Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > СОЮЗ 11
 

Результаты опроса: Лучший профайл в видео:
Эмин Алиев 18 33.96%
Егор Кальдиков 5 9.43%
Леша Бобров 9 16.98%
Егор Голубев 11 20.75%
Макс Круглов/Влад Есаулков 10 18.87%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 13:55   #121
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
xyu, да он крутой мужик, делает много всего пи3датого, но как мешок ...
ну лично мне просто не нравится стиль его, так что не стоит принимать это как то)
и в профайле есть лишние трюки, особенно с выкидушки мелкой где свич трэ и еще что-то делал, ваще не смотрится

но длительность профайла у него очень салидная, как не крути Бобров поработал от души


мне кажется если бы чуваки попробовали сделать так что бы как можно меньше фото появилось до выхода видео, была бы бомба, а так когда видишь раскадровку а потом ее видео вариант - быстро надоедает
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 19.04.2011, 14:03   #122
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Johnny Blaze Посмотреть сообщение
xyu, да он крутой мужик, делает много всего пи3датого, но как мешок ...
ну лично мне просто не нравится стиль его, так что не стоит принимать это как то)
и в профайле есть лишние трюки, особенно с выкидушки мелкой где свич трэ и еще что-то делал, ваще не смотрится

но длительность профайла у него очень салидная, как не крути Бобров поработал от души


мне кажется если бы чуваки попробовали сделать так что бы как можно меньше фото появилось до выхода видео, была бы бомба, а так когда видишь раскадровку а потом ее видео вариант - быстро надоедает
Лишнее во всем видео - парк из Волгограда + переделкино + перилка из парка у Влада в профайле. Вобще вставлять парк в полное видео - моветон.Я думаю это от не достатка съемок, единственный парк который может быть в видео - бетонный с радиусами, вот как у Егора.

Вот у Лехи в профайле, сначала идет трюк по гране в праке в дорожке, а потом ближе к концу - тот же трюк -в стрите. Вот это реально странно...
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 19.04.2011, 18:36   #123
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
http://hellaclips.com/videos/view/2093
binbin вне форума   Цитата
Старый 19.04.2011, 21:04   #124
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Да, круто) И на idosk8 тоже появился и видос, и последний файл)
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 19.04.2011, 21:13   #125
registered
Jimmy Carlin есть куда стремиться
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: nvkz
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
все понравилось!ахуенное видео!
Jimmy Carlin вне форума   Цитата
Старый 29.04.2011, 02:01   #126
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Я любитель панк-катания смотрел видео как домашнее задание.. профаил посмарел по нету лазию.. потом ещё итак далее( Егор Голубев толкьо порадовал.. Многие отзывы что это первое командное так что респект норм и тд.. непонимаю только как оправдывает видео тот факт что это первое командное видео в РФ?
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 29.04.2011, 14:25   #127
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
good stuff. stoli shots all around. are you sure they aren't a china company? or is that just where they skate.
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 29.04.2011, 14:40   #128
S.K.A.
BOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только начался
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: омск
Сообщений: 90
Рейтинг мнений: -63
Цитата:
Сообщение от jOker Посмотреть сообщение
Я любитель панк-катания смотрел видео как домашнее задание.. профаил посмарел по нету лазию.. потом ещё итак далее( Егор Голубев толкьо порадовал.. Многие отзывы что это первое командное так что респект норм и тд.. непонимаю только как оправдывает видео тот факт что это первое командное видео в РФ?
умри
BOARD ер вне форума   Цитата
Старый 29.04.2011, 23:51   #129
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
нолли хил у Есаулкова отвратителен просто
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 30.04.2011, 01:44   #130
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
А меня порадовал кста свич хил у кальдикова на набережной.. широко приземлил еще - класс!
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 05.05.2011, 21:13   #131
registered
штакет xD есть куда стремиться
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
штакет xD Вконтакте
скинте плейлист!!!
штакет xD вне форума   Цитата
Старый 05.05.2011, 21:32   #132
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
Intro - Nina Simone - Flo Me La
Emin Aliev - Black Moon - Buck Em Down
Emin Aliev #2 - Mykill Miers - Rock The Mic
Egor Kaldikov - The Bamboos - On The Sly
Lesha Bobrov - Labi Siffre - I Got The (Blues)
Friends - The Budos Band - T.I.B.W.F.
Egor Golubev Intro - ?
Egor Golubev - Champ MC - Do You Know My Style(Remix)
Max Kruglov & Vlad Esaulkov - Supreme Team (Madlib & Karriem Riggins) - Interview #4080
Max Kruglov & Vlad Esaulkov #2 - Flying Lotus - Fantastic Whore
Credits - ?
Outro - ?
Trailer - Lapti - Slam!


© Skatevideosite.com
binbin вне форума   Цитата
Старый 06.05.2011, 01:12   #133
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
штакет xD,
в этой теме есть.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot