Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Загоны
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2008, 19:34   #241
S.K.
Oreshek есть куда стремиться
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: где попало...
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
всегда и везде палить споты и представлять там крутые трюки
Oreshek вне форума   Цитата
Старый 22.06.2008, 08:59   #242
S.K.
мажористый мэн первые шагимажористый мэн первые шагимажористый мэн первые шаги
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bobless
курю но ненавижу когда потом от рук и одежды куревом воняет
мажористый мэн вне форума   Цитата
Старый 23.06.2008, 03:48   #243
S.K.A.T.
Карих есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Гетто
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
а у меня довольно таки глупый загон, со стороны особенно, с герлой раза 3 раставался сам и первые 2 раза возращался к ней, ща 3 стараюсЬ, практи4ески забыл, и все же доска ахуеннайа штука,йа не ней катался и не думал о герле, а ща не могу, ушиб, и наплыло на меня...ну вот завтро до выпускного все утро буду кататься и все буит класно))
Карих вне форума   Цитата
Старый 23.06.2008, 14:39   #244
S.K.
Sk8-ПсИх Sk8-ПсИх Sk8-ПсИх Sk8-ПсИх Sk8-ПсИх Sk8-ПсИх Sk8-ПсИх Sk8-ПсИх Sk8-ПсИх Sk8-ПсИх Sk8-ПсИх
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: МоСкВа
Сообщений: 37
Рейтинг мнений: 17
уже вошло в привычку чёлку убирать с глаз))))))))))))
даже если она нелезит на глоза)
Sk8-ПсИх вне форума   Цитата
Старый 23.06.2008, 15:52   #245
Бунт@рк@ есть куда стремитьсяБунт@рк@ есть куда стремиться
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Song_Of_Chile
когда еду на экзамен какой-нибудь, или еще там чего, постоянно кажется что перепутал время
Даа, у меня та же тема!=) Просто во втором классе однажды перепутала время какой то экскурсии, думала она на одной неделе, а оказалось на следующей... Теперь миллион раз все уточню, переспрошу и все равно боюсь что то напутать!=)
Бунт@рк@ вне форума   Цитата
Старый 05.07.2008, 21:53   #246
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Бесит давка.Блин когда на меня кто-то наваливается меня аж трясти легонько начинает от злости.

Иногда в голове как-то ёкает и я начинаю боятся спрашивать у людей или там продавцов что нибудь...Сразу мысли ползут что на меня орать начнут или чё плохого подумают..
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 05.07.2008, 23:35   #247
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
боюсь опоздать куда- нибудь куда еду первый раз,потом приезжаю на 30 мин раньше и *** пинаю)

иногда овладевает паранойа

всех критикую) хотя и сам критику норм воспринимаю

еще на тему метро... в час пик там все так спешат торопятся, а мне наоборот хочется медленнее идти даже если тороплюсь, такая тупость...

если с кем нить из друзей в реале поговорю на серьезную тему,то в асе всех гружу этой темой несколько дней

иеще много много мелкой ***ни
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 07.07.2008, 00:08   #248
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от doeboy
У меня загон такой странный есть, могу просто так кому нибудь в ебло дать
да ты опасный!

метро вообще один большой загон! тк очень подавляюще действует на меня! я его ненавижу просто! всегда там какой-то негатив появляется. и если удается сесть например,то всегда засыпаю!
зато оч пи**то когда выходишь на улицу из этого ада..
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 08.07.2008, 00:13   #249
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Semi
Смотреть на ступени не как на объект архитектуры, как на потенциальный спот для катания, т.е. сразу оценивать длину-высоту, пропорциональность, качество подъезда/уезда... автоматически уже)
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 08.07.2008, 00:25   #250
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от БЕЗ ИМЕНИ...
Ах,да,есть загон не наступать на грязь всякую,лужи,стёкла,мокрые пятна на асфальте......Даж када не катаюсь,всё равно так делаю....Скейтовый загон)
да да да чисто прям чтоб токо по чистому ходить
эээ у меня раньше был загон когда поднимаюсь по леснице чтоб каждая нога наступила на ступень одинаковое кол во раз
Patrick вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 01:06   #251
doeboy есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: eastburg
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Ещё у меня есть загон дунуть плану, перед тем как кататся.
Без плана как то скучно
doeboy вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 02:01   #252
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
ногти кусал ****** загон((а скейт загон постоянно через трюк олли делать кста это даже и не плохо
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 14.07.2008, 17:48   #253
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Если только зимой...
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 14.07.2008, 20:15   #254
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
еще загон деку крутить, когда стоишь и деку держишь!
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 20.07.2008, 20:04   #255
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Мне всё время кажется что у меня наушник правый хрипит,хотя на самом деле это не так.Раздражает дико.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 20.07.2008, 23:50   #256
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
а мне постоянно кажеться что не высоко трюк делаю, а на видео просто ппц)сам с себя удивляюсь, вроде особо не стараюсь, а выходит офигенно!
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 21.07.2008, 00:08   #257
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
загон--учить уроки и чо нить жрать!!!
Slacker вне форума   Цитата
Старый 21.07.2008, 11:07   #258
buratino есть куда стремитьсяburatino есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: MOSKVA
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
а у меня тоже загон! мне постоянно
кажется что все вокруг обращают внимание на мой длиный нос, а ещё мне кажется что все думают что я итальянец! я по этому сильно гоню!
на самом деле я не итальянец и папа карло мне не родной. вобще если правдо поня сделали в на секретной фабрике в сибири по приказу царя петра первого от 24 мая 1721 года. было приказано татищеву начать разработку солдат нового покаления для заброски их в башкирию для подавления

[ADDED=buratino]1216619766[/ADDED]
набегов башкир на русские села. по задумке самого татищева заводы должны были выпускать роботов терминаторов но иза того что в те времяна не было известно о нанотехнологииях и свойств пн переходников то все микросхемы делались из дерева правдо из очень ценных пород! короче чтото у них там не пошло и в место терминаторов получались только буратины, которые сразу пристрастились к спиртному и очень сильно ругались матом и совсем не хотели воевать!

[ADDED=buratino]1216620429[/ADDED]
в феврале 1723 года мне удалось бежать с секретной фабрики притворившийс бревном я успел пересеч три граници и оказатся в тогдашней италии ну а дальше все хорошо знают! я путем одурачивания в ведя старика в заблуждение и войдя в доверие остался у него жить!
вот такая история!
такчто не фиг на меня гнать что я итальянец! нет я русский! и эта история тому доказательство! а на счет носа сперва на свой посмотрите!
я просто крут!
buratino вне форума   Цитата
Старый 21.07.2008, 11:41   #259
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от buratino
все думают что я итальянец!
тебя с пиноккио путают.
__________________
Ira
O Girl вне форума   Цитата
Старый 21.07.2008, 12:42   #260
S.K.A.T.E.
Cheburek есть куда стремиться
 
Аватар для Cheburek
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
всё время кажется что левое ухо и правое разные
из левого наушник постоянно вылетает
бесит(
Cheburek вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot