Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Загоны
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2009, 04:09   #321
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
очень часто загоны в стиле всё что вокруг самое хреновое, когда настроение испортила мелочь..
Elizard вне форума   Цитата
Старый 13.01.2009, 11:19   #322
S.K.A.T.E.R.
J0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шаги
 
Аватар для J0n A11ie
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Джерси мой дом !
Сообщений: 326
Рейтинг мнений:
Самый тупой загон постоянно хочу новую дэку...
J0n A11ie вне форума   Цитата
Старый 13.01.2009, 14:04   #323
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Цитата:
Сообщение от Просто Марат Посмотреть сообщение
есть у меня еще один загон - постоянно думаю о будущем, порой не замечая настоящего
У меня это просто больная тема.. только 50/50.. либо о будущем.. либо о прошлом.. я просто живу гдето там постоянно.. а настоящее растворяется...
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 13.01.2009, 19:25   #324
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
В последнее время сильно загнался в "проблеме" алкоголизма.
Иногда лишний раз и пива не выпьешь, уже стремно как то.
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 14.01.2009, 22:27   #325
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от owl2
В последнее время сильно загнался в "проблеме" алкоголизма.
Иногда лишний раз и пива не выпьешь, уже стремно как то.
как бы то не было покаление выбирает пиво.. хотя бы судя по кол-ву пустой стеклотары на замерзшей Неве..
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 14.01.2009, 22:49   #326
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
Просто Марат,
вот вот тоже есть такое
странный загон
ещё иногда сравниваю вещи и людей

например сигарету и человеку
много похожего
GrafF вне форума   Цитата
Старый 14.01.2009, 23:02   #327
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
загон не спать ночью... точнее это уже скорее как правило стало(
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 14.01.2009, 23:18   #328
S.K.
викендр есть куда стремиться
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: долгопа
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
дурацкий загон - часто думаю "что было бы, если было бы так, значит то изменилось бы и стало вот таким...". мечтаю о мелочах и продумываю все точности.. потом получается так, что иногда я даже запутываюсь, было ли это на самом деле или нет ?! оО
викендр вне форума   Цитата
Старый 14.01.2009, 23:21   #329
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
викендр,
да ладно, брось ты, помоиму круто порой так, прям все до мелочей. Неплозая фантазия должна быть у тебя, что не может не радовать!
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 15.01.2009, 00:26   #330
S.K.A.T.
cosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербог
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: сахарная пудра
Сообщений: 158
Рейтинг мнений:
загоняюсь что потолок может упасть
уходя из дома выключаю все из разеток
боюсь метро
__________________
*бала я вас в рот
cosmic_rainbow вне форума   Цитата
Старый 15.01.2009, 00:43   #331
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
загнался проблемой ежедневного курения с нового года,хотя че то уже подуть прям пздц хочется
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 15:45   #332
S.K.
Mumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Орел
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
после того как ушла на заочное все что делаю сижу за компом и гуляю.растолстела(
бросила вокал...не радует это меня...но так влом что то делать
Mumla вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 16:03   #333
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
переводись обратно или устраивайся на работу!
меньше свободного времени будет
Elizard вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 18:54   #334
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
не в свободном времени дело, точнее не в его кол-ве, а раз оно есть, то надо заполнить его чем-то хорошим и позитивным, однако лень - жосткая штука. Но надо себя побороть, ну думаю что мы стали настолько слабы, что не можем оторвать зад от дивана.
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 23:06   #335
S.K.A.T.
Sheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только начался
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 114
Рейтинг мнений:
иногда от нервов начинаю степлером щёлкать... не могу спать с открытой дверью...
Sheckler вне форума   Цитата
Старый 17.01.2009, 00:52   #336
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Пекарь
че то уже подуть прям пздц хочется
кола ,вискарик, плюхи, в прикол отдыхаем
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 17.01.2009, 00:53   #337
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mumla
после того как ушла на заочное все что делаю сижу за компом и гуляю.растолстела(
бросила вокал...не радует это меня...но так влом что то делать
завязывай с наркотиками
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 17.01.2009, 01:09   #338
S.K.
Mumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Орел
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sheckler Посмотреть сообщение
иногда от нервов начинаю степлером щёлкать... не могу спать с открытой дверью...
ой я тож, от степлера помагает положить его подальше
Mumla вне форума   Цитата
Старый 22.01.2009, 15:58   #339
S.K.A.T.
armani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крут
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: там где горят костры
Сообщений: 141
Рейтинг мнений:
страдал параноей.... довольно долгое время..
__________________
всей huyни не по huyне
armani&gabanu вне форума   Цитата
Старый 22.01.2009, 16:03   #340
S.K.A.T.
armani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крут
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: там где горят костры
Сообщений: 141
Рейтинг мнений:
Пекарь,
три месяца прокурил, на некоторых предметаз в универе не появлялся ниразу.


сильно жалею. гаш безобидный до тех пор пока не поимешь что он подкосил твои нормальные дела. но я не против него, в меру очень даже тема
__________________
всей huyни не по huyне
armani&gabanu вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot