Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Тизер видео "Никак Иначе" город Киров 2008
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2008, 18:13   #21
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
приличненько! жду полный видос
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 19.11.2008, 18:33   #22
S.K.A.T.E.R.
skull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном пути
 
Аватар для skull
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
Снимайте трюки-а нелайф стайл один ток!
__________________
Скоро все будут жить вконтакте-это и будет конец света!
skull вне форума   Цитата
Старый 21.11.2008, 15:52   #23
S.K.A.T.
DOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: 138
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
ок
__________________
ИБО ПО ХОРРОРУ
DOG вне форума   Цитата
Старый 24.11.2008, 21:07   #24
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
вполне неплохо, тока монтаж помоему слишком замороченный, но это мое личное мнение
Africa вне форума   Цитата
Старый 24.11.2008, 22:59   #25
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
нормал мне понра
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 24.11.2008, 23:11   #26
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
очень понравилось
lencha вне форума   Цитата
Старый 30.11.2008, 17:55   #27
S.K.A.T.
ShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только начался
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 193
Рейтинг мнений:
Понравилось.Приятно так)
ShaDy^^ вне форума   Цитата
Старый 27.02.2009, 11:04   #28
S.K.A.T.
DOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: 138
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
скоро видос выйдет примерно 5 апреля уже презентация должеа быть так что ждемс
__________________
ИБО ПО ХОРРОРУ
DOG вне форума   Цитата
Старый 13.04.2009, 20:53   #29
S.K.A.T.
DOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: 138
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
незнаю какойто добрый парень залил видос на ютьюб
так что смотрим все кто просил перзалить!
http://www.youtube.com/watch?v=pwXzQfk3zAI
__________________
ИБО ПО ХОРРОРУ
DOG вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot