Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > STEREOTUNES FEST III
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2007, 23:20   #1
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
STEREOTUNES FEST III




.Stereоtunes Strikes Back.
после небольшого перерыва Stereotunes возвращаются с новой сокрушительной программой.
один стиль, разные направленности

участники

The Boo / Stone Shades / The Zebra / Scotland Yard

http://www.myspace.com/rusboo
http://www.myspace.com/stoneshadez
http://www.myspace.com/thezebrax
http://scotlandyard.ru/

ждем вас в клубе GOGOL' по адресу столешников переулок 11(ст.м.пушниская, чеховская или кузнецкий мост)
вход 200 rub


схема проезда

__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят

Последний раз редактировалось Teply; 24.10.2007 в 22:56..
Teply вне форума   Цитата
Старый 07.10.2007, 23:39   #2
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
go go go
Нана вне форума   Цитата
Старый 07.10.2007, 23:40   #3
S.K.A.
Invert первые шагиInvert первые шагиInvert первые шаги
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: подеба
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
ееееааа!!
__________________
all you need to make a movie is a gun and a girl (c)
Invert вне форума   Цитата
Старый 07.10.2007, 23:41   #4
К.Р.Е.Т.И.Н.
-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для -5Nap-
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: родился на октябре,вырос на саце
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
GO!GO!ЛЬ))))))))
__________________
disco zone!
что слушают на skateboarding.ru?

Олимпийским потребностям - олимпийские возможности!
-5Nap- вне форума   Цитата
Старый 07.10.2007, 23:46   #5
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
стоун шейдз крутые. в ожидании.
жаль воскресенье кстати
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 11.10.2007, 08:42   #6
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
ммм, на зебру, придемс)
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 11.10.2007, 17:04   #7
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
наконец-то)
приду)
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 11.10.2007, 21:32   #8
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
Приду наверное
__________________
янея
alarm. вне форума   Цитата
Старый 11.10.2007, 22:26   #9
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
так держать братва!
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 12.10.2007, 12:56   #10
Rudolf есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: МоЗГва
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
и я приду. и кучу народу захвачу черт!крутой концерт!и афиша крутая!
Rudolf вне форума   Цитата
Старый 13.10.2007, 23:46   #11
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
впишусь
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 01:10   #12
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от чайник
впишусь
DAHAROSHC!
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 15.10.2007, 00:59   #13
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
Teply
lf[fhji&

а концерт ооочень понравился
стоун шейдз ващеее
а форумцы сексуальны

[ADDED=чайник]1192391979[/ADDED]
а никто незнает где их скачать?
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 15.10.2007, 01:01   #14
S.K.A.
Wild Underpants на правильном путиWild Underpants на правильном путиWild Underpants на правильном путиWild Underpants на правильном путиWild Underpants на правильном путиWild Underpants на правильном путиWild Underpants на правильном путиWild Underpants на правильном путиWild Underpants на правильном пути
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: chinese rocks
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
отличный концерт..мамамия
Wild Underpants вне форума   Цитата
Старый 15.10.2007, 01:03   #15
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от чайник
форумцы сексуальны
йейейе



если б не алко быстро б свалила...
эмммм
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 15.10.2007, 01:09   #16
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
если бы алко не чувствовал ужасной боли в ноге.
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Старый 15.10.2007, 01:16   #17
-
slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+
 
Аватар для slon911
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: 495
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
всем спасибо все зашибись
"мик джаггер" меня услышал-я рад
slon911 вне форума   Цитата
Старый 15.10.2007, 10:22   #18
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
такой астрал происходил, жл встречи этой зимой ребята)
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 15.10.2007, 10:40   #19
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
Teply
ага я те раза три орал "САЩА!!!" пока ты мимо бара проходил)
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 15.10.2007, 11:22   #20
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
slash
я те звонил.абонент не абонент.но так и не увидел
думал и не было даже.надо было подножки ставить)
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot