Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > СОЮЗ 11
 

Результаты опроса: Лучший профайл в видео:
Эмин Алиев 18 33.96%
Егор Кальдиков 5 9.43%
Леша Бобров 9 16.98%
Егор Голубев 11 20.75%
Макс Круглов/Влад Есаулков 10 18.87%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 17:19   #41
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
толик самый царь с паштетом кузнецовым
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 20.02.2011, 17:59   #42
S.K.A.T.
SK8OREц есть куда стремитьсяSK8OREц есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 118
Рейтинг мнений:
куплЮ двд в хом колекшн !!!
__________________
sk8 мы не бросим !
SK8OREц вне форума   Цитата
Старый 20.02.2011, 22:30   #43
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Майонез мог бы и побольше фоток сделать, раз уж это его работа
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 20.02.2011, 22:50   #44
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
там около 5 фотографов было.. а фоток нет практически
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 20.02.2011, 23:42   #45
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
ага,чот скуповато как то с шотами(
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 21.02.2011, 01:02   #46
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от Stay Gold Посмотреть сообщение
Майонез мог бы и побольше фоток сделать, раз уж это его работа
Да он много ходил фотал, видимо многие "не вышли")
Да и кроме него было несколько фотографов, надеюсь ещё появятся фото.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 21.02.2011, 01:15   #47
S.K.
Сбыт смотрите у него уже аура на головеСбыт смотрите у него уже аура на головеСбыт смотрите у него уже аура на головеСбыт смотрите у него уже аура на головеСбыт смотрите у него уже аура на головеСбыт смотрите у него уже аура на головеСбыт смотрите у него уже аура на головеСбыт смотрите у него уже аура на головеСбыт смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Стольный Град Московия
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Есть мнение, что никто не догадывался, что ещё лет шесть - семь назад на "Октябре" прозвище "Майонез" звучало часто.

Я думал, что мало кто выкупает, что у него погоняло такое, а многие в курсе, оказывается.

Видос не видел, как будет диск в продаже, приобрету.

Почему видео назвали именно так? 1)В честь корабля СОЮЗ 11, в котором погибли космонавты при возвращении на землю, или 2) потому что название производителя досок - СОЮЗ, да вышел видос в 11 году?
Сбыт вне форума   Цитата
Старый 21.02.2011, 01:25   #48
S.K.
union sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только начался
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: MSC
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Бобок снял 600 фоток и это лучшее что можно было отобрать !))
хорошо хоть не свадьбу снимал !!!
Ждите отчет от Бойченко !!!
union sb вне форума   Цитата
Старый 21.02.2011, 01:34   #49
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
Цитата:
Сообщение от Сбыт Посмотреть сообщение
Есть мнение, что никто не догадывался, что ещё лет шесть - семь назад на "Октябре" прозвище "Майонез" звучало часто.

Я думал, что мало кто выкупает, что у него погоняло такое, а многие в курсе, оказывается.

Видос не видел, как будет диск в продаже, приобрету.

Почему видео назвали именно так? 1)В честь корабля СОЮЗ 11, в котором погибли космонавты при возвращении на землю, или 2) потому что название производителя досок - СОЮЗ, да вышел видос в 11 году?
всё сопряженно + кол-во человек в команде, бас вроде говорил в видео-приглашении)
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 21.02.2011, 01:51   #50
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Cartoon Посмотреть сообщение
всё сопряженно + кол-во человек в команде, бас вроде говорил в видео-приглашении)
yes
http://skateboarding.ru/video/russian/875
xyu вне форума   Цитата
Старый 21.02.2011, 02:59   #51
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Фотки от Насвай Тусе тут.
Лучше бабковщины. =)
xyu вне форума   Цитата
Старый 21.02.2011, 21:33   #52
kreesh есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
блеееееееа какие же бабы на тусе стремные

аллаху акбар
kreesh вне форума   Цитата
Старый 21.02.2011, 21:55   #53
S.K.A.T.E.
BASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнается
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: MoscoW
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kreesh Посмотреть сообщение
блеееееееа какие же бабы на тусе стремные

аллаху акбар
ny net bili kiski horoshie...ne obizgaite nashih DAM!)))))
__________________
ЮнионЮнионЮнион
BASBASBAS вне форума   Цитата
Старый 21.02.2011, 22:19   #54
S.K.A.T.
evk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнается
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: ufa
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
nashih DAMN)))
evk вне форума   Цитата
Старый 21.02.2011, 22:35   #55
S.K.A.T.E.
BASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнается
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: MoscoW
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
ahahahah)))))
__________________
ЮнионЮнионЮнион
BASBASBAS вне форума   Цитата
Старый 21.02.2011, 23:40   #56
S.K.A.
WhateverOrNever путь к славе только началсяWhateverOrNever путь к славе только началсяWhateverOrNever путь к славе только началсяWhateverOrNever путь к славе только началсяWhateverOrNever путь к славе только началсяWhateverOrNever путь к славе только начался
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
ТЕЛКИ ТВАРИ !

инчаллах!
__________________
http://www.lastfm.ru/user/whateverornever
WhateverOrNever вне форума   Цитата
Старый 23.02.2011, 05:21   #57
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
зря макса с владом совместили! Незя так делать! Не сморел но ожидаю хороший видос который можно будет постоянно врубать в скейтшопе во время работы! Хочу посмотреть все кроме олли Макса с 24 =)
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 23.02.2011, 12:28   #58
S.K.A.T.
Кореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: sosnpoln
Сообщений: 143
Рейтинг мнений: 37
жаль что в питере в ебанном моде показывать будут.клуб для уебанов.премьеры хочеца смотреть в кино на *****том экране.а не в клубе для гомиков
__________________
mushrooms
Кореец вне форума   Цитата
Старый 27.02.2011, 02:00   #59
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
что за трек в трейлере?
Sheck вне форума   Цитата
Старый 27.02.2011, 03:20   #60
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
slam lapti
Patrick вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot