Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > 6 лет GLUMTEAM: Порт812, Plush Fish, Konteiner35, Супермаркет, ОНД | 9 ноября в ХО
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2007, 16:17   #1
EMOTIVE есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Thumbs up 6 лет GLUMTEAM: Порт812, Plush Fish, Konteiner35, Супермаркет, ОНД | 9 ноября в ХО



6 лет GLUMTEAM: Порт812, Plush Fish, Konteiner35, Супермаркет, Одна на двоих | 9 ноября в X.O.

Для тех, кто помнит как это было в прошлом году - достаточно было бы строчки выше.

Для тех, кто ни разу не попадал на подобное шоу:
GlumTeam - команда из 6-ти человек, способная свести с ума любого человека своими безбашенными трюками. Об этих Питерских чудаках наслышаны не только в панк-тусовке. Их выходки можно увидеть на разных телеканалах (СТС, ТНТ, А1 и даже на ОРТ), о них пишут журналы, их знают все!

"Jackass это не увлечение! Это стиль жизни и как следствие ДИАГНОЗ. Мы не стремимся быть идеальными в своих увлечениях,это наша жизнь и мы делаем то что нам нравится!" - рассказывают парни про себя.



GLUMTEAM обещают:
- море позитива каждому (!) пришедшему
- сумасшедше шоу (2 часа угара)
- огромное количество призов и подарков
- эксклюзивный показ нового видео "The Rock"

Музыкальная поддержка:
ПОРТ812 (премьера новых хитов и специальный бонус - песни с первого альбома non-stop!)
PLUSH FISH
KONTEINER 35
СУПЕРМАРКЕТ
ОДНА НА ДВОИХ

Огромное число подарков от магазина http://pro**********!
Розыгрыш ценных призов по номеру билета! Учавствуют все билеты, купленные в предпродаже.


Где КУПИТЬ БИЛЕТ | Cкейтшопы "Продвижение", салоны "Евросеть", Театральные кассы города, рок-магазины ЗИГ-ЗАГ и Рок-арсенал, Тату-салоны Tattoo3000 и Black Fly.

Ждем тебя и твоих друзей 9 ноября в Клуб X.O. | м.Профсоюзная, ул.Вавилова, 65 | Схема проезда
EMOTIVE вне форума   Цитата
Старый 06.11.2007, 16:27   #2
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
САМое жаркое шоу планеты?**((
пипец....я в шоке
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 06.11.2007, 22:37   #3
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Кто был, оно того стоит?!
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 06.11.2007, 22:40   #4
chill out
mak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнается
 
Аватар для mak.BO
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: strogino
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
не был,но видел
думаю стоит
__________________
пару хапок с мокрого
mak.BO вне форума   Цитата
Старый 06.11.2007, 22:50   #5
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
придурки полнейшие

[ADDED=Сырой]1194375046[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от EMOTIVE
"Jackass это не увлечение! Это стиль жизни и как следствие ДИАГНОЗ. Мы не стремимся быть идеальными в своих увлечениях,это наша жизнь и мы делаем то что нам нравится!" - рассказывают парни про себя.
вот какому нормальному человеку это может нравится?
Сырой вне форума   Цитата
Старый 06.11.2007, 23:47   #6
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
я бы сходил...эх...
__________________
Невообразимые и немыслимые трюки и па, опасные кульбиты, а иногда и демонстрация сверхъестественных человеческих возможностей...
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 00:04   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
НУ ПРЯМ КРУТАНЫ
  Цитата
Старый 07.11.2007, 00:12   #8
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сырой
придурки полнейшие

[ADDED=Сырой]1194375046[/ADDED]

вот какому нормальному человеку это может нравится?
В чем-то ты прав.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 01:02   #9
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от EMOTIVE

там слева написано mудаки?
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 01:10   #10
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
там слева написано mудаки?
хаххахахаха ага точно
Говно сранное
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 15:39   #11
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
еее! они же типа скейтеры
Сырой вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 16:09   #12
chill out
mak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнается
 
Аватар для mak.BO
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: strogino
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
крутые типы
__________________
пару хапок с мокрого
mak.BO вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 16:51   #13
S.K.A.T.E.R.
-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут
 
Аватар для -=Sk8 or DiE=-
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
мож сходить!
__________________
«::°•Sk8 or DiE•°::»
-=Sk8 or DiE=- вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 17:07   #14
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
там слева написано mудаки?
бля хахахахха я тоже прочитал *****и))
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 17:50   #15
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
оно того стоит
самая лучшая джакесс команда россии

с mудаками угар
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 18:03   #16
S.K.A.T.E.R.
-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут
 
Аватар для -=Sk8 or DiE=-
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
да ваще надо же такое на плакате написать!)
__________________
«::°•Sk8 or DiE•°::»
-=Sk8 or DiE=- вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 18:58   #17
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
Там будут такие типа разгоняются на скейте и в стену бах и думают что круто
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 19:37   #18
S.K.A.T.E.R.
ГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шаги
 
Аватар для ГЛЕБ
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: АД
Сообщений: 844
Рейтинг мнений:
Там запланировано очень крутое шоу! Смешное и жосткое!!!! В добавок куча халявы одних досок только 6 штук,шмотки джинсы кенги футболки,1 сноуборд...короче еще конкурсов штуг 10 пройдет и халявы в толпу! На входе будет раздаваться халявный ДВД!
__________________
WWW.GLUMTEAM.RU -Crazy Facking
ГЛЕБ вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 20:52   #19
diduk есть куда стремиться
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ГЛЕБ
Там запланировано очень крутое шоу! Смешное и жосткое!!!! В добавок куча халявы одних досок только 6 штук,шмотки джинсы кенги футболки,1 сноуборд...короче еще конкурсов штуг 10 пройдет и халявы в толпу! На входе будет раздаваться халявный ДВД!
[ADDED=diduk]1194454296[/ADDED]
крутого шоу не может быть потому что в вашей команде боьше нет кабана и сокола!!!опять вы выйдите пару раз на сцену и покажите вашу обычную программу ниче нового не будет тока так прикольно не получиться без сокола и кабана вы сдаете!!!

[ADDED=diduk]1194454370[/ADDED]
на 6 летие можно сходить тоько ради того что оторваться под плашев и супермаркет а так не стот идти!!!!кстати скока вход стоит?????
diduk вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 23:29   #20
S.K.A.T.
FraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шаги
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Barselona
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
по чём билеты никто не знает?
FraGg3R вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot