Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Контест на спонсорство!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2009, 02:59   #41
S.K.A.
-didi- первые шаги-didi- первые шаги-didi- первые шаги
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
Bobless,
Хорош ,э чморить,ты посмотри там сколько места и призимление под наклоном,а то все на словах тут крутые,сделай так ,видос свой выложи!
-didi- вне форума   Цитата
Старый 01.06.2009, 03:13   #42
S.K.A.T.
d1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущее
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -didi-
сделай так ,видос свой выложи!
а ты класный
d1ablo вне форума   Цитата
Старый 01.06.2009, 13:05   #43
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -didi-
Хорош ,э чморить,ты посмотри там сколько места и призимление под наклоном,а то все на словах тут крутые,сделай так ,видос свой выложи!
я наоборот к тому, что прикольно делает, высоко так
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 01.06.2009, 18:59   #44
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
ахахахахаххфыаахфыахыфхахфыахафыхааххафхафхыахахфа
да там такой уезд под наклоном....ахахааааааахах обычный нормальный уезд
трэ с 6 да еще какая, развёл по мясу, пучер бы приехал и всё что можно бы выиграл

кстати почему профи не откатали дэмо? и монтаж надо было под калифорнийский поппанк делать
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 01.06.2009, 23:17   #45
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
кароч ваще бред какойто
где калифорнийский поп панк)
несерьезно ваще както все
ахах
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 02.06.2009, 00:23   #46
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Wheelie
столько нормальных ребят действительно заслуживают спонсорства ну или хотя бы флоу от симпл, а получает его парень с о***тельной трешкой с 6..
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 02.06.2009, 01:40   #47
S.K.A.
-didi- первые шаги-didi- первые шаги-didi- первые шаги
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
Так а че не приехали выигрывать то???????????????
Да,да,да, ехать куда то в жопу сейчас будет ответ,.!
Под лежачий камень вода не течет,кто хотел тот был а кто на клавищах селен -так что :так у стучите себе потихоньку,и ждите когда еще где нибудь ребят возьмут-но не вас!
-didi- вне форума   Цитата
Старый 02.06.2009, 01:55   #48
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -didi-
Так а че не приехали выигрывать то???????????????
Да,да,да, ехать куда то в жопу сейчас будет ответ,.!
Под лежачий камень вода не течет,кто хотел тот был а кто на клавищах селен -так что :так у стучите себе потихоньку,и ждите когда еще где нибудь ребят возьмут-но не вас!
я хочу быть жирным а ты про
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 02.06.2009, 02:12   #49
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от -didi-
Так а че не приехали выигрывать то???????????????
ты бы еще написал "иди и сделай трёшку с 6" или "идите сделайте флип мэнуал"
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 02.06.2009, 04:10   #50
S.K.A.
-didi- первые шаги-didi- первые шаги-didi- первые шаги
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
Wheelie -Не че не умрешь!
Johnny Blaze-ну так почти и написал!
СРУЩЩИЙ -Да я не жирный,я просто слежу за фигурой
-didi- вне форума   Цитата
Старый 02.06.2009, 21:22   #51
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -didi-
СРУЩЩИЙ -Да я не жирный,я просто слежу за фигурой
авхахахахахахахаах
метросексуал чтоли?
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 02.06.2009, 21:34   #52
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -didi-
я просто слежу за фигурой
я кстати тоже с макдоналсом завязал
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 09.06.2009, 02:43   #53
S.K.
ЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнается
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: моск
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
помоему кататься за симпл это позерство
ЧМО вне форума   Цитата
Старый 09.06.2009, 03:30   #54
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Лучший трюк на manual box:
Андрей Соколов (kickflip to manual)

эх надо было ехать за 100 км
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 09.06.2009, 09:16   #55
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
ахуеть трюки...
странно что Герман не выйграл манул контест...
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 10.06.2009, 00:23   #56
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
Прочитал все посты с начала, посмотрел видос!
Спасибо ребята, поржал )
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 10.06.2009, 16:16   #57
S.K.A.
IRB первые шагиIRB первые шагиIRB первые шаги
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: OMSK-MOSCOW
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Параолимпийские игры
IRB вне форума   Цитата
Старый 13.06.2009, 01:46   #58
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от EE. Посмотреть сообщение
Прочитал все посты с начала, посмотрел видос!
Спасибо ребята, поржал )
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 10.07.2009, 16:34   #59
S.K.
savon2k есть куда стремиться
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
дайте посмотреть видос , на ютубе или рутубе или файликом - а то закрыт контакт файрволом на работе (=
savon2k вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot