Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Sierra Fellers в Foundation
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2006, 19:16   #21
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
slon911
ты че??
гарет никогда!)

[ADDED=HEIDI]1163603771[/ADDED]
ахахахаххаха
но мне понравилась новая коллекция там где у дафела написанно бигл
у расчука - стив берра
у штера - кирхарт)
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 21:15   #22
funbox^
Hawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только начался
 
Аватар для Hawl
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от slon911
кстати про фаундейшн... у гарета стера новая промодель вышла на ней написано fuck the russians
вот зосранчег
вот гад
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Hawl вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 22:03   #23
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
*fuck the russians*
ТАКОЙ ЛОЛ!!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 22:11   #24
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
он ваще в команду не вписываеться! хоть он и не плохо катает мне он совершенно не нравиться
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 22:13   #25
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Цитата:
Сообщение от slon911
у гарета стера новая промодель вышла на ней написано fuck the russians
нацист! (с)
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 22:22   #26
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Нигга в команде Фаундэйшен...не приветствую, нахЪ его.
Richie вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 22:24   #27
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
ты че какой он нига?
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 22:24   #28
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Стайл меня его радует
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 22:26   #29
S.K.A.T.E.
stance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только начался
 
Аватар для stance
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: средь восточных лесов
Сообщений: 286
Рейтинг мнений:
а мне всеравно взяли его невзяли...
__________________
.-future_sound-.?
stance вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 22:26   #30
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HEIDI
ты че какой он нига?
Разве нет? Я могу ошибаться...
Richie вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 22:28   #31
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
ну как он просто техничный а штаны у него классика но все равно не вписываеца даже в ам
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 23:05   #32
Diego!!!
TMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном пути
 
Аватар для TMM™
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Рейтинг мнений:
Офигенный пацан!!! В Circa ещё заметил!!!
TMM™ вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 20:23   #33
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Оооо Сиерра Феллерс !!!!! Ну фиг знает ...
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 20:25   #34
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HEIDI
ну как он просто техничный а штаны у него классика но все равно не вписываеца даже в ам
Ну не знаю, он нигга всё-таки как раз потому что техничный, короче лан, он не вписывается в команду по моему мнению.

Последний раз редактировалось Richie; 16.11.2006 в 20:28..
Richie вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 00:20   #35
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
кароч фотки с новой командой
не знаю вписывается ли он в команду...ну ладн...у него есть свой стиль он ещё сто раз поменяется...станет перильчатым монстром
Изображения
Тип файла: jpg david,-sierra,-corey_opt.jpg (46.5 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg sierrapress2_opt.jpg (45.4 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg The-Team_opt.jpg (39.7 Кб, 23 просмотров)
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 00:31   #36
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
крутой
superheroes вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 00:59   #37
Ghetto Region
East первые шагиEast первые шагиEast первые шаги
 
Аватар для East
Регистрация: 26.04.2003
Адрес: HELLsinki, Finland
Сообщений: 1,102
Рейтинг мнений:
slon911
ааа блин я в прошлом году видел гаррета стейра фотку в трансворлде и у него была майка с надписью фак зе руссианс, блин я тогда тож псц как разозлилса на етого урода сраного, даж думал в трансворлд написать письмо типо че они охренели такую фотку публиковать, рассизм мазафака... а еслиби там било написано фак да ниггерз ониб уже тожно неопубликовалибы ее... короче письмо не написал.. но уважение к етому бомжу*****у у меня пропало
__________________
Do you Remember Rock'n'Roll Radio???
"You Cant stop Reality From Beaing Real"
http://www.pagina12.com.ar/2001/supl...4-08/clash.jpghttp://fusionanomaly.net/publicenemy...ofmillions.jpg
East вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 01:24   #38
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
хахахахах что то на последней фотки они не удались как то )))
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 13:06   #39
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вика
хахахахах что то на последней фотки они не удались как то )))
да Рамирез стрёмно получился
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 14:30   #40
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от East
ааа блин я в прошлом году видел гаррета стейра фотку в трансворлде и у него была майка с надписью фак зе руссианс, блин я тогда тож псц как разозлилса на етого урода сраного, даж думал в трансворлд написать письмо типо че они охренели такую фотку публиковать, рассизм мазафака... а еслиби там било написано фак да ниггерз ониб уже тожно неопубликовалибы ее... короче письмо не написал.. но уважение к етому бомжу*****у у меня пропало
вот подонок! убил бы за такое!
aragons вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot