Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > олли
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 10:25   #1421
Rumit есть куда стремиться
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Артёмовск
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
У меня реальная проблема.В движении делаю олли на 30-40 см.Но даже 10см бордюрю не могу перепрыгнуть.Я остаюсь а скейт перелетает.Друзья говорят,что это страх.Но как я не пробывал у меня не получается.Подскажите пожалуста как мне быть??
Rumit вне форума   Цитата
Старый 31.10.2010, 11:24   #1422
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
было раза 2 на моей памяти в теме)
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 31.10.2010, 11:48   #1423
S.K.A.
Lostr есть куда стремиться
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
У меня реальная проблема.В движении делаю олли на 30-40 см.Но даже 10см бордюрю не могу перепрыгнуть.Я остаюсь а скейт перелетает.Друзья говорят,что это страх.Но как я не пробывал у меня не получается.Подскажите пожалуста как мне быть??
была такая проблема, это ты боишься что недопрыгнешь и ногой уводишь скейт вперед, а сам до него не можешь долететь
сказал себе, что буду прыгать так же, как и на земле, т.е. не уводя вперед доску
переборол себя, и норм запрыгнул
Lostr вне форума   Цитата
Старый 01.11.2010, 02:30   #1424
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
У меня реальная проблема.В движении делаю олли на 30-40 см.Но даже 10см бордюрю не могу перепрыгнуть.Я остаюсь а скейт перелетает.Друзья говорят,что это страх.Но как я не пробывал у меня не получается.Подскажите пожалуста как мне быть??
друзья верно говорят! найди где-нибудь кусты, отломи веточку и через неё прыгай. как перепрыгнешь, потом что-нибудь поболее найди, там палку какую-нибудь небольшую. как через палку будешь прыгать - пробуй через бордюр!
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 01.11.2010, 09:49   #1425
Rumit есть куда стремиться
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Артёмовск
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Cпасибо уже перепрыгиваю небольшую грань.
Rumit вне форума   Цитата
Старый 13.12.2010, 17:46   #1426
Лютер есть куда стремиться
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: London
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Помогите начинающему.Пытаюсь делать олли)))Я хотел спросить я правильно делаю??? 1.Вроде становлясь правильно задняя нога на конце тейла,передняя на середине доски 2.Прыжок.У меня не получалось делать щелчок и поэтому перед щелчком я приподнимаю переднюю ногу 3.я подлетаю на см20,но не веду ногу по наждаку просто поднимаю. У меня правильно???HELP
Лютер вне форума   Цитата
Старый 07.02.2011, 19:05   #1427
S.K.
Ягами Лайт есть куда стремиться
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Круганинск
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Нет.надо задней резко стукать по концу доски и тут же прыгать ведя переднюю ногу по доске и выравниваеш её поралельно земли и приземляешся на согнутых коленях(вроде всё правильно сказал,я та олли умею)
Ягами Лайт вне форума   Цитата
Старый 07.02.2011, 21:26   #1428
S.K.A.
shred есть куда стремиться
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: свао
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
Я могу делать щелчок только на ходу, хотя бы небольшом, на месте у меня доска назад уезжает - это феномен?))
shred вне форума   Цитата
Старый 08.02.2011, 21:42   #1429
S.K.
Ягами Лайт есть куда стремиться
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Круганинск
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Это изза того что щелчок не резкий,надо его быстро делать и заднюю ногу подымать
Ягами Лайт вне форума   Цитата
Старый 09.02.2011, 01:05   #1430
Ciriarwenet есть куда стремиться
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
muscle building MUSCLEBUILDINGINFERNO10113012011a

muscle building



_________________
muscle building muscle building
Ciriarwenet вне форума   Цитата
Старый 09.02.2011, 14:18   #1431
tokededSgot есть куда стремиться
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Russian Fideration
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Электростанции и генераторы Хонда в ассортименте.

Китайские палатки KINGCAMP это недорогие однослойныеместные палатки для пеших походов и велотуризма MONODOME и HIKER, а для размещения трех человек можно купить палатку KINGCAMP WEEKEND самую легкую в модельной линейке бренда.
Это дает основание считать лодку в прогулочно-туристском*варианте*четырехместной. лодки катран Кровати INTEX пригодятся и тем, кто часто меняет место жительства или же уезжает на дачу. палатки salewa
mercury лодочные моторы
Продажа скутеров идет по нескольким категориям от мини до MAX категорий. перевозка катеров Эти покорители водных просторов как нельзя лучше подойдут для любителей любого рода занятий на воде. весла для лодки
трекинговая палатка
tokededSgot вне форума   Цитата
Старый 09.02.2011, 18:29   #1432
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
откуда столько спамеров взялось ?
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Старый 09.02.2011, 18:38   #1433
S.K.A.
shred есть куда стремиться
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: свао
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
Спамеры они заполонили всю планету
Сегодня уже лучше получалось, оказалось надо было переднюю ногу вытягивать и по шкурке скользить... ну и одновременно прыгать и заднюю поднимать... когда устаешь уже все это соединять труднее становится)
shred вне форума   Цитата
Старый 09.02.2011, 19:08   #1434
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от shred Посмотреть сообщение
Спамеры они заполонили всю планету
Сегодня уже лучше получалось, оказалось надо было переднюю ногу вытягивать и по шкурке скользить... ну и одновременно прыгать и заднюю поднимать... когда устаешь уже все это соединять труднее становится)
Конечно, без вытяжки никак. Будет немного легче ее делать, если сильно щелкать, очень сильно.И тогда у тебя будет высокое олли.
Высокое олли - залог успеха, ведь в этом случае ты сможешь научиться всему на скейте
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Старый 16.02.2011, 22:13   #1435
S.K.
sarzhaoxid отстойsarzhaoxid отстой
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: г.Кызыл
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
Конечно, без вытяжки никак. Будет немного легче ее делать, если сильно щелкать, очень сильно.И тогда у тебя будет высокое олли.
Высокое олли - залог успеха, ведь в этом случае ты сможешь научиться всему на скейте
дело не в щелчке, а в настроенности, у истинных летунов много способов как это высоченно делать. в расслабленном спокойном состоянии выше получается
sarzhaoxid вне форума   Цитата
Старый 17.02.2011, 09:53   #1436
S.K.
Ягами Лайт есть куда стремиться
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Круганинск
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Это да я в напрежоном состоянии вообще плохо прыгаю
Ягами Лайт вне форума   Цитата
Старый 17.02.2011, 16:43   #1437
S.K.
sarzhaoxid отстойsarzhaoxid отстой
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: г.Кызыл
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
а вообще с годами вырабатывается автоматизм на все)
sarzhaoxid вне форума   Цитата
Старый 21.02.2011, 16:16   #1438
S.K.A.
shred есть куда стремиться
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: свао
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
у меня тейл стерт только с правой стороны, так не должно быть?
shred вне форума   Цитата
Старый 27.02.2011, 02:13   #1439
S.K.A.
shred есть куда стремиться
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: свао
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
Люди это нормально когда тейл стерт только с одной стороны?
shred вне форума   Цитата
Старый 27.02.2011, 03:38   #1440
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
http://www.youtube.com/watch?v=dteRp...layer_embedded

если у тебя не такое олле тогда не нормально
Рома патроны вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot