Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > чуваки помогите!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2006, 14:30   #21
S.K.A.
Bl1zzard есть куда стремиться
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Mосква
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
вот проблема блин купил кингпин а он короче дело в том что у меня траи высокие что посоветуете делать гайку немогу закрутить((
Bl1zzard вне форума   Цитата
Старый 28.07.2006, 18:15   #22
in love
petrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только начался
 
Аватар для petrenko
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 598
Рейтинг мнений:
Сходи в шоп,купи кинпин,попроси выбить старый))

[ADDED=petrenko]1154092542[/ADDED]
Он сам войдёт со временальше.
petrenko вне форума   Цитата
Старый 28.07.2006, 18:21   #23
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Купи себе новые траки и не епи себе моск
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 31.07.2006, 00:25   #24
S.K.A.T.E.
xrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном пути
 
Аватар для xrenomonster
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Где жопа в тепле
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
А у меня такая же херь. Раньше выбил с трудом, а щас не могу
Independent - самые неубиваемые, бред. У меня уже два кингпина сломалось и у моего друга три!
__________________
www.ondeck.ru
Для тех, кто Вконтакте) http://vkontakte.ru/club713971
xrenomonster вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 22:46   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Купи новые,это всё мартышкин труд,вытаскивать менять новые проживут дольже,чем отремонтированные
  Цитата
Старый 17.08.2006, 23:27   #26
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bl1zzard
вот проблема блин купил кингпин а он короче дело в том что у меня траи высокие что посоветуете делать гайку немогу закрутить((
плоскогубцами резинку зажми на несколько минут чтоб она сжалась.
зажми причем так чтобы резьба выглядывала из под неё) хотябы немного

потом гайку накручивай
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 01:08   #27
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Купи новые
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 01:09   #28
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bl1zzard
чуваки помогите!
ЧуВааааккккк !!!
  Цитата
Старый 18.08.2006, 02:20   #29
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мля Чуваки во вы загоняетесь новые траки типа...........ХАХАХАХАХАналей на остаток кингпина который в подвеске масла машинного и оставь на пол часика.....потом колышком за 5 мин выбьешь......кстати если будут трудности с вбиванием подточи слегка насечки около шляпки болта и тоже с маслом вбивай
  Цитата
Старый 18.08.2006, 03:01   #30
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
у меня когда были какашные траки ИНДЕПЕНДЕНТ у меня сначала один кингпин сломался, я просто масло растительно залил и выбил легко, а потом второй сломался, а вот его я никак не смог выбить и нах.. сменил на кракс
Boston вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 11:36   #31
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
когда не выбивалось, я пришел в школу в кабинет труда зажал в тиски и выбил нормально, потом также точно новый забьешь и все. если не получается, лучше новое основание у знакомых спроси
crack! вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 07:02   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bl1zzard
чуваки кингпин на 2 куска развалился тоесть болт в подвеске че делать молотком выбивал дошел до того что шляпка только осталась а что делать дальше фиг знает
Может я с ответом и опоздал немного,но думаю,раз уж эта тема есть,то можно в ней чё нить написать...)Короче,чтобы выбить кингпин,надо взять хороший такой молоток(грамм 600)и болт,чуть меньшего деаметра,чем кингпин!Херачешь,пока кингпин не вылетет...Если не помогает,можно сверлом по металлу высверлить его!Только сверлить нужно постепенно,сначала маленьким сверлом,потом побольше,потом ещё больше...Вот......)
  Цитата
Старый 23.08.2006, 01:10   #33
Zero & Fallen
Панама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнается
 
Аватар для Панама sk8
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Black Box Park
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
да меняй нижнюю часть
Панама sk8 вне форума   Цитата
Старый 08.09.2006, 15:06   #34
S.K.A.T.E.
SUX есть куда стремиться
 
Аватар для SUX
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: там где и катаю
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
вот пример тому что надо катать на подвесах сильвер там проблем с кингпином не будет никогда
SUX вне форума   Цитата
Старый 08.09.2006, 15:07   #35
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bl1zzard
чуваки кингпин на 2 куска развалился тоесть болт в подвеске че делать молотком выбивал дошел до того что шляпка только осталась а что делать дальше фиг знает
У меня такое было в Тандэрах,пришлось новые покупать.
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 07:42   #36
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
у меня тож такое случилось в июле на тандерах. А вообще подвески их меня радовали до поломки кингпина.
shut вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 10:19   #37
S.K.A.T.
c0nch есть куда стремиться
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Green City (Москва)
Сообщений: 97
Рейтинг мнений:
ОБРАТИСЬ К БЫЧЕМУ (или просто Бык)! Он мастер на все руки вот тебе его телефончик 533-24-65. А еще он может тебе ченить вышить на одежде за $
__________________
ТЕСТО - bombers team (иТог)
c0nch вне форума   Цитата
Старый 13.09.2006, 23:21   #38
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Если кингпин высадишь, новый необязательно. Просто бери любой болтяру с машины. А если длинный - отпили лишнее. Такой болт рублей 10 отсилы)
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 13.09.2006, 23:25   #39
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
нагрейте на плите базу
тока сначала вытащите пластмассовую херь которая в чаше другой части базы а то расплавиться
т.к. кинпин из стали а база из алюминия или хз чего то она от температуры намного быстрее расширяеться
и тада выбить кинпин становиться намного проще
и новый ставьте пока не остыла
тоже проще так намного
я так делал, проверено
Crash 22 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot