Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Площадка в Мытищах
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2006, 00:20   #61
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Americos
помойму неяскин не собирается закрашивать, ему сёня ден угражал тип если завра не закрасишь ****** уму будет. БЛя и сегодня нагадили, помойму всем насрать на оборудование, все орут и рвутся закрасить а сами срач разводят
НУ про неяскина я вообще молчу.
Ну ладно не хотим убиратся, не надо) меня уже давно начинала парковка бесить, потихоньку.
Мне больше нравится ездить на споты, или на новые места, нет смысла, сидеть на парковке.

ВИТЯ,
Машины сильно не мешаю, особенно когда нет оборудования.
 
Старый 02.06.2006, 00:33   #62
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Бля, вам чё жалко 30 рублей?Вместе катаемся и вместе скидываемся!

Хотя в пизду, раз вам бабок жалко, последний реил тож наверное скоро унесут,так и будите на пустой площадке кататься.
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума  
Старый 02.06.2006, 00:37   #63
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ILeRUSI
Ну ладно не хотим убиратся, не надо) меня уже давно начинала парковка бесить, потихоньку.
Мне больше нравится ездить на споты, или на новые места, нет смысла, сидеть на парковке.
Для тех кто это делал жалко.
Если бы это был ты,я бы дал

Лудше давай на поклонку съездим, нафиг площадку!
НАм ничего нового не поставят, а если даже вернут старое, я себя счастливым чуствовать не стану, менуал бокс и 2 кикера, фсё.

И бесконечный флэт), но он есть везде.
 
Старый 02.06.2006, 00:40   #64
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Ты чё уже начал сам себя цитировать
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума  
Старый 02.06.2006, 00:43   #65
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
заходил туда сегодня, хлама столько что врядли что-то отдадут вам
•ant• вне форума  
Старый 02.06.2006, 00:45   #66
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от •ant•
заходил туда сегодня, хлама столько что врядли что-то отдадут вам
Чуток убрали,тама только семечки остались и бычки)
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума  
Старый 02.06.2006, 00:53   #67
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
а расскажите гггггде это место? парковка.......
Street_Er вне форума  
Старый 02.06.2006, 01:01   #68
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Street_Er
а расскажите гггггде это место? парковка.......
В МытиЩах)
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума  
Старый 04.06.2006, 16:46   #69
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну вот, всё складывается к лудшему.
Мы приучились к порядку, всё закрасили.
Теперь толька остаётся ждать доброго дяденьку, котрый всё забрал..
 
Старый 05.06.2006, 22:57   #70
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
скукааа там!
Sofa вне форума  
Старый 06.06.2006, 12:20   #71
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sofa
скукааа там!
Кому как)
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума  
Старый 06.06.2006, 21:43   #72
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Витя
Кому как)
Всем так..
Сонька а ты где теперь тусуеш, в лосе чтоли?.
Ктонить помнит кому дядька этот визитку довал? надо позвонить и попросить чтобы на парковку зашел, а то я устал жждать.
 
Старый 06.06.2006, 21:58   #73
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
ILeRUSI
Батон говорил что у него есть визитка
Arnold Layne вне форума  
Старый 06.06.2006, 23:21   #74
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ILeRUSI
Сонька а ты где теперь тусуеш, в лосе чтоли?.
катаюсь там....
Sofa вне форума  
Старый 07.06.2006, 01:19   #75
ребёнок
Лиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнается
 
Аватар для Лиза
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: хуядрес
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
неясный?
__________________
~this sparkle in your eyes still keeps me hypnotize~

~
Лиза вне форума  
Старый 07.06.2006, 01:26   #76
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
угу эт я
краб вне форума  
Старый 07.06.2006, 02:07   #77
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ILeRUSI
ну вот, всё складывается к лудшему.
Мы приучились к порядку, всё закрасили.
Теперь толька остаётся ждать доброго дяденьку, котрый всё забрал
Там закрашивать ещё много чего надо
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума  
Старый 07.06.2006, 18:17   #78
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
закрасил я все подоконники,а вот со стенами облом,сиски не закрашиваюца,короч над ждать старого лысого гопа с администрации чтоб он аценил маи стАрания!
краб вне форума  
Старый 07.06.2006, 21:25   #79
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Крабс
закрасил я все подоконники,а вот со стенами облом,сиски не закрашиваюца,короч над ждать старого лысого гопа с администрации чтоб он аценил маи стАрания!
Крабс Ага как ты тапки свои раскрасил
 
Старый 08.06.2006, 01:04   #80
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Дедка всё нет и нет.
Стоит уже звонить.
 
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot