Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Площадка в Мытищах
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2006, 21:12   #81
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
Шурик,в точечки раскрасил с краюшков хехех!
краб вне форума  
Старый 10.06.2006, 01:35   #82
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
ха...у вас там целая мытищинская мафия
Mack_Dawg вне форума  
Старый 10.06.2006, 01:37   #83
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А ты как думал
Мы как в деревне, все друг друга в лицо знают, все сдоровуются... Если крикнеш на улице "ССССЛЛЛЛЛЛЛЫЫЫЫШШШШ, Здарова!" тебе все улыбнутся и скажут приветик :
Вот так и жживём...
 
Старый 10.06.2006, 01:39   #84
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
а вы знаете девочку, которая напилась на "последний звонок" и ее потом из автобуса вытаскивали? на площади какой-то
Mack_Dawg вне форума  
Старый 10.06.2006, 01:41   #85
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mack_Dawg
а вы знаете девочку, которая напилась на "последний звонок" и ее потом из автобуса вытаскивали? на площади какой-то
Напилось много девчонок, а которую из автобуса вытаскивали незнаю)
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума  
Старый 10.06.2006, 01:43   #86
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Их там было очень много кого вытаскивали.
И с одной из этих девчонок я потом у вити зависал
 
Старый 10.06.2006, 01:45   #87
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ILeRUSI
Их там было очень много кого вытаскивали.
кого вытаскивали то?
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума  
Старый 10.06.2006, 01:47   #88
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
На площеди, каких то баб вытаскивыли из автобуса.
Не сли потом на плечах.
Вспомни Лёлика, он примерно в таком же состоянии был.
 
Старый 11.06.2006, 15:30   #89
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вчере приезжали менты. Мальвина панкуха привела их в надежде наказать "sex Moroza" она так и сказала где этот секс мороз. Мент сказал время 11 показывая толи свой мобильник толи время на нем, выенулся, и разогнали нас с парковки
 
Старый 11.06.2006, 15:33   #90
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hvost_offыcH
Вчере приезжали менты. Мальвина панкуха привела их в надежде наказать "sex Moroza" она так и сказала где этот секс мороз. Мент сказал время 11 показывая толи свой мобильник толи время на нем, выенулся, и разогнали нас с парковки
Вот блин тупая бабка, 2 раз уже мусоров вызывает, хотя это площадка к ней вообще не относится.
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума  
Старый 11.06.2006, 15:39   #91
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
Hvost_offыcH
а чё там секс мороз такого делает что за ним милицию вызывают???
Arnold Layne вне форума  
Старый 11.06.2006, 15:46   #92
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
HuBa
Мальвине предлагал секс по домофону и жопу показывал
 
Старый 11.06.2006, 15:47   #93
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Оболдеть, уже ментов вызывают.
И прально, теперь будем ходить по спотам, а не зависать во флете.
 
Старый 11.06.2006, 15:49   #94
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ILeRUSI
А ты же сам говорят мальвину шваброй отлупил както
 
Старый 11.06.2006, 16:30   #95
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Извини не понял?
 
Старый 11.06.2006, 16:44   #96
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
вечером весь ваш флуд нахрен сотру, и предупрежу тех кто особо много хлама наделал
•ant• вне форума  
Старый 11.06.2006, 17:14   #97
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
•ant• А что не так и почему флуд? это новости посвященные площадки в Мытищах
 
Старый 12.06.2006, 00:09   #98
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Цитата:
Сообщение от ILeRUSI
И прально, теперь будем ходить по спотам, а не зависать во флете.
поддерживаю!!!!!!!!ато сидиш весь день на этой сраной площадке,и делаешь одни и теже трюки!!!!!!!!!надо по спотам болтаться!!!!!!!!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума  
Старый 12.06.2006, 00:15   #99
Banned by Warnings for 5 days
Americos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
БЕЗ ИМЕНИ...
а ты кто?
Americos вне форума  
Старый 15.06.2006, 17:45   #100
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
БЕЗ ИМЕНИ(БЕЗ ДОМА),ну ка расскажи кто ты!
краб вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot