Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Загоны
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2008, 13:00   #301
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
загон появился, вконтакте сидеть
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 14.11.2008, 13:24   #302
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
загон обновлять страницу вкотакте.ещё чтонибудь увижу потом целый день голову ломаю где видел.
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 16.11.2008, 13:22   #303
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от +LeONidDas+
вконтакте сидеть
да,часто просто так сижу там и время убиваю...
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 19.11.2008, 18:21   #304
S.K.A.T.
GMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от +LeONidDas+ Посмотреть сообщение
загон появился, вконтакте сидеть
Вот тож самое
GMF вне форума   Цитата
Старый 19.11.2008, 23:52   #305
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
форум мой главный загон
Africa вне форума   Цитата
Старый 20.11.2008, 07:59   #306
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Ещё один дерьмовый загон-грызть ручки и карандаши.Никак не могу избавиться.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 26.11.2008, 04:10   #307
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
постоянно забываю предметы, порой просыпаясь в универ, выходя из дома, возвращаюсь раз по пять, то телефон, то ключи, то лекции, заганяю вечно что в каком то месте просрал ключи и вечно хлопаю по карману, проверяя не просрал ли ключи)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 09.12.2008, 15:44   #308
Sgoper первые шагиSgoper первые шагиSgoper первые шаги
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
ЗАгоняюсь о поводу того что загоняюсь
Sgoper вне форума   Цитата
Старый 25.12.2008, 23:02   #309
S.K.
Его Дюдячество первые шагиЕго Дюдячество первые шагиЕго Дюдячество первые шагиЕго Дюдячество первые шаги
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Батва
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
в контакте загон у челов всяких про себя ***ню писать, киношные фразы и враньё всякое
Его Дюдячество вне форума   Цитата
Старый 25.12.2008, 23:12   #310
S.K.A.T.E.R.
boom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: москва
Сообщений: 303
Рейтинг мнений:
уродский загон/просто бесит меня:
когда,например,чо-нибудь хочешь себе. Видишь это у другого или на другом человеке и думаешь:вот бля у кого-то есть,а у меня нихера нет !
это не зависть
boom вне форума   Цитата
Старый 25.12.2008, 23:32   #311
Ø
shebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербог
 
Аватар для shebzik
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 489
Рейтинг мнений:
у меня жесткий загон с сессией((
shebzik вне форума   Цитата
Старый 08.01.2009, 13:12   #312
S.K.A.T.
Sheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только начался
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 114
Рейтинг мнений:
тупой загон: париться из-за того, что никто не пишет у тебя на стене вконторе...
Sheckler вне форума   Цитата
Старый 08.01.2009, 13:16   #313
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Sheckler,
это уже диагноз, а не загон помоиму
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 08.01.2009, 13:46   #314
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool
постоянно забываю предметы
У любимого доюродного брата такая хрень,но у него чёто там с глазами,вот из-за этого у него склероз.От меня он редко когда уезжает,и ничё не забывает(и то потому,что я ему напоминаю).
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 08.01.2009, 13:49   #315
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Копец
У любимого доюродного брата такая хрень,но у него чёто там с глазами,вот из-за этого у него склероз.От меня он редко когда уезжает,и ничё не забывает(и то потому,что я ему напоминаю).
оуу.. ну с глазами у меня вроде как ок все, просто рассеян я видимо настолько, что мозг на бикрень)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 08.01.2009, 14:07   #316
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
zircool,
тоже самое
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 00:24   #317
S.K.A.T.
oh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: msk
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
загоняюсь что загоняюсь
__________________
WELCOM TO THE HELL (c) TR
oh mandy вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 00:33   #318
S.K.A.T.
Sheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только начался
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 114
Рейтинг мнений:
форум - самый загон
Sheckler вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 00:58   #319
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
люблю семашки лускать
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 12:09   #320
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
есть у меня еще один загон - постоянно думаю о будущем, порой не замечая настоящего
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot