Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Загоны
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2008, 20:44   #221
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
У меня ещё хуже загон. Когда я докоснусь до чего нибудь скользкого\липкого\мокрого\грязного,то сразу бегу мыть руки и такое в день может быть от 20 раз и больше
в кого я такой чистоплотный
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 09.06.2008, 21:13   #222
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Ломает сворачивать и убирать наушники, когда из дома вышел, а плеер пару песен поиграл и разрядился...
Так и идешь с ними
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 09.06.2008, 21:23   #223
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
У меня ещё хуже загон.
по-моему не загон. Я тоже часто руки мою.
O Girl вне форума   Цитата
Старый 09.06.2008, 21:37   #224
S.K.A.
-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
у меня загон тупой-если я слышу, что кто-то ржот, то я начинаю бредить, что ржут надо мной. у меня начинается истерика и я валю с этой улицы...
__________________
Помни, что каждая криветка-потенциальный Ктулху.

Это гламур, детка
Йогурт стал кошкой
В ноги мне рот
всех перетру
-Женщино_кошко- вне форума   Цитата
Старый 10.06.2008, 00:11   #225
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
хехе,ещё загон- когда ем курицу,то стараюсь пальцами до мяса не касаться)) вилкой всё делаю )) процесс занимает в 2-3 раза больше времени )
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 10.06.2008, 00:23   #226
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
жесткий загон,никогда руками банки не кладу,даже если раз 5 не могу сигой подцепить
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 10.06.2008, 02:40   #227
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
хехе,ещё загон- когда ем курицу,то стараюсь пальцами до мяса не касаться)) вилкой всё делаю )) процесс занимает в 2-3 раза больше времени )
агаа, но это скорее не загон, а нежелание потом жирными руками брать какую-нибудь посуду или еще чего... лень элементарная )
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 10.06.2008, 13:43   #228
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Да не то что бы лень,просто мне неприятно щупать мокрые или жирные предметы ))
И вот ещё загон: когда читаю книгу и о чем нибудь задумываюсь,то могу прочитать один абзац 7-8 раз,пока до меня не дойдёт,что я одно и то же читаю -=)
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 11.06.2008, 06:25   #229
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Просто Марат
Та же фигня.Лежишь читаешь по 10 раз,а нифига не понимаешь чё читаешь.В голове как было пусто,так и осталось.
У меня такое бывает когда телек работает.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 11.06.2008, 11:51   #230
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Song_Of_Chile
когда еду на экзамен какой-нибудь, или еще там чего, постоянно кажется что перепутал время
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
прочитать один абзац 7-8 раз,пока до меня не дойдёт,что я одно и то же читаю -=)
дададдада)
мозг просто выключается на секунду, и отказывается соображать нормально)
Цитата:
Сообщение от Semi
Ломает сворачивать и убирать наушники, когда из дома вышел, а плеер пару песен поиграл и разрядился...
Так и идешь с ними
ага, это лень, такое часто бывает тоже)
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 13.06.2008, 15:23   #231
#~KiriLL~# есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -Женщино_кошко-
у меня загон тупой-если я слышу, что кто-то ржот, то я начинаю бредить, что ржут надо мной. у меня начинается истерика и я валю с этой улицы...
Таж фигня...
#~KiriLL~# вне форума   Цитата
Старый 16.06.2008, 16:59   #232
S.K.
Flatlander первые шагиFlatlander первые шагиFlatlander первые шаги
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Чердак чупакабры=)
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
А я могу сказать что в форуме какие-то странные ТЕМЫ появились, какие-то очень жизненные, т чего-же ето???
Flatlander вне форума   Цитата
Старый 17.06.2008, 22:34   #233
S.K.A.T.E.
ANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишет
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Питер Бург
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
у меня загон насчёт метро-не могу ездить в час пик,меня раздражают переходы,у меня начинается паника..).из-за этого оч редко бываю в институте.
__________________
...
ANASHA вне форума   Цитата
Старый 17.06.2008, 22:41   #234
S.K.
Hannah есть куда стремиться
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
а я в метро люблю ездить... я специально двигаюсь ооочень медленно.. это раздражает людей, а меня наполняет энергией и хорошим настроением))
Hannah вне форума   Цитата
Старый 18.06.2008, 05:16   #235
S.K.A.
..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
не охото учиться... охото катать.. )) но если не учиться то армия ждёт.. )) во
..#Андрей К.#.. вне форума   Цитата
Старый 18.06.2008, 08:44   #236
doeboy есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: eastburg
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
У меня загон такой странный есть, могу просто так кому нибудь в ебло дать
doeboy вне форума   Цитата
Старый 18.06.2008, 10:47   #237
S.K.
Hannah есть куда стремиться
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от doeboy
могу просто так кому нибудь в ебло дать
офигенный загон!!
Hannah вне форума   Цитата
Старый 21.06.2008, 16:51   #238
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Смотреть на ступени не как на объект архитектуры, как на потенциальный спот для катания, т.е. сразу оценивать длину-высоту, пропорциональность, качество подъезда/уезда... автоматически уже)
Думаю, многие себя сразу увидели
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 21.06.2008, 17:01   #239
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
Цитата:
Сообщение от ANASHA
у меня загон насчёт метро-не могу ездить в час пик,меня раздражают переходы,у меня начинается паника..
дикий приход был утром в самый час пик.

я захожу в вагон , меня обступают люди, зажимают в тиски со всех сторон а я их не чувствую на ощупь будто в вакууме. на след станции ваще ошалел когда открылись двери и они как попееерли. короче тахикардия , в жар, дышать нечем, вышел отдышался. на пути домой сердце уже останавливалось
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 21.06.2008, 17:45   #240
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Цитата:
Смотреть на ступени не как на объект архитектуры, как на потенциальный спот для катания, т.е. сразу оценивать длину-высоту, пропорциональность, качество подъезда/уезда... автоматически уже)
Думаю, многие себя сразу увидели
да да да )) один раз спросил у друга:
-Может поедем в театр Наталии Сац?
-Что с тобой стало? Ты стал любить театры?
-Да не,просто около театра спот хороший..
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot