Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > НОВЫЙ скейтпарк в Москве! Правда или миф?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2006, 23:51   #41
S.K.A.T.E.R.
Tr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только начался
 
Аватар для Tr@sH
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KiR
скейтпарк с полом
Мечта всей моей жизни
__________________
I spoken to his eyes ... The Men Who Sold The World

Hail to the Thief

Graffity united
Tr@sH вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 21:46   #42
Celluloid Heroes!
Pendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Pendejo
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
ураааа!!!стоп а киевская ближе в щукинской чем медведково?
Pendejo вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 18:48   #43
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
На киевской говоришь...
странно я там ходила не видела
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 19:04   #44
S.K.A.
pagyra есть куда стремиться
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: world
Сообщений: 64
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SKAzo4nik
ураааа!!!стоп а киевская ближе в щукинской чем медведково?
Ближе.
pagyra вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 19:21   #45
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
поскорей бы открыли...
  Цитата
Старый 24.10.2006, 20:30   #46
S.K.A.
Krux_verial первые шагиKrux_verial первые шагиKrux_verial первые шаги
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: сталиццо
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
бреед/
__________________
меня зовут ксюшо =)
Krux_verial вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 18:04   #47
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
ох.ближе чем в медведково
superheroes вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 18:46   #48
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у меня почему-то, когда я проезжала мимо этого центра, возникло таке чувство, что будет полная лажа =\
  Цитата
Старый 25.10.2006, 19:16   #49
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от babybird
у меня почему-то, когда я проезжала мимо этого центра, возникло таке чувство, что будет полная лажа =\
почему?
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 19:23   #50
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хз, просто.
  Цитата
Старый 25.10.2006, 19:45   #51
Любите какой есть!
Goony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Goony
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: На студии
Сообщений: 428
Рейтинг мнений:
Да о чём вы!?Скейтпарк-не ларёк!Инфа официальная должна уже глаза мозолить!такое дело и без рекламы!Как можно даже думать!?...
__________________
А я иду...шагаю по Москве...

Леди дабл диллер...Гет аут оф май вей.....

Лази...Джаст стей ин бед....
Goony вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 20:30   #52
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
поживём-увидим,что вы как на базаре
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 01.11.2006, 13:11   #53
S.K.A.
Telly позор
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Хорошо бы , а то адрик зажрался, ремонт не фига не делают, а цены повысили, и далеко не на 5 рублей.
Telly вне форума   Цитата
Старый 01.11.2006, 16:21   #54
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Telly
внимательней читай тему,а?
^_^
миллион раз уже написали что это тоже будет а-дре-на-лин
ёпт.
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 01.11.2006, 16:23   #55
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SKAzo4nik
ураааа!!!стоп а киевская ближе в щукинской чем медведково?


вот это дайте две !
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 01.11.2006, 16:39   #56
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от EnclavE
поживём-увидим,что вы как на базаре
вот-вот!
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 17:03   #57
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
если это правда то слава Богу все гопники тру скейт бэм маргера будут тусить в новам парке....фухх медведковский свободнее станет ураура
краб вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 19:36   #58
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Крабс
медведковский свободнее станет ураура
я так не думаю
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 02.11.2006, 21:30   #59
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
А парк не может поевиться сча потомучто комплекс в котором он будет достроят наверно тока к лету
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 03.11.2006, 02:41   #60
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну вы буржуи+) Еще один скейт парк...все, переезжаю в Москву=)
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot