Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Загоны
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2007, 19:20   #61
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AccEPT
а нах мы ваще живем
на форуме наверно знают....
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 10.10.2007, 21:43   #62
S.K.
MiDeYa есть куда стремитьсяMiDeYa есть куда стремиться
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
Цитата:
И еще загон,а нах мы ваще живем,кто такой Бог,и откуда взялась Земля?
да, и такое тоже есть... и ещё всякая фигня про мир, жизнь, смерть и тому подобное..
MiDeYa вне форума   Цитата
Старый 08.11.2007, 00:38   #63
S.K.A.T.
Sgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
загон это когда мозг сворачивается в трубочку от давления мыслей(придуманных) а ты чувствуешь себя ничтожным и нихрена не можешь поделать, когда твоя нервная система даёт сбои и тебя и трясёт и выворачивает наизнанку от этого.
нихрена се... так точно описано.. у мя последнее время часто такая тема началась...особенно в плане
Цитата:
Сообщение от AccEPT
нах мы ваще
да и ваще чета давит давит...и незнаешь че с собой делать... выход только один...ждать...ждать, когда это пройдёт
__________________
КОЖЗГСФ
КонецформыначалоформыХрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу действительности
Sgt. Pepper вне форума   Цитата
Старый 12.11.2007, 17:35   #64
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
дадададад ! Часто бывает такое ! Но я просто смотрю какой - нибудь весёлый фильм (например Гарольд и Кумар уходят в отрыв) и обо всём забываю !
__________________
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 04:02   #65
Сука_ипаная отстойСука_ипаная отстойСука_ипаная отстойСука_ипаная отстойСука_ипаная отстой
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Белараша
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
ДА..ЗАГОНЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.... и по разному заканчиваються.....

Главное вовремя сказать... се стоп))) и свернуть куда надо, а то суициды...и тд. и тп. ......

Хотя думать конечно иногда нужна...главно не утруждаться сием процессом
Сука_ипаная вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 05:00   #66
Сука_ипаная отстойСука_ипаная отстойСука_ипаная отстойСука_ипаная отстойСука_ипаная отстой
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Белараша
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Old-scool
да ну жизнь хороша и жить хорошо...
)))) да ктоб сомневался то...конЭчно.... но так невсегда кажеться)
Сука_ипаная вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 14:34   #67
S.K.A.
Агат отстойАгат отстой
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
у меня загон я не знаю что это такое
__________________
Секс без дивчины - признак дурачины
Агат вне форума   Цитата
Старый 16.11.2007, 04:31   #68
S.K.A.T.
d1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущее
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
Smile

самое хреновое это загнаться по какой нибудь ерунде,ну вот например как звали друга джерри?, казалось бы белиберда ноя на год загнался даж засыпал с этой мыслью "ну ёпт как же его звали" и самое интересное када я спрашивал кого-то мне говорили : "Том" -говорю не, том это кот, а друг его ещё серго цвета такой в памперсе и всё, ступор
зато когда вспомнил радовался дико
d1ablo вне форума   Цитата
Старый 16.11.2007, 17:11   #69
Сука_ипаная отстойСука_ипаная отстойСука_ипаная отстойСука_ипаная отстойСука_ипаная отстой
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Белараша
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от d1ablo
самое хреновое это загнаться по какой нибудь ерунде,ну вот например как звали друга джерри?, казалось бы белиберда ноя на год загнался даж засыпал с этой мыслью "ну ёпт как же его звали" и самое интересное када я спрашивал кого-то мне говорили : "Том" -говорю не, том это кот, а друг его ещё серго цвета такой в памперсе и всё, ступор
зато когда вспомнил радовался дико
ха...почему у мя таких загонов не бывает?.... эт загон легко разрулить)
Сука_ипаная вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 19:24   #70
S.K.A.T.
Sgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
учёба.. сессия на носу.. вот главный загон сейчас.. почему я немогу заставить ся учиться.. а не по инету лазить..
__________________
КОЖЗГСФ
КонецформыначалоформыХрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу действительности
Sgt. Pepper вне форума   Цитата
Старый 04.12.2007, 14:25   #71
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от *cliche*
загоны про воспоминания, вспоминаю че нить чего нет и хуевво становится
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 04.12.2007, 16:41   #72
S.K.A.T.
Sgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
У мя наоборот насчет воспоминаний.. вспоминаю чегонить и улыбаться начинаю.. типа, как же классно было!!!.. настальгия.. все дела...
__________________
КОЖЗГСФ
КонецформыначалоформыХрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу действительности
Sgt. Pepper вне форума   Цитата
Старый 04.12.2007, 16:42   #73
Хулио Тебенадо
Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+
 
Аватар для Nadin
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: текстиль
Сообщений: 692
Рейтинг мнений: 63
загон нащет того что все окружающее мимо меня
всем просто наплевать
__________________
Nadin вне форума   Цитата
Старый 04.12.2007, 19:37   #74
S.K.A.
Bontia есть куда стремитьсяBontia есть куда стремиться
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: наша деревня Москва
Сообщений: 73
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от *cliche*
загоны про воспоминания, вспоминаю че нить чего нет и хуевво становится
Bontia вне форума   Цитата
Старый 06.12.2007, 16:28   #75
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AniskinD
У мя наоборот насчет воспоминаний.. вспоминаю чегонить и улыбаться начинаю.. типа, как же классно было!!!.. настальгия.. все дела...
я вспоминаю че нить и очееень хочется вернуть те времена...
и грустно от того какой серо-белой стала жизнь
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 07.12.2007, 03:43   #76
S.K.A.T.
Незнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только начался
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
выхожу на улицу и не могу вспомнить закрыл ли я дверь на ключ!)) иногда возвращаюсь
Незнайка вне форума   Цитата
Старый 07.12.2007, 05:14   #77
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
загон=заморочка
Это когда ты решаешь проблему в голове и пытаешься подобрать часто единственный и уникальный ключик к решению.
Этот подбор может продлиться долгие месяцы-годы.Возможно такого ключика не существут вовсе,но ты все пытаешься и пытаешься...От такого действительно мозги в трубочку сворачиваются,все зависит от степени тяжести конкретной заморочки...а теперь на секундочку представьте,что у вас их несколько(да что преставлять,наверняка у вас их несколько!).
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 07.12.2007, 11:24   #78
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bontia
агоны про воспоминания, вспоминаю че нить чего нет и хуевво становится
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 09.12.2007, 01:33   #79
Banned
DΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крут
 
Аватар для DΣZΣ
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: MscSzao84
Сообщений: 587
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
загон=заморочка
что то похожее
DΣZΣ вне форума   Цитата
Старый 09.12.2007, 02:34   #80
Captain Nemo said, "Okay"
PizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для PizzaStar
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Шоколадная фабрика.
Сообщений: 398
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Незнайка
выхожу на улицу и не могу вспомнить закрыл ли я дверь на ключ!)) иногда возвращаюсь
__________________
Историю своей болезни творит сам человек
голубой голубой не хотим играть с тобой
Мой способ шутить-это говорить правду.На свете нет ничего смешнее.



Спасибо товарищу Хофману за наше счастливое детство
PizzaStar вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot