Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Что такое любовь?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2007, 15:24   #1
pinksk8 первые шагиpinksk8 первые шагиpinksk8 первые шаги
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Smile Что такое любовь?

Так что же это за чувство, которому уже не первый век воспевают хвалебные песни и посылают всякие проклятия?
О других чувствах человека известно гораздо больше, чем о любви...
И что нам делать? Попытаться объяснить, что такое любовь или просто отдаться ей?
Ниже я попытаюсь немного рассказать о любви. Но сразу предупреждаю, что это мое личное мнение и на истину оно не претендует

О любви и влюбленности

Чем же любовь отличается от влюбленности?
Я считаю, что влюбленность идет впереди любви и зачастую является ее предвестником. Хотя не всегда влюбленность переходит в любовь.
Влюбленность сопровождается страстью и очень сильным влечением друг к другу. Зачастую это сексуальная энергия, ищущая выход. Если партнеры подойдут друг к другу не только физически (секс), но и духовно (мысли, увлечения, мировоззрение), то влюбленность имеет все шансы перерости в любовь. Но помимо общих увлечений и взглядов на жизнь необходимо еще уметь жить с другим человеком, понимать, что никто в этом мире не совершенен, уметь прощать и просить прощения, признавать свои ошибки.

Вот только тогда влюбленность перерастает в нечто большее - Любовь...

Я тебя люблю

Стоит ли говорить "Я тебя люблю"?
Я считаю, что эти слова являются одними из самых ценных в нашей жизни... Но пока у вас влюбленность этими словами не стоит разбрасываться (хотя бы на первом этапе!). Тем более, если вы не уверены в чувствах противоположной стороны и хотите сделать первое признание. Тогда тем более не стоит включать в него слова "Я тебя люблю!"
Почему?
Потому что зачастую эта фраза подразумевает негласный вопрос "А ты меня?" И человек, которому вы признаетесь в любви, может попасть в тупик. Вы ему сипатичны, но пока он не готов на такое встречное признание. И что получается? Получается, что вы рушите ваши отношения на корню.
Как выход - просто признайтесь, что он вам симпатичен и предложите проводить больше времени вместе. Это ни к чему не обязывает и является самым лучшим вариантом развития отношений. Дальше, уже в процессе вы лучше разберетесь в своих чувствах. И заветная фраза уже будет читаться в ваших глазах. И не нужно будет лишних слов!
pinksk8 вне форума   Цитата
Старый 03.08.2007, 15:25   #2
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Ничего себе...
An. вне форума   Цитата
Старый 03.08.2007, 15:59   #3
pinksk8 первые шагиpinksk8 первые шагиpinksk8 первые шаги
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
а кто поделится своим мнением?
pinksk8 вне форума   Цитата
Старый 03.08.2007, 16:13   #4
ай нанэ
degot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крут
 
Аватар для degot
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: piter
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
мы все просто куски мяса, значит и любовь - это кусок мяса.
degot вне форума   Цитата
Старый 03.08.2007, 16:27   #5
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
а зачем ее вообще объяснять?
aragons вне форума   Цитата
Старый 03.08.2007, 17:54   #6
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pinksk8
Стоит ли говорить "Я тебя люблю"?
Я считаю, что эти слова являются одними из самых ценных в нашей жизни... Но пока у вас влюбленность этими словами не стоит разбрасываться (хотя бы на первом этапе!). Тем более, если вы не уверены в чувствах противоположной стороны и хотите сделать первое признание. Тогда тем более не стоит включать в него слова "Я тебя люблю!"
Почему?
Потому что зачастую эта фраза подразумевает негласный вопрос "А ты меня?" И человек, которому вы признаетесь в любви, может попасть в тупик. Вы ему сипатичны, но пока он не готов на такое встречное признание. И что получается? Получается, что вы рушите ваши отношения на корню.
Именно поэтому не решаюсь признаться ( боюсь испортить отношения
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 03.08.2007, 19:13   #7
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pLaSt1k
Именно поэтому не решаюсь признаться ( боюсь испортить отношения
И не надо , потом признаешься , не обязательно же сразу.
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 03.08.2007, 19:50   #8
S.K.
t0h1N смотрите у него уже аура на головеt0h1N смотрите у него уже аура на головеt0h1N смотрите у него уже аура на головеt0h1N смотрите у него уже аура на головеt0h1N смотрите у него уже аура на головеt0h1N смотрите у него уже аура на головеt0h1N смотрите у него уже аура на головеt0h1N смотрите у него уже аура на головеt0h1N смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: ...
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
не люблю любить это затягивает слишком)
t0h1N вне форума   Цитата
Старый 03.08.2007, 19:58   #9
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Цитата:
любовь говно кстати
An. вне форума   Цитата
Старый 03.08.2007, 20:02   #10
ана
one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для one_who
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: ..
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
а зачем ее вообще объяснять?
дада
one_who вне форума   Цитата
Старый 03.08.2007, 20:21   #11
S.K.A.
SexySadie путь к славе только началсяSexySadie путь к славе только началсяSexySadie путь к славе только началсяSexySadie путь к славе только началсяSexySadie путь к славе только началсяSexySadie путь к славе только начался
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
с последней часть сообщения полностью согласна)
SexySadie вне форума   Цитата
Старый 03.08.2007, 20:26   #12
pinksk8 первые шагиpinksk8 первые шагиpinksk8 первые шаги
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
ну хоть кто то меня поддержал
pinksk8 вне форума   Цитата
Старый 03.08.2007, 20:36   #13
*
Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Mets-Sors
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,425
Рейтинг мнений:
всё что ты сказал(ла)всё правельно
такая же точка мнения
имхо
статья очень понравилась
честно
молодец что так же думаешь*
Mets-Sors вне форума   Цитата
Старый 03.08.2007, 20:51   #14
the girl
Jasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишет
 
Аватар для Jasy HilL
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москоу,Новокосино
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
мне понравилась тема..что я думаю..ты правильно все написал(а)...любовь -канефф это прекрастно!!!но когда она уходит,это намного ужастнее чем любовь)))
__________________
Let's get together and feel all right
была HilL
Jasy HilL вне форума   Цитата
Старый 03.08.2007, 20:56   #15
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
зависимость, при удачном раскладе секс каждый день
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 03.08.2007, 23:36   #16
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
совершенно необъяснимо. главное отличать любовь от сильной влюбленности...
__________________
чёрный кофе\зелёный чай
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 04.08.2007, 01:51   #17
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Sabbatii
=^.^=
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 04.08.2007, 03:14   #18
даничегострашного просто тут килобайты уже остались**
Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja
 
Аватар для Silent Ninja
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: глазастик наносит критический удар по цели бот-гуманойд на 53 ОЗ*
Сообщений: 404
Рейтинг мнений:
На самом деле то что мы называем любовью - это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина. Малюсенькая молекула фенил этиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Так что если у вас повышается уровень веществ в организме и как следствие этого вы начинаете ощущать/испытывать более менее похожие чувства, то рождается вышеопределенное понятие "любовь".

Скопировал откудато*/fuf*
__________________
Wild 533 seconds*
Silent Ninja вне форума   Цитата
Старый 04.08.2007, 05:03   #19
S.K.A.
elvisss есть куда стремитьсяelvisss есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Нижегородская обл.
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
бля , любовь это все, она бывает 1 раз в жизни по-моему...для этого человека ты на все готов.... не знаю.... это должен быть один человек..... желаю всем испытать это чувстуо!
elvisss вне форума   Цитата
Старый 04.08.2007, 09:36   #20
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Любовь это не когда двое смотрят друг на друга, а когда смотрят в одну сторону.


Любовь проще почувствовать, увидеть, чем рассказать или показать.
Капитан вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot