Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Массовая Облава призывников!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2007, 03:04   #141
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Sabbatii
пока отдых

осенью пойду
Ну ну, давай иди служи в "доблестную" российскую армию..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 10.08.2007, 04:57   #142
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
если бы не армия фиг бы мы выграли войну и тд!) так что ненадо тут на армию наезжать) хотя я тоже не пойду по состоянию здоровья)
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 10.08.2007, 07:26   #143
disco*heaDache
Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Senorita Tristeza
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: opened_dreams
Сообщений: 866
Рейтинг мнений:
Цитата:
**я тоже не пойду по состоянию здоровья**
__________________
kroy_men9_v_pol_bita
goodbye_kisses
have_u_passed_though_this_night?
Senorita Tristeza вне форума   Цитата
Старый 10.08.2007, 11:59   #144
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
60 процентов что получу Военник в Сентябре, ох ..
как я надеюсь на это..
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 11.08.2007, 11:46   #145
S.K.A.T.E.R.
Хохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишет
 
Аватар для Хохлобакс
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Солнцево
Сообщений: 359
Рейтинг мнений:
Лучше бы была массовая облава для вайт пауэра
__________________
my logo is branded in your skin

ТАДА ДАВАЙ


WU YOUNG CLAN
Хохлобакс вне форума   Цитата
Старый 11.08.2007, 12:39   #146
go
woke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущее
 
Аватар для woke
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Рейтинг мнений:
и в армию их, в армию
woke вне форума   Цитата
Старый 21.08.2007, 11:42   #147
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Хохлобакс
Лучше бы была массовая облава для вайт пауэра
Цитата:
Сообщение от woke
и в армию их, в армию
и чеб тогда было в армии со скейтером, которого тоже служить взяли?) + в случае войны с немцами, германия тогда точно бы победила
__________________
чёрный кофе\зелёный чай
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 15.09.2007, 23:14   #148
S.K.A.
M&D первые шагиM&D первые шагиM&D первые шаги
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: -----
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
*** да я ваще не врубаюсь какой художника мы должны этой стране и ваще сейчас есть куда более важные проблемы чем армия и военое положение! 21 ВЕК!!! ну цивилизованные же люди ебт, ну кому нужны эти призывники и война??? все прекрасно знают последствия третьей мировой... ппц просто.
M&D вне форума   Цитата
Старый 15.09.2007, 23:49   #149
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
хорошо, что меня это пока что не касается в силу возраста.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 15.09.2007, 23:54   #150
S.K.A.
M&D первые шагиM&D первые шагиM&D первые шаги
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: -----
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
армия-одна из причин ненависти к нашей стране(если есьт такие)

блин, это тоже самое что если к тебе подойдет на улице чел и потребует 1000 р, а ты ему в ответ "схуя???", а он "потому что ты живешь в моей стране"
M&D вне форума   Цитата
Старый 16.09.2007, 00:42   #151
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Хохлобакс
Лучше бы была массовая облава для вайт пауэра
ну ну ёп...
Цитата:
Сообщение от woke
и в армию их, в армию
неее нах туда....в колонию...
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 16.09.2007, 00:47   #152
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
ну что, are you ready for war?)
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 16.09.2007, 01:05   #153
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jeremystereo
ну что, are you ready for war?)
No, mr. Jeremystereo
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 16.09.2007, 01:22   #154
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Цитата:
Сообщение от M&D
армия-одна из причин ненависти к нашей стране(если есьт такие)

блин, это тоже самое что если к тебе подойдет на улице чел и потребует 1000 р, а ты ему в ответ "схуя???", а он "потому что ты живешь в моей стране"
Ну ненавидеть надо не страну,а её политику.Стране необходима армия.Не для того чтоб воевать.Для того чтоб страну уважали и боялись.В любой стране есть армия.Другой вопрос в том,где набирать солдат.В этом плане наша страна отстаёт.

[ADDED=Leхa]1189887722[/ADDED]
Даёшь контрактную армию !!!
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 16.09.2007, 23:08   #155
S.K.A.
M&D первые шагиM&D первые шагиM&D первые шаги
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: -----
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Leхa
Ну ненавидеть надо не страну,а её политику.Стране необходима армия.Не для того чтоб воевать.Для того чтоб страну уважали и боялись.В любой стране есть армия.Другой вопрос в том,где набирать солдат.В этом плане наша страна отстаёт.
хорошая причина для уважения, нечего сказать...
M&D вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 17:51   #156
pOmazOk
Помазок первые шагиПомазок первые шагиПомазок первые шаги
 
Аватар для Помазок
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 367
Рейтинг мнений:
Мне вобщем не надо волноваться потаму-что я ужё почти откасил от армии!
Помазок вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 17:56   #157
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Помазок
Мне вобщем не надо волноваться потаму-что я ужё почти откасил от армии!
тебе еще года 2 или 3 и думать ненадо об этом
Xuilo вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 18:11   #158
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
не палимся, пацаны!
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 15.10.2007, 06:11   #159
S.K.
Faust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только начался
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
суки ебаные бля....ненавижу нах армия жизнь ломаетс гопами там бля автоматы таскатьь нах нада у меня тут девушка учеба на которую потом нен восстановят че за бля херня ненавижу их как и ментов гады поганые
Faust_Lange вне форума   Цитата
Старый 15.10.2007, 13:45   #160
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jeremystereo
are you ready for war?)
This shit won't happen.Some day, but not now
aragons вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot