Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Однажды ночью мне приснился страшный сон...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2004, 10:24   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Однажды ночью мне приснился страшный сон...

Однажды ночью мне приснился страшный сон.
Короче, иду я по улице какого-то неизвестного города и вдруг встречаю очень красивую девушку. Я спросил, как её зовут, она мне ответила: "Ты что, меня не узнал? Я же Алёна Иванцова, певица". Мы с ней познакомились, она обещала бесплатно пропустить меня на свой концерт и спеть для меня. Входим в концертный зал, нас пропускают. Пока зрители рассаживаются по местам, Алёна Иванцова рассказывает мне, какая она хорошая певица. Ну вот, все расселись по местам, заиграла музыка. Но не успевает певица запеть, как в зал со скоростью звука влетают люди в масках, приказывают всем сидеть на местах и расстреливают певицу, так, что она падает на пол вся в крови. Я весь в страхе вылетаю из зала и бегу сломя голову. Из зала уже начинают доноситься крики зрителей. На одном из перекрёстков на полную громкость играет песня группы Дискотека Авария - Суровый рэп. И тут я проснулся. Оказалось, соседи устроили у себя дома дискотеку...
Вот такой вот страшный сон.
  Цитата
Старый 06.12.2004, 10:27   #2
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
эээээйй хватит уже дудки дуть!!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 06.12.2004, 11:17   #3
Ужас нах
Hellflip есть куда стремитьсяHellflip есть куда стремиться
 
Аватар для Hellflip
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: неверлэнд
Сообщений: 1,067
Рейтинг мнений:
а мне преснился замечательный сон,в этом сне подох Авоцнави Анойла,
Hellflip вне форума   Цитата
Старый 06.12.2004, 14:38   #4
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
а мне такие сня бывают снятся ещё похуже%))))))
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 06.12.2004, 14:49   #5
NakhodkaSkater есть куда стремиться
 
Аватар для NakhodkaSkater
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Находка. Приморский край
Сообщений: 1,031
Рейтинг мнений:
Блин странные сны. У меня был кошмар. Где-то 19 век или начало 20. Я там какой-то парень лет 9. Семейка с которой я жил переехала в какой-то золотой отель (снаружи весь покрыт золотом, с садиком). Вот пожил там и начались какие-то убийства. В садике замочил кто-то дух садовников. Их трупы нашли как бы сказать... замотанными в корнях. Потом еще убийство дворецкого. На стене были царапины. Вот и гуляю я.. гуляю. И вижу из-за кустов красные глаза. Ну я прочь побежал. Бегу-бегу. Полицейские не остановили его. И закончилось все тем что я куда-то влес убежал. Тоже странный сон.

Анойла, телик и соседи виноваты?
NakhodkaSkater вне форума   Цитата
Старый 06.12.2004, 15:03   #6
**crazy**
Vl-sk8 есть куда стремиться
 
Аватар для Vl-sk8
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: ВлаДиво$ток!
Сообщений: 1,791
Рейтинг мнений:
дурацкие сны....и не страшные...
__________________
MyMail -Vladivostok Skateboarding
-> Link <-
Vl-sk8 вне форума   Цитата
Старый 06.12.2004, 15:17   #7
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
а мне снилось что я в Эмиратах была...и Эмираты начала бомбить Германия%)...Истребители видела...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 06.12.2004, 15:17   #8
171544649 - icq
naBJIuK_MOPO3OB есть куда стремитьсяnaBJIuK_MOPO3OB есть куда стремиться
 
Аватар для naBJIuK_MOPO3OB
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 765
Рейтинг мнений:
Находка, ты либо нереально над всеми стебешься - тогда ты просто уникум - либо....
ладно, наверное это все-таки дурь
__________________
Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб
мы были счастливы. © Бенжамин Франклин
naBJIuK_MOPO3OB вне форума   Цитата
Старый 06.12.2004, 15:18   #9
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
я мне приснилось что я блевал из жопы
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 06.12.2004, 16:11   #10
Ghetto Region
East первые шагиEast первые шагиEast первые шаги
 
Аватар для East
Регистрация: 26.04.2003
Адрес: HELLsinki, Finland
Сообщений: 1,102
Рейтинг мнений:
а мне вчера снилось что моя жизнь ето игра в гта сан андреас, ну я ходил воровал машины убивал полицейских, и в правом верхнем углу был индикатор здаровья и энэргии
__________________
Do you Remember Rock'n'Roll Radio???
"You Cant stop Reality From Beaing Real"
http://www.pagina12.com.ar/2001/supl...4-08/clash.jpghttp://fusionanomaly.net/publicenemy...ofmillions.jpg
East вне форума   Цитата
Старый 06.12.2004, 23:31   #11
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
а мне однажды приснилось что мне битой снесли голову...и яона валялась около фонтана на парке победы
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 06.12.2004, 23:34   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
a mne sn'ats'a ochen' eroticheskie sni................
  Цитата
Старый 06.12.2004, 23:36   #13
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
mutant,
там тебя дасково так банят)

Berk! добавил:
ласково

из последнего - по укурке приснилось что пришли менты)
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 06.12.2004, 23:38   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ch'o za bred nes'osh'
  Цитата
Старый 06.12.2004, 23:40   #15
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
mutant,
бред несет твой дед.
а я тебе ближайшее будущее предсказываю.
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 06.12.2004, 23:58   #16
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
ты че наркоман что ли?
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 06.12.2004, 23:58   #17
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
я помню мне снился крутой-страшный сон, про то, как я убиваю людей по приказу сатаны. Причём реальный ещё такой
KiR вне форума   Цитата
Старый 07.12.2004, 00:04   #18
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
LIMPER,
ты кому?


KiR,
"мне снился крутой-страшный сон"
сука чо творит

Berk! добавил:
мне как-то снился сон и с тобой. попойка тама какая-то была)
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 07.12.2004, 00:07   #19
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Berk!, мля, мне стабильно снятся сны со всеми вами, про бухло и тп... причём всё смешивается
KiR вне форума   Цитата
Старый 07.12.2004, 00:31   #20
ragamuFFins
dead alive есть куда стремитьсяdead alive есть куда стремиться
 
Аватар для dead alive
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: S-Pb
Сообщений: 1,142
Рейтинг мнений:
А мне приснилось недавно. будто я живу в москве один, в каком то бараке, у меня там только диван и свч, ем на полу, но при этом все прибранно и красиво.
Помню, что гостей много ходило ко мне.
__________________
Мои друзья не фуфло
не ведутся на говно
dead alive вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot