Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Массовая Облава призывников!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2008, 11:34   #281
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
а я вообще в армию не иду!
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать!
tcsketaer вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 13:16   #282
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от EnclavE
Ну,если хорошо поразмыслить,то в армии ничего страшного нет. Да,целый год угробишь на неё,да,будет дохрена придурков-неадекватов,да,будет скучно,да,посягательство на личность со стороны служащих тоже будет. Вот я универ закончу и пойду в армию. Долго я думал над этим вопросом : а не откосить ли н-ной суммой денег? а может уехать куда нить за границу до 27 лет и потом,если захочется,приехать ? Наверно мало кто представляет армию без дедов,массовых побоищ и т.д. Мой брательник в армии служил 2 года,и-никаких увечий,психических отклонений. Главное-быть тактичным при разговоре с собеседником. А если собеседники уж совсем идиоты-то тут не помешала бы хорошая физическая форма. Просто не будьте размазнёй и все. После окончания службы в армии даже как то полегче на душе будет. Мой мнолог близко к сердцу не принимайте,это так,лирическое отступление
Молодец парень!
Здраво мыслишь, поговори как-нибудь со службистами по душам, с бутылочкой..
Все твои мифы и идеи насчет службы разом разлетятся..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 22:46   #283
♀ peace maker ♂
не задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущее
 
Аватар для не задрот
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений: 69
Сегодня ходил в военкомат на медкомиссию..
__________________
ВКонтакте



Решил захотеть аську 7ми знак

•● rustic luxury ●•
не задрот вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 23:02   #284
S.K.A.
<M@tt> первые шаги<M@tt> первые шаги<M@tt> первые шаги<M@tt> первые шаги
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от не задрот
Сегодня ходил в военкомат на медкомиссию..
И что сказали,годен?
<M@tt> вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 23:03   #285
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crazy monster
не пойду в армию - не хочу быть гопом
чмо
AzoT вне форума   Цитата
Старый 28.04.2008, 23:13   #286
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Парадокс Вчера брательник мой младший сходил в военкомат,и ему сказали,что он не годен. Современная молодежь на его месте на седьмом небе была бы от счастья,а ему стало грустно-он в армию хотел )) Надо будет переубедить бедолагу =(
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 00:09   #287
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
вот блин люди не понемают что армя это дерьмо
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 00:16   #288
no cash - no hash
superman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известность
 
Аватар для superman
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: полуостров
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
мля, щаз же скоро начнеца.........
__________________
ONE LOVE
superman вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 00:34   #289
S.K.A.
Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Когда как
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HOT_DOG
вот блин люди не понемают что армя это дерьмо
просто служит дерьмо.. кстати не везде.
Song_Of_Chile вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 00:44   #290
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
Я в аримю не хочу только из за того что мне времени жалко! Там делать нечего!!! А байки что характер закаляеться эт все фигня!!!
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 00:52   #291
S.K.
Bonnie Marasy путь к славе только началсяBonnie Marasy путь к славе только началсяBonnie Marasy путь к славе только началсяBonnie Marasy путь к славе только началсяBonnie Marasy путь к славе только началсяBonnie Marasy путь к славе только начался
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
знакомого должны были забрать, а он в больницу улегся))
Bonnie Marasy вне форума   Цитата
Старый 04.05.2008, 14:44   #292
S.K.
Tess-Dexter отстойTess-Dexter отстойTess-Dexter отстойTess-Dexter отстой
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Им просто делать нечего! Вместо того чтобы ловить гопов, бандюг,нариков они берут в армию! Я еще слышал что им пойух на военку... хотя хз хз..
Tess-Dexter вне форума   Цитата
Старый 06.05.2008, 05:21   #293
transparent
Liar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущее
 
Аватар для Liar-Liar
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: starship
Сообщений: 342
Рейтинг мнений: 18
Цитата:
Сообщение от FinN
с этого года служить призывают на 1 год...
год - не два и не полтора
это как *вам одно яичко отрезать или два?*
Liar-Liar вне форума   Цитата
Старый 20.05.2008, 00:06   #294
evoke смотрите как он пишетevoke смотрите как он пишетevoke смотрите как он пишетevoke смотрите как он пишетevoke смотрите как он пишетevoke смотрите как он пишетevoke смотрите как он пишетevoke смотрите как он пишетevoke смотрите как он пишетevoke смотрите как он пишетevoke смотрите как он пишет
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Самая большая беда в армии как я слышал это безделие, от сюда и дедовщина и т.п и т.д.. В армию пойду если в этот призыв позовут, а если не позовут осенью военник куплю.. ) А насчет того что в армии гопы одни, вы уш извините , страна такая.
evoke вне форума   Цитата
Старый 20.05.2008, 14:00   #295
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
Молодец парень!
Здраво мыслишь, поговори как-нибудь со службистами по душам, с бутылочкой..
Все твои мифы и идеи насчет службы разом разлетятся..
по-разному бывает
ктото приходит инвалидом а у когото всё намази там
пика вне форума   Цитата
Старый 02.06.2008, 22:25   #296
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
в правительстве приняли указ о том,чтобы забирать школьникам,которым исполнилось 18 лет,в армию сразу после выпускного ) не повезёт таким парням
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 00:36   #297
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
http://news.mail.ru/politics/1802270
читайте все внимательно.все пойдут в армию.и по*** кто ваш папа.сегодня был в военкомате-то что написано на мейле-50 процентов того что будет в следующем году.много чего интересного услышал.готовьтесь.и советую раскачиваться уже сейчас кому через год-два в армию.
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 01:35   #298
Go..Go..Go...
Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Рейтинг мнений: 53
Мне..похер у меня почти,готов военник.
Elvis вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 18:48   #299
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
ниче страшного,надо будет-пойду без всяких. я себя даж патриотом не могу считать,т.к. я нихрена ещё не сделал
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 20:14   #300
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
в правительстве приняли указ о том,чтобы забирать школьникам,которым исполнилось 18 лет,в армию сразу после выпускного ) не повезёт таким парням
вот это тупо(
мне как раз в апреле будет 18 и в мае я закончу 11 классов
О_о
песда
GrafF вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot