Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > ваши сердца замирают а глаза как в аниме TRANSFORMERS THE MOVIE!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2007, 02:00   #81
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
смотреть только в кино
эффекты
но

такого тупого набора всех американских соплей вроде наши победят и они поженятся я нигде ещё не видел
линк ваще там не к месту

вроде серьезные люди делают и тему можно было бы прокачать так чтобы фильм стал культовым таким как звездные воины или матрица

а получилось что вбухали кучу денег в спецэффекты а на остальное болт положили или денег совсем не осталось
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 02:18   #82
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
Круто фильм не гоните пурги
Правда на середине заснул=\

[ADDED=alarm.]1183929500[/ADDED]
Кстати там главная героиня ахуенная я прям влюбился
__________________
янея
alarm. вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 10:00   #83
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22
вроде серьезные люди делают и тему можно было бы прокачать так чтобы фильм стал культовым таким как звездные воины или матрица
он и так будет культовым , но не сюжетом , а именно экшеном своим (и общим настроением фильма) , ведь культовость по разным критериям можно оценивать
к тому же отсутствие супер оригинального сюжета плохой роли и не сыграло , потому что в этом фильме , каким мы его видели он не к месту думаю был бы... а вот если б фильм был посерьезней , то может быть и сюжет был бы аналогичный
вообщем в фильме практически нет ничего лишнего , все на своих местах , все как и должно быть
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 10:03   #84
S.K.
Воува первые шагиВоува первые шагиВоува первые шаги
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Фильм понравился, модерация с сотовым шик)))
Воува вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 10:26   #85
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Возликуйте и трепещите!!
Hektor вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 13:50   #86
дом на дереве
Дерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущее
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: cпб
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
тоже ходил. нормально. только не понравились шутки, особенно не понравилось тогда когда зал ржал над шуткой если конечно это можно назвать шуткой, вообщем когда солдат общался со своей женой, а та говорит наш ребенок смеялся, а солдат в ответ, может он не смеялся а пукнул?.ппц. весь зал ржал. слово пукнуть сказанное с экрана смешно?
__________________
красные глаза означают только уровень свободы
Дерево в Атаке вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 14:08   #87
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
это как в саус парке со словом жопа серия была
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 14:10   #88
Temporarily Banned
divains есть куда стремитьсяdivains есть куда стремиться
 
Аватар для divains
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Latvija:Daugavpils!!! Сообщения: 9998 Сообщения: 1
Сообщений: 378
Рейтинг мнений:
ааа фильм крутасный!
__________________
ТОВАРИЩИ!!!ГАЗЕТЫ ВРУТ!!!
В АРМИИ С ВАМИ ХОРОШО
ОБРАЩАЮТСЯ, ВАС УВАЖАЮТ
И ОЧЕНЬ ВКУСНО КОРМЯТ!!!

ТАКЖЕ К ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ
СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

И СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!
divains вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 14:52   #89
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
понравилась футболка строукс у парня
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 15:13   #90
S.K.A.T.E.
Mc Valerio есть куда стремитьсяMc Valerio есть куда стремиться
 
Аватар для Mc Valerio
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
Да такое только в кинотеатре смотреть,дома левый дивиди ваще не катит...
А фильм ну так для нас подростков нормально!
Но эта вся американская фигня конечно уже достала:
вот мы такие храбрые,честные,красивые и одновременно умные!
У нас самый крутой автопром, самые крутые разработки в области военной техники и тп..... вот за это
Mc Valerio вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 17:22   #91
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Капитан OrgazmO
понравилась футболка строукс у парня
Это изначально одна из главных причин по которой я пошел на фильм))
Цитата:
Сообщение от Дерево в Атаке
весь зал ржал. слово пукнуть сказанное с экрана смешно?
да блин , это просто неудачный тупой американский юмор .. вчера смотрел премию муви эвордс 2007 по мтв , там все шутки такие были , ппц смешно им было..
А так в фильме крутых шуток море вообще (особенно понравилось когда он девченке в машине показывал пальцем на диско-шар и пытался в этом время мышцы напряч =)) )
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 17:35   #92
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mc Valerio
Но эта вся американская фигня конечно уже достала:
вот мы такие храбрые,честные,красивые и одновременно умные!
У нас самый крутой автопром, самые крутые разработки в области военной техники и тп.....
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 17:37   #93
Permanently Banned
Sigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущее
 
Аватар для Sigizmud VII
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: KSC
Сообщений: 679
Рейтинг мнений:
Отличный фильм
мне понравился
__________________
На всё пох, всё будет охххххххх
Sigizmud VII вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 17:39   #94
Back to the Future
Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+
 
Аватар для Evro
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Ю.Б
Сообщений: 559
Рейтинг мнений:
мне понравился хотя очень много народу о нем плохо отзывается. конечн немного с детскими репликами но в целом я ни чуть не пожалел что посмотрел его.
Оптимус Прайм трансформируемся автоботы*)
Evro вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 17:47   #95
S.K.
Robinzon есть куда стремиться
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: in castle
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
мне понравился фильм, клёвый момент был, когда менты нигера и тетку, которая копию сигнала сделала повезали.
Robinzon вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 17:51   #96
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
м...надо глянуть, реклама впечатляет, название пугает, смахивает по началу чуть ли не на мышерокеров с марса! помните такое ?
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 17:52   #97
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
гавно какое то
aragons вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 17:54   #98
Permanently Banned
Sigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущее
 
Аватар для Sigizmud VII
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: KSC
Сообщений: 679
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BonAppetit
мышерокеров с марса! помните такое ?
Помню)
Правда мне больше по сюжету напонило терминатор 2
__________________
На всё пох, всё будет охххххххх
Sigizmud VII вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 17:58   #99
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Sigizmud VII
Помню)
Правда мне больше по сюжету напонило терминатор 2
ну это да. просто если вслушиваться в фантастические названия-ассоциации возникли с мышерокерами!!! такая параша-вдумайся:
мыши на марсе мало того-они ещё и рокеры
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 18:00   #100
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sigizmud VII
Правда мне больше по сюжету напонило терминатор 2
по роботу , который в магнитофон трансформировался терминатора напомнило)
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot