Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Площадка в Мытищах
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2006, 16:34   #41
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
не я просто из принципа деньги не дам не из жалости!не я гадил -> не мне и платить
crank вне форума  
Старый 28.05.2006, 16:38   #42
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Мне как то уже пох, я впринципе почти уже не катаюсь, это всё уже ваши проблемы, вы все хотите каждый день приходить на пустую площадку?
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума  
Старый 28.05.2006, 16:44   #43
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
меня устравивает

[ADDED=crank]1148816668[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Витя
я впринципе почти уже не катаюсь, это всё уже ваши проблемы
ахахахахахахаххааххахахахахааххаахаххахахаахахах
crank вне форума  
Старый 28.05.2006, 16:54   #44
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
все такие умные, типо никто этого не делал....проще всего сказать что я не делал...последнее дело - искать виноватых, которых не найдёте ужэ...проще всем скинуться....т.к. кататься хотят все...всем надо жэ...умно канечно уходить от проблемы...кто не скинеться - тот не будет там кататься...ок? вам не надо - не катайтесь...компромис....без вас разберёмся..
Sofa вне форума  
Старый 28.05.2006, 17:00   #45
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Джедай (10:15 PM) :
заипали я то сотру мне не влом но закой обсуждать
Джедай (10:15 PM) :
я сказал что сотру начит сотру


один уже есть
crank вне форума  
Старый 28.05.2006, 17:18   #46
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
эх ..былабы у нас такая возможность ... чтобы по 30 р скинуться на балоны и оборудование привезут..
 
Старый 29.05.2006, 18:01   #47
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Витя
самый первый реил на площадке сварили я Антик и байкал за 100 р у гастеров!2 тоже и вот я что то тоже не припоменаю чтоб ты скидывался!

[ADDED=crank]1148907671[/ADDED]
и не надо говорить типа мы ничего не делаем для площадки!
crank вне форума  
Старый 29.05.2006, 19:02   #48
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Витя
да я ведь не соревнуюсь ну а сам то ты что сделал для площадки?
crank вне форума  
Старый 29.05.2006, 19:04   #49
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
опа кто посты почистил???
crank вне форума  
Старый 29.05.2006, 19:05   #50
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Злой Ант наверное пришёл
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума  
Старый 29.05.2006, 19:07   #51
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
БЛя Депутат сука, легче всего когда машин не будет вбить столбы в асфальт что бы к нам не ездили)

Я даж знаю где столбы взять синенькие, а дюпели вроде у меня дома есть.

така это, придётся столбы вытаскивать из асфальта
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации

Последний раз редактировалось Витя; 29.05.2006 в 19:10..
Витя вне форума  
Старый 29.05.2006, 19:23   #52
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Как там на счёт столбиков? будем вбивать?
Мне всё равно пока что занятся нечем)
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума  
Старый 29.05.2006, 19:57   #53
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
Витя

столбики думаю без мазы

если им будет надо, то они не только столбики выдрать смогут
•ant• вне форума  
Старый 29.05.2006, 20:36   #54
шпинат
lelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнается
 
Аватар для lelik
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: страна лимония
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
хули бля пиздеть без дела. Заебали блядь, а кто тут еще панки грязные с зелеными волосами мне хуево понятно, но если бы у меня была возможность начать жизнь заново, то я бы всеравно не сталбы ходить и натирать себе колени свисающими штанами.
Кстати я тоже там кроме скромной надписи "AntiFa" на бардюрчике
не написал, и всеравно деньги сдам, кстати еще давайте вернемся к вопросу про перловку. Когда первый раз приходил этот ебаный депутат и сказал убрать весь мусор на площадке, то убирались только я, Мачете, мр. Крабс, и Витя, а все остальные как нивчем не бывало продолжали играть, кататься и веселиться. и таких случаев немало было.
не забывайтесь ребята
lelik вне форума  
Старый 29.05.2006, 21:16   #55
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
??????????????????????????????????????????????????????
Депутат???

Вы че планктоны?

Оффтоп, лех напиши в пс свой дом. тел
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума  
Старый 29.05.2006, 21:47   #56
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=КовылЬ=-
?????????????????????????????????????????????????? ????
Депутат???

Вы че планктоны?

Оффтоп, лех напиши в пс свой дом. тел
АХАХАХХА объявился ты чё бухал пол года что ли?
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума  
Старый 29.05.2006, 21:50   #57
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Витя
АХАХАХХА объявился ты чё бухал пол года что ли?
да пиши в пс
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума  
Старый 31.05.2006, 12:29   #58
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
писец !!!!!!!!!!!!!! НЕТСЛОВ 8====3 Депутат ох4ел но он кстате прав Зачем срать там, где живём?
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума  
Старый 01.06.2006, 23:42   #59
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sofa
...кто не скинеться - тот не будет там кататься...
Это угроза?, кстати ты помоему меньше всех там катаешся, ибо в лосе зависаеш, да дело не в этом, просто меньше всех катаеш больше всех ореш.

Я полностью поодддерживаю Антика и Хубу, я не буду срать, и деньги тоже давать не буду. Я своё слово перед депутатом сдержу, срать не буду

Кто срал тот знает (искать не нужно), кто посчитает нужным "искупить вину", купит, закрасит, и сделает всем приятно
Кстати очень умную фразу депутат сказал "Как насрал, так и жри!"
Ждём, может у кого совесть проснётся, и тот кто написал всякие надписи в стиле "RDS" "Sex Pistols" "Буш Муд..К", решит их стереть

Последний раз редактировалось ILeRUSI; 01.06.2006 в 23:45..
 
Старый 02.06.2006, 00:14   #60
Banned by Warnings for 5 days
Americos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
ILeRUSI
помойму неяскин не собирается закрашивать, ему сёня ден угражал тип если завра не закрасишь ****** уму будет. БЛя и сегодня нагадили, помойму всем насрать на оборудование, все орут и рвутся закрасить а сами срач разводят
Americos вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot