Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Загоны
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2007, 02:30   #1
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Загоны

Предложение таково: кто хочет - пишет свои загоны, пусть глупые, но от который не получается избавиться. А кто-то имевший подобные, может написать как он избавился от них. Или же напрямую - человек пишет какой у него был загон и как он от него избавился
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 29.09.2007, 02:50   #2
S.K.A.T.E.
СДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известность
 
Аватар для СДНЕВ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: ФОРУМСКИЕ МРАЗИ! ИДИТЕ НА***!
Сообщений: 278
Рейтинг мнений:
спамить есть загон
СДНЕВ вне форума   Цитата
Старый 29.09.2007, 02:59   #3
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
СДНЕВ, stop it!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 29.09.2007, 03:04   #4
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
загон.почти не знакомым людям верю и доверяю, своей любимой женщине верю процентов на 70, доверяю процентов на 40
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 29.09.2007, 08:12   #5
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Нету у меня никаких загонов, а вообще иной раз кажется что вся наша вселенная это какой нить протон в атоме водорода и небольше!))
Ну это так в шутку, не загон
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.

Последний раз редактировалось Ti Amo; 29.09.2007 в 08:20..
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 29.09.2007, 14:39   #6
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
курю но ненавижу когда потом от рук и одежды куревом воняет
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 08:23   #7
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
телефон на днях разбился!блиа=я так загналась!
а избавилась как?да оч просто:хороший был телефон=очень круто прослужил мне=много в чём выручил=да в конце концов ничто не вечно!))
mirma вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 16:53   #8
S.K.
Faust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только начался
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
загон надорван мениск запретили катать...
Faust_Lange вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 17:16   #9
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Faust_Lange
загон надорван мениск запретили катать...
хоть зарпещай хоть не запрещай, всеравно с разорванным мениском кататься никогда полноценно не сможешь скорее всего . даже позле выздоровления боль при нагрузках присутствует. вплоть до того что нога болит при перепадах давления
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 17:26   #10
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
а у меня загоны отсутствуют
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 17:43   #11
S.K.
Faust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только начался
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
2bobless
да ваше жесть врачи еще по разному все говорят..а нога так и болит в конце дня(
Faust_Lange вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 22:45   #12
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Загон-как бы не пойти в армию))))
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 22:49   #13
S.K.A.
Жигало первые шагиЖигало первые шагиЖигало первые шагиЖигало первые шагиЖигало первые шаги
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
Делаю уроки в ванной (ну естественно устные), пью пиво в ванной, когда хожу по асфальту, то не на ступаю на трещинки, а ещё всё время говорю слово "чувак", даже к друзьям часто не по имени а чувак говорю
Жигало вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 22:51   #14
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Ах,да,есть загон не наступать на грязь всякую,лужи,стёкла,мокрые пятна на асфальте......Даж када не катаюсь,всё равно так делаю....Скейтовый загон)
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 23:03   #15
disco*heaDache
Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Senorita Tristeza
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: opened_dreams
Сообщений: 866
Рейтинг мнений:
загоны про воспоминания, вспоминаю че нить чего нет и хуевво становится
__________________
kroy_men9_v_pol_bita
goodbye_kisses
have_u_passed_though_this_night?
Senorita Tristeza вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 23:06   #16
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Цитата:
Сообщение от *cliche*
загоны про воспоминания, вспоминаю че нить чего нет и хуевво становится
оооооо,у меня такое чаааасто бывает.......

[ADDED=БЕЗ ИМЕНИ...]1191262002[/ADDED]
Или ещё такой загон.......Када задумываю какой нить мясной трюк,как только подьезжаешь к препятствию,в голове начинаешь непроизвольно обдумывать возможные падения и травмы,и трюк уже не хочится делать.....
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 23:09   #17
disco*heaDache
Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Senorita Tristeza
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: opened_dreams
Сообщений: 866
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЕЗ ИМЕНИ...
Сообщение от *cliche*
загоны про воспоминания, вспоминаю че нить чего нет и хуевво становится
одно из самых жестких загонов
__________________
kroy_men9_v_pol_bita
goodbye_kisses
have_u_passed_though_this_night?
Senorita Tristeza вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 23:11   #18
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от *cliche*
загоны про воспоминания
aragons вне форума   Цитата
Старый 02.10.2007, 01:30   #19
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Я бы сказал загон про негативные воспоминания, можно загрузиться просто темой ни о чем. =( Редко, но бывает. Оч. неприятно.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 02.10.2007, 17:39   #20
Captain Nemo said, "Okay"
PizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для PizzaStar
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Шоколадная фабрика.
Сообщений: 398
Рейтинг мнений:
бесит когда плеер разряжается
__________________
Историю своей болезни творит сам человек
голубой голубой не хотим играть с тобой
Мой способ шутить-это говорить правду.На свете нет ничего смешнее.



Спасибо товарищу Хофману за наше счастливое детство
PizzaStar вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot