Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Get High - любительское видео
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2006, 03:56   #1
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Get High - любительское видео

Get High - это очередное любительское творение, которое мы представляем вам на суд. В видео снимались: Антон Савицкий, Тихонов Андрей, Макс Рязанов, Антон Тимочкин/b] "Сортириус", [b]Гоша Авсарагов "jOgin", Вова Евтютов "Сотона", Андрей Давиденко "Волк" и многие другие... Видео снималось преимущественно в Москве, а также часть съемок из профайла Тихонова Андрея из Сочи, кстати его часть заслуживает особого внимания.

А также у вас теперь есть прекрасная возможность сравнить это видео с The Ability, которое мы недавно выкладывали.

Съемка и монтаж: Кирилл Игнатов "yyeeah", первую половину интро снимал "Конечно Четверг!!"
Обложка : Кирилл Кривов
Размер: 158 mb
Продолжительность: 20 минут 35 секунд

http://www.skateboarding.ru/video/russianvideo/90/
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 05:17   #2
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Суппер!!!!!
если сравнить с АБиилити то гет хай интереснее !
если чесно я бы не решился посматреть абилити второй раз
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 08:07   #3
S.K.A.T.E.
214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для 214
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: дома
Сообщений: 296
Рейтинг мнений:
клёвоое видео!!!
214 вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 08:48   #4
S.K.A.T.
ВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: в арбузе!
Сообщений: 175
Рейтинг мнений:
НАД было его гет ха4 назвать по интро
ВОЛК! вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 10:08   #5
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
понравилось больше абилити...Дэвид Сортир и Джогин - класс
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 11:56   #6
человек ракета
I<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известность
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: САЦалия
Сообщений: 372
Рейтинг мнений: 53
крутое видео понравилось
__________________
Ну...чё так долго?
Ну...чё это за укроп?
Ну...это равзе грамм?
Ну бля мути сам!

...если мутишь мути тихо...
I<uБA вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 12:09   #7
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
качает, жду с нетерпение, Хочу Тихони профайл посмареть, неподетски жжет!
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 12:14   #8
S.K.A.T.E.R.
Red_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только начался
 
Аватар для Red_WolF
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
качаю качаю...скачал всё кул

Последний раз редактировалось Red_WolF; 21.11.2006 в 13:04..
Red_WolF вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 12:21   #9
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
АНТОН АЛЕКСАНДР АНДРЕЙ ТИХОНОВХАХАХА
КАКАЯ РАЗНИЦА))
АХАХА
еще обратите внимание: рафиков снимал КОНЕЧНО ЧЕТВЕРГ!
__________________
666
Yyeeah вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 12:23   #10
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
кул !
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 13:01   #11
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
вот обзор видео от одного стритрейсера-дайвера

гошанчег (10:54 PM) :

eiiaooi?iuia?aeioi?iuиедi ?oneee e?бeoиeneee i?iaгд, ф азiaiii i ianiаne?oaiuo

шкийсбардБОЯХ!, eаторым тож эсть щьто паказать!снащало биль нозвание волг круце всэх! но штот мнэ нэособо понрафилось!

гошанчег (11:05 PM) :

всэм прэвэТ! с вамэ вэликий русский журналисд!название фильмица ГЕТ ФАЙГ - придумал челавег гора - канешно понедельник - пятнедца(по выхадным неработаед) ну эт опсирает волка в подвале

гошанчег (11:34 PM) :

ГЕД ФАЙ это тип когда насвай под язык ! и в маршрутку и по мкаду 180!! благдря этому

панцанскому видосэгу волга взяли на спонсорство подметать полы в сэвэнЭ!
Изображения
Тип файла: jpg 43.JPG (23.5 Кб, 309 просмотров)
__________________
666
Yyeeah вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 13:03   #12
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Yyeeah
панцанскому видосэгу волга взяли на спонсорство подметать полы в сэвэнЭ!
)))
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 13:10   #13
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Мне тоже больше абилити понравилось...
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 13:39   #14
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
ну ниче так норм.
Тимочкин ваще порадовал, стильно гоняет.
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 13:40   #15
шпинат
lelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнается
 
Аватар для lelik
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: страна лимония
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
ну посмотрел я это видео, порадовало довольно сильно, в сравнении с абилилти так это вообще божественно. много стоящих трюков, были конечно и повторяющиеся и не уровневые , но в целом очень круто, порадовали всякие рокнрольные трючки в исполнении сортира, единственное что не порадовало, что конышев мой трючек *****нул, хотя скорее всего это просто совпадение, с трех на менул и на тра-та-та с пяти. кстати опятьже в сравнении с абилити съемка порадовала, но монтад можно было и поинтереснее попробовать сделать.

в общем оценка 5-. МОЛОДЦЫ
__________________
los HUESOS punkskateboardteam
lelik вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 13:53   #16
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
понравилось
Xuilo вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 13:59   #17
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
ГЕД ФАЙ СИ ТМЮЧКЕНЗОМ ВИПЩЁ ХОРЁШИЙ ВИДЛО
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 14:15   #18
просто зига бич
Red Alien первые шагиRed Alien первые шагиRed Alien первые шаги
 
Аватар для Red Alien
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Новогиреево, Гольяново
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Тихонов крут, да тут все круты как яйца е! респект ребят!
__________________


Дайте ДВЕ!!! ZY и NY style black black nigga

бич сиски
Red Alien вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 14:52   #19
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
офигенный видос
__________________
Если человек идиот, то это надолго!
Wii
*Albert* вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 14:57   #20
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
Ржачно..=) весело... хорошо..
вот тока на падениях музыка не соответствовала жесткости падений...уж простите меня...
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot