Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Загоны
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2008, 09:44   #121
S.K.A.T.
Sheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только начался
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 114
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AccEPT
А ещё поднимаю вверх руки када прохожу через турникеты в метро
тож самое)))
Sheckler вне форума   Цитата
Старый 02.03.2008, 17:44   #122
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Когда нече делать,телефоном сотовым или подкасетником твёрдым отжишаю кики,хилы,трёшки и еще дофига всегооо.))
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 17.03.2008, 21:21   #123
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
када катаюсь на победе палю чехол чтоб не скомуниздили.. так это напрягает
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 17.03.2008, 22:09   #124
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
я когда смотрю кино
там кадр какойнить красивый и я думаю как это сделали
когда животных показывают я думаю как они камеру разместили что животные не увидели,не испугались и до сих пор ее не заметили и она им не мешается итп
клиника =)



еще каждые 5 минут руки в карманы засовываю,чтоб проверить все на месте или нет, особенно в трамваях всяких автобусах и метро

Последний раз редактировалось Ёж.; 17.03.2008 в 22:22..
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 17.03.2008, 22:45   #125
замес
Feel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербог
 
Аватар для Feel_Good
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: trip
Сообщений: 483
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ёж.
еще каждые 5 минут руки в карманы засовываю,чтоб проверить все на месте или нет, особенно в трамваях всяких автобусах и метро
такая же херня.
А еще постоянно думаю,что выключить плиту дома забыл и ща там все горит,пока я еду))
а еще обязательно када приезжаю на свой этаж на лифте,когда двери открываются,я постоянно ключем стучу
__________________
hello
триколор
Feel_Good вне форума   Цитата
Старый 17.03.2008, 23:26   #126
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
преждем чем чтонить
съесть
нюхаю сначала
ппц
foto model вне форума   Цитата
Старый 17.03.2008, 23:33   #127
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ёж.
я когда смотрю кино
там кадр какойнить красивый и я думаю как это сделали
когда животных показывают я думаю как они камеру разместили что животные не увидели,не испугались и до сих пор ее не заметили и она им не мешается итп
+1 =))
у миня еще загон - руки все время в карманах,а когда не в карманах - хожу и глупо себя чувствую =))
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 17.03.2008, 23:44   #128
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bobless
курю но ненавижу когда потом от рук и одежды куревом воняет
загон-какбы сдать экзамены!
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать!
tcsketaer вне форума   Цитата
Старый 20.03.2008, 19:09   #129
S.K.A.T.E.
Simple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущее
 
Аватар для Simple
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: лавпловал
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
Алярм,хах,такая ж тема!
Simple вне форума   Цитата
Старый 23.03.2008, 01:27   #130
S.K.A.T.
Sheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только начался
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 114
Рейтинг мнений:
када в метро еду или в автобусе, то када трясёт всегда кажется, что кто- то звонит... и по этому всегда проверяю входящие... када не весь асфальт высох, то только от сухих пятнышек отталкиваюсь...
Sheckler вне форума   Цитата
Старый 24.03.2008, 17:59   #131
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
всегда с завёрнутыми рукавами хожу или в майке а когда рукава спущены такое тупое осушение мега зло
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 24.03.2008, 22:36   #132
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ёж.
еще каждые 5 минут руки в карманы засовываю,чтоб проверить все на месте или нет, особенно в трамваях всяких автобусах и метро
такаяже фигня
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 24.03.2008, 23:25   #133
замес
Feel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербог
 
Аватар для Feel_Good
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: trip
Сообщений: 483
Рейтинг мнений:
ногой трясу,когда сижу постоянно))
пальцами постоянно стучу или по столу или по ноге,ритм какой нибудь))
__________________
hello
триколор
Feel_Good вне форума   Цитата
Старый 25.03.2008, 14:56   #134
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Feel_Good
пальцами постоянно стучу или по столу или по ноге,ритм какой нибудь))
ДА!
O Girl вне форума   Цитата
Старый 25.03.2008, 16:13   #135
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
А я когда фильм смотрю какой нить , когда главный герой под водой , или по какой то причине не дышит , я тож почему то дыхание задерживаю и вместе с ним не дышу..))) ппц) а так раньше ваще над этим не задумывался.. даж группу такую вконтакте создал)


Еще кицу-кицуню каждый раз почти слушаю , как наткнусь по телеку на рекламу мелодий для мобильников
__________________
***********

Последний раз редактировалось kREIzi; 26.03.2008 в 10:56..
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 14:12   #136
Хатч позор
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: дома ясен пень
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
а я постоянно играю с зажигалкой...или когда за компом сижу зажигаю свечку и с огнём играю так один раз зажигалку к балончику лака для волос поднесла зажгла и нечайно брату бровь спалила...потом тарилась...я вообще люблю все поджигать
Хатч вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 14:43   #137
S.K.A.T.
d1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущее
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
-когда иду по дороге в наушниках,вечно кажется что сзади машина сигналит
когда открываю йогурт,то не сразу начинаю хавать, а предварительно мешаю его ложкой
-если иду мимо витрины то палю своё отражение всегда
-у меня мания ловить котов и гладить их)
d1ablo вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 14:46   #138
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от d1ablo
когда открываю йогурт,то не сразу начинаю хавать, а предварительно мешаю его ложкой
это в порядке вещей для кисломолочных продуктов
Цитата:
Сообщение от d1ablo
-у меня мания ловить котов и гладить их)
вау)
O Girl вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 16:09   #139
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Кароче когда услышу какую нить тупую песню,она в голове весь день играет на определённом куске.
Когда музыку слушаю всегда кажется что телефон звонит.
Когда друзьям воду наливаю почему-то всегда отхлёбываю из стакана прежде чем его отдать.
Ещё когда иду мимо манекенов,то кажется что это живые люди,а люди кажутся наоборот манекенами...
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 16:13   #140
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Копец
Ещё когда иду мимо манекенов,то кажется что это живые люди,а люди кажутся наоборот манекенами...
У моей подруги кружится голова от манекенов.
А меня пугают манекены с орлиными головами в Стефано Риччи
O Girl вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot