Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > чуваки помогите!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2006, 16:31   #1
S.K.A.
Bl1zzard есть куда стремиться
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Mосква
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
чуваки помогите!

чуваки кингпин на 2 куска развалился тоесть болт в подвеске че делать молотком выбивал дошел до того что шляпка только осталась а что делать дальше фиг знает
Bl1zzard вне форума   Цитата
Старый 26.07.2006, 16:34   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
и как ты хочешь что бы те помогли?
  Цитата
Старый 26.07.2006, 16:37   #3
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
если не выбивается
то это гнилой номер
либо меня всю траку
либо нижнюю часть
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 26.07.2006, 16:37   #4
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
выбивать шляпку вниз - зажать базу подвески в тиски, поставить долото или отвёртку крепкую на ту часть кингпина, которая торчит из базы сверху и бить по отвёртке.
кингпин, который шляпкой вниз - вывалится из базы.
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 26.07.2006, 16:39   #5
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
есть такие которые приварены
их фиг выбьешь
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 26.07.2006, 16:44   #6
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
всёравно можно.
просто нужны хорошие тиски.

кингпины не приваривают, их просто запрессовывают, но возможность выбить их всегда остаётся.
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 26.07.2006, 16:44   #7
S.K.A.T.
Mordok есть куда стремиться
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: приправа райдинг
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
озьми дрель если есть, подбери сверло подходящее и просверли дрелью насквозь его
проверено)
Mordok вне форума   Цитата
Старый 26.07.2006, 16:59   #8
S.K.A.
Bl1zzard есть куда стремиться
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Mосква
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
спасибо за советы,во гимор придется попыхтеть)

[ADDED=Bl1zzard]1153915144[/ADDED]
а где можно нижнюю часть подвески купить? и сколько она стоит?
Bl1zzard вне форума   Цитата
Старый 26.07.2006, 17:34   #9
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
помойму её купить нельзя !!! от другой подвески возьми ! (у друга попроси или от китая !!!)
__________________
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 26.07.2006, 17:45   #10
S.K.A.
Bl1zzard есть куда стремиться
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Mосква
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
точняк от китая!! спасиб тебе!
Bl1zzard вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 02:14   #11
S.K.A.T.E.
MidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только начался
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: извините, раённый коёт.
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
мне недавно Стиляга посоветовал выбить железной решёткой на поклонке кингпин - в итоге подвеску сломал, а кингпин, сука, так и остался в траке...)

[ADDED=Reptile]1153948484[/ADDED]
И вообще, нужно писать не "чуваки помогите", где ты здесь чуваков видел ? Тут только здравые потсаны сидят!
MidnightMovies вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 04:19   #12
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
ПОТСАН!ахахах хахах
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 06:54   #13
Любимый,для своих,любимых
--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут
 
Аватар для --->Milka
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Moskva
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
яб новые купил наверна.
__________________
Все мы любим Виноградный День,Виноградный День...Ух ах ха!
Хочешь на море???
Я тоже хочу.

МАМА ХОЧЕЖ ЛЕЙЗ?
--->Milka вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 15:14   #14
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
мда, выбивать кингпин непростое дело, я на это занятие израсходовал много времени и нервов. Могу поделится несколькими советами:
1. Положи трак на что-нибудь твердое и хорошо зафиксируй
2. Если кингпин сломался так, что он остался весь внутри трака, то возьми колышко(что делать с колышком я думая объяснять не стоит).
3. А дальше бери молоток и х**чь что есть мочи
Бык вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 15:35   #15
S.K.A.
Bl1zzard есть куда стремиться
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Mосква
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
так все кингпин выбил спасиб за советы вот еше вопрос в про на тульской кингпины продаются?
Bl1zzard вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 15:40   #16
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
скорее да, чем нет
Бык вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 17:00   #17
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Их везде продают, смотря какие только, они разные бывают
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 20:15   #18
S.K.A.
Bl1zzard есть куда стремиться
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Mосква
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
все всем спасиб все купил тему можно закрывать!
Bl1zzard вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 22:15   #19
S.K.A.T.E.R.
Real cool time первые шагиReal cool time первые шагиReal cool time первые шагиReal cool time первые шаги
 
Аватар для Real cool time
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
я помню у меня так было

я к отцовскому другу отнёс в автосервис
ВСЁ СДЕЛАЛИ!
__________________
My ass is out !!!

зато вы неумеете "хохол-махол МакТвист"
Real cool time вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 23:38   #20
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
у меня 10 дней назад такая же проблема
выбивать надо прислонив какой нибудь болт к тому что в траке осталось и бить со всей дури. если не получается попроси отца или кого посильнее. пара оч сильных ударов и болт вылетит.

а что касается остального хм ну там все легко
карты $ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot