать стучитесь в асю 248900095
http://metric.rodim.ru/h7_h2_7_2_2005_3_17h.gif
UnNEkit вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 21:47   #26
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
унекит, у путина дофига теневой политики, столько, что даже лимонка не может осветить реально какую -то часть.

тут весь движняк на этой политике

поживи в москве, врубишся
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 22:00   #27
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
а откуда такая вот инфа... из головянных предположений ?
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 22:08   #28
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
Цитата:
jayson lee:
)))))))))))))))))

мохнатая только узнала про этих отличных ребят

)))))))))))))))))))))


мо, я думал у тебя кругозор поширше

да ладно , чето вы не по тем темам напрягаетесь

нац болы...

ну , нац болы и что ?
они кстати гараздо менее напряжные чем РНЕ.
может еще тему про РУс Нац Единство создадим ?
рекомендую )))))))))))))))

так же для прикола можете пригласить кого нибудь из этих челов поболтать с вами в конфе
это будет очень угарно.

тогда например Мохнатая точно узнает, кто есть кто в партийном Андерграунде ))))))))))))

то что такие партии есть - это хитрая политика этого правительства.

это так же как менты (опера ) пасут всех героинщиков, сами во всем этом дерьме, дозняки им подгоняют, чтобы те еще людей подсаживали и сами не слезали и т.д. - а при этом везде весят плакаты "скажи нет накотикам" )))

это же все двойственная политика этого "прикольного" государства
:thumb: :thumb: джейсон все сказал
TTR вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 22:08   #29
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
мо, если последняя реплика мне конечно,:

ты же знаешь сколько мне лет

у меня знакомые в банках работают, еще во всяких местах.
аналитика всякая , систематизация данных

ты прям меня такими вопросами удивляешь, ведь взрослая девочка же уже

это прям как ты у меня спрашивала тогда про лакай - тоже типа - откуда такая инфа

ну а у "унекита" - из газеты лимонка инфа

jayson lee добавил:
TTR , thanks
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 22:10   #30
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
жизнь сложная штука, а политика это ****** сложная и жесткая штука...а все что мы знаем это то что ОНИ ХОТЯТ ЧТОБЫ МЫ ЗНАЛИ...а телик совершеноство управления толпой ))
TTR вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 22:11   #31
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
jayson lee,
поповоду Лакай.. я еще не знала, что тебе 26!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 07.07.2005, 14:11   #32
Permanently Banned
MOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шаги
 
Аватар для MOZG
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: оБщеЖиТиЕ
Сообщений: 1,293
Рейтинг мнений:
!!!!!!!! !!!!!!!! !!!!!!!!
__________________
SKATEBOARDING.RU - РЕШАЕТ
!!! детей убивают абортами !!!
MOZG вне форума   Цитата
Старый 07.01.2009, 16:48   #33
Vans off the head
Ponitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнается
 
Аватар для Ponitos Educard
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 661
Рейтинг мнений:
НАЦЫ,СКИНЫ,ФАШНЯ ВСЕ ПИД*РЫ
__________________
Продам туалетную воду,скидон около 50%!!!пишим в ЛС либо в аську 468772962!
цены от 1400 до 2600!!!
Happy NEW2012YEAR

кто купил у меня туалетную воду,парни если не в лом,отпишите о кач-ве
Ponitos Educard вне форума   Цитата
Старый 08.01.2009, 02:15   #34
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ponitos Educard Посмотреть сообщение
СКИНЫ
боны скорей
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 08.01.2009, 02:21   #35
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Ponitos Educard
СКИНЫ ПИД*РЫ
ахахха ну как всегда
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 08.01.2009, 02:51   #36
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
телевизор
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 08.01.2009, 02:59   #37
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
уу понеслись темы хоть раздел отдельный создавай
неонацисты нацболы
что следущее
нс патриоты?трояны?
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 08.01.2009, 03:01   #38
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mariiiaaa
ахахха ну как всегда
реал.

Что то неудачники какие то эти Лимонки.
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot