Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Любимая Девушка или Skateboarding?!?!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2006, 00:20   #281
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
а мне вот скандалы устраивали убийственные... скейт на второй план ушел... ох проблемки были... теперь я не с ней... но она до сих пор есть моя Любимая...
Cyka вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 00:26   #282
S.K.A.T.E.R.
Entry есть куда стремиться
 
Аватар для Entry
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: Estonia ES
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
NENAVIZU etu huinju kogda nado sovmeshjat

и воопше ненавижу всю эту ***ню

НЕНАДО НЕ4ЕВО СОВМЕШЯТь ПРОСТО СРАЗУ НАХ ПОСИЛАТь

баба сегодня есть завтра нету а скате и друзя с тобой на всегда

и кто несогласен мне пох я так шитаю ((

по4ему ты должен в красивий солне4ний день место котания ити с дев4онкой тока потомушта им надо уделят внимание и все в етом духе БРЕД же

[ADDED=Entry]1138480002[/ADDED]
если утебя любовь то это СОВСЕМ ДРУГОЕ
__________________
cliche

estonian skateboard tm .
Entry вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 00:34   #283
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я бы выбрал то, что приносилобы мне больше удовольствия... Ну вы понимаете о чем я =) или если и так то скейт конецно!!!
  Цитата
Старый 29.01.2006, 02:59   #284
*unusual*
Scamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишет
 
Аватар для Scamp
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: *VG*
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
если б я была парнем...то не бросила б кататься из-за девушки,если девушка любит то все поймет
__________________
Будь собой.Прочие роли уже заняты. (О.Уайльд)
Scamp вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 02:59   #285
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
СКЕЙТ СКЕЙТ СКЕЙТ
Худ вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 03:22   #286
Little Miss Pipedream
Millie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известность
 
Аватар для Millie
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: suncity
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
еслиб паринь сказал.. что б я перестала катать ся (хотя я думаю он не станит так говарить ) .. то я б не перестала... былиб либо ссоры.. и мы разошлись, либо он смирился и мы вместе )) так что я б не стала слушать его ... а дальней шее развитие отношений зависилоб от него ... а еслиб я была парнем и она сказала стоб я не каталась.. то ваще.. тогда б сказала что не хочиш быть со мной такой какая есть ) то вали.. а я такаи и ниипёт.. надо было думать на что идёш )) вот так бы ответила б бабе сваей .. хахахах
__________________
shut up,i`m dreaming
Millie вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 03:25   #287
Little Miss Pipedream
Millie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известность
 
Аватар для Millie
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: suncity
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
RENEGADE
энта почему ?!
__________________
shut up,i`m dreaming
Millie вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 11:43   #288
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
нельзя смешивать скейтбординг и свою девушку в одну кучу!!!!!!! Должно времени хватать на всё!!!!!
  Цитата
Старый 29.01.2006, 12:12   #289
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Entry
потомушта им надо уделят внимание и все в етом духе БРЕД же
ты педик?
удивляюсь я на вас, к девушкам скоро парней насильственно загонять надо будет
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 12:12   #290
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Lucky777
чисто эгоистичный взгляд на мир.....типа думаешь что парень тряпка и ты можешь им управлять??
ты подумай если бы ты ради парня делала выбор?
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 12:16   #291
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Если бы я действительно любила парня,я бы для него сделала все,чтобы он попросил,даже забросила бы любимое занятие!!!!
  Цитата
Старый 29.01.2006, 12:44   #292
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Девушка!
  Цитата
Старый 29.01.2006, 12:53   #293
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
скейт
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 13:00   #294
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
cori
как метко подмечено!!! тож кое-кому надо посмотреть...

[ADDED=Eccentric girl]1138525209[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от cori
Ну... Даже не знаю... А ты забей на девушку!!! Если ы мне такой парень попался.. пусть или принимает меня такой какая я есть или проваливает!!!
__________________
Мир уходит из под ног твоих, а ты сидишь и ничего не можешь поделать.
Алинка вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 13:32   #295
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Я думаю,что если девушка любит своего парня-скейтера,то она будет уважать то,чем он занимаеться,и не будет ставить его перед выбором,потому что будет понимать,что это тяжело для него!А если парень-скейтер не находит времени для девушки,значит делаем выводы что для него важнее...Вообще всё просто,если так задуматься!))Don´t worry,be happy!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 13:50   #296
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
скейт полюбому скейт подрузамевает
ДРУЗЬЯ
ПОДРУГИ
никогда не променяю своих друзей на любимую девушку т.к. щяс любимая потом нет а друзья если нормальные то на всегда+плюс любимое дело это скейт
так что СКЕЙТ
ТЕЛКИ
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 15:16   #297
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
и то и другое. делаю так,чтоб и покататься нормально,и чтоб девушка не злилась. успеваю,блин
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 15:40   #298
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
чё за вопрос вообще!
катанаие или мужик?
конечно же всё вместе!
mirma вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 16:57   #299
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
я думаю надо вовмещать эти 2 вещи.., или же саму девчёнку приучить к скейту чтоб тож каталась ))
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 17:02   #300
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
пусть лучше побольше катается... Потаму что я не могу часто видеть одного человека. раз в недельку и нормально, остальное пусть катате, так что я не знаю, какие там загоны у любвеобильных барышень
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot