Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Дело!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2004, 19:08   #1
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Дело!

У кого тут самый стабильный кик флип? Кто не парицца его делать никада?

Трабл вот в чём: я пытаюсь его сделать уже полгода, и досихпор не приземлил ни разу. Закручиваю намана, вытягиваю высоко, но приземляюсь раньше чем доска на землю падает.

Ну, если б я каждый день ето делал, может и мог бы уже, но я никого не знаю и нихто мне не поможет

И вот я подумал что если б тот кто круто его может делать, посмотрел бы как я парюсь, и обьяснил бы что я не так делаю, показал как надо, а в идеале и научил меня?

То есь надо встретицца, с досками, гдето, где ровненько, и позанимацца часок - кто мне поможет?

Кто научит - тому бутылку мартини или чего он там захочет, без базара проставлю. А, пацаны? Очень хоцца уметь!

зы Елисей не закрывай эту тему плиз! Подожди немножко - а вдруг ктото не обломицца???
Saxy_Andy вне форума   Цитата
Старый 08.06.2004, 19:24   #2
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Saxy_Andy,
так ты же на Украине ! ! !
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 08.06.2004, 21:12   #3
Fuel Fire Desire
Sk8rFreak7 есть куда стремиться
 
Аватар для Sk8rFreak7
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: HoLlAnD tIeL......
Сообщений: 802
Рейтинг мнений:
Saxy_Andy,
u menya toje so kick flipom trouble inogda tolko poluchaetsya...... a heel lfip u menya stabilniy i mne kajetsya shto on legche
__________________
Skateboarding kicks ASS!!!
Sk8rFreak7 вне форума   Цитата
Старый 09.06.2004, 00:37   #4
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
НАРООООД У МЕНЯ УЖЕ ПОЛ ГОДА НЕРЕАЛЬНАЯ ЖОПА С ФЛИПОМ....кароче я раньше стабильно делал, круто, в радиусе даже делал...с 3 ёх ещё в прошлом году, и тут к концу зимы у меня флип стал кривой....он как бы стал на бс 90 флип крутица, и я ничё не могу сделать....я не пойму что такое, хил ровный, но блин он не стабильный, а флип я ловлю 10 из 10 но на 90 градусов.......мож у кого такое было, расскажите кто как переучился обратно....я хочу обратно свой кикфлипчик
=(((((((((....
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 09.06.2004, 03:26   #5
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
В общем его на деке надо учится, ибо флиповать надо сильней, нету страху встать на доску.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 09.06.2004, 04:44   #6
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
я в Москве ! Кто мне поможет? У меня на родине местные чуваки фигеют как высоко я могу вытянуть, если б научицца ловить тока....

Так что, кто здесь умеет кик флип??? Покажите мне в реале!!!

Я вобще то щитаю что вот так на форуме трюкам научицца без мазы, надо тренацца всё время! Вот я и хочу, только вместе с кем то кто шарит круто... Профики!!!! где вы?
Saxy_Andy вне форума   Цитата
Старый 09.06.2004, 12:46   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
WHITE ORC,
обычно на фс разворачивает
  Цитата
Старый 09.06.2004, 13:00   #8
Ptooff!
Stephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крут
 
Аватар для Stephanie Knows Who
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Up In Her Room
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
WHITE ORC,

Ставь щелчковую ногу как на фс шовит и щелкай ровно назад...
__________________
Last.Fm
Stephanie Knows Who вне форума   Цитата
Старый 09.06.2004, 13:48   #9
I'm only outside
degree есть куда стремиться
 
Аватар для degree
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
Saxy_Andy,
а ты попробуй не вытягивать высоко...может в эом и есть вся проблема...делай его так как тебе удобно...по мере стабилизации будешь все выше и выше делать и все...WHITE ORC,
...)))щелкаешь или вытягиваешь криво и все...
__________________
go up in music...
degree вне форума   Цитата
Старый 09.06.2004, 22:19   #10
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
кароче такое говно, по земле могу нормальный флип, а как подлипать начинает, сразу кривой =))) кароче надо будет ченить камеру и снимать ся =)))) чё я не так делаю
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 09.06.2004, 22:22   #11
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
WHITE ORC,
давай я тя сниму)))
Худ вне форума   Цитата
Старый 10.06.2004, 01:02   #12
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
ага, а потом снэпы - снэпы - по всему форуму .........


бывает такое гавно иногда -- просто из-за отсутствия практики катания уже доооолгое время
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 10.06.2004, 19:14   #13
S.K.A.T.E.
Tecsun есть куда стремитьсяTecsun есть куда стремиться
 
Аватар для Tecsun
Регистрация: 08.12.2003
Адрес: РФ
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
да вобще кикфлип- проблемная тема
Tecsun вне форума   Цитата
Старый 10.06.2004, 19:25   #14
Elektronik_Supersonik
Roman первые шагиRoman первые шагиRoman первые шагиRoman первые шаги
 
Аватар для Roman
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: moscow
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
Ну кик-жопа! мне легче вариал чем кик! То не докрутил то перекрутил !
__________________
http://www.ljplus.ru/img/modern_69/s.t.a.r.s[new].jpg
Roman вне форума   Цитата
Старый 10.06.2004, 19:30   #15
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
всё это хорошо... но по теме ни одного поста нет... что ж это такое....
Saxy_Andy вне форума   Цитата
Старый 10.06.2004, 21:30   #16
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Saxy_Andy,
главное, что хорошо!!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot