Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > Музыка из рекламы
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2006, 21:12   #461
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
помните была реклама духов KENZO AIR там где парень с дквушкой на скале сидят
там музыка такая расслабная,медленная примерно так
"how many roads must the man walk on........"
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 17:31   #462
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а что играет в рекламе нивеа бриллиант блонд?? ктонить в курсе!? какаято баба поет... че за
  Цитата
Старый 29.10.2006, 17:37   #463
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
незнаю спрашивали или нет уже)
http://www.lacoste-essential.com/ind...useLanguage=uk

вот эта что за песня...
та же и в рекламе этого же парфюма Лакост эссентиал)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 17:46   #464
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
Bang,bang your head
Leslie Feist - Mushaboom
вроде эта
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 17:48   #465
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
за музон из НИВЕА БРИЛЛИАНТ БЛОНД заранеее спасибо! и че за музон в рекламе йогурта где баба рыжая бегает по пляжу??? чето типа rise and shine my sister......!??
  Цитата
Старый 29.10.2006, 17:50   #466
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -CHiEF-
баба рыжая
это вроде cardigans - rise and shine
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 17:57   #467
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
псиба чувак!!!!!! а из рекламы нивеа не в курсе никто!?????? там тоже баба поет....
  Цитата
Старый 29.10.2006, 18:04   #468
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Liam
пасиба)..нашло
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 19:32   #469
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -CHiEF-
псиба чувак!!!!!! а из рекламы нивеа не в курсе никто!?????? там тоже баба поет....
Le Tigre_Deceptacon

[ADDED=babybird]1162135952[/ADDED]
а кстати, реклама Gilette, где парень едет в ванной? начинается так : Hot town, summer in the city? если есть, дайте ССЫЛКУ, плз.
  Цитата
Старый 29.10.2006, 20:44   #470
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от babybird
а кстати, реклама Gilette, где парень едет в ванной? начинается так : Hot town, summer in the city? если есть, дайте ССЫЛКУ, плз.
у меня есть эта песня.в асе када будешь - кину
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 22:18   #471
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
babybird ты наверно перепутал.... не та реклама! музон из рекламы NIVEA BRILLIANT BLONDE (реклама шампуня)... там баба блондинка и ей какойто мужик дарит цветы.... и такой спокойный музон

Последний раз редактировалось -CHiEF-; 29.10.2006 в 22:20..
  Цитата
Старый 29.10.2006, 22:41   #472
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Блин,народ,я щас взорвусь,не могу уже!ЧТО ЗА СИМФОНИЯ?!Играет в рекламе аква-минерале?!Там ещё девушка на лодке плывёт на бал(Венеция чтоли),потом все танцуют на балу.
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 23:27   #473
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
voxy >>>
Хачутурян
по-моему так пишется)
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 23:44   #474
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -CHiEF-
babybird ты наверно перепутал....
перепуталА.
а есть у кого из лакоста(самая последняя реклама) She's a lady?
  Цитата
Старый 01.11.2006, 00:44   #475
Encre есть куда стремиться
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Дайте ссылку на музон из рекламы мороженого минни бикини.
Encre вне форума   Цитата
Старый 01.11.2006, 00:48   #476
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
музыка из рекламы Tuborg??? это Нирвана или нет???
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 01.11.2006, 02:19   #477
S.K.A.T.E.R.
Ugin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Клин, от Москвы 80км
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
перезалейте HP!!
Ugin вне форума   Цитата
Старый 01.11.2006, 15:50   #478
S.K.A.T.
jussi69 есть куда стремитьсяjussi69 есть куда стремиться
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: в дэрэвнэ
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
а из kia motors с надалем у кого-нить есть?
__________________
Bury Me Deep Inside Your Heart...
And F**k Off Quickly!!!
jussi69 вне форума   Цитата
Старый 01.11.2006, 16:51   #479
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
IDOL
ага, металлика бля!
blur - song 2
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 23:03   #480
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
вольво эс 60
краб вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot