Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Массовая Облава призывников!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2007, 03:55   #181
S.K.A.T.E.
Енжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только начался
 
Аватар для Енжой
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Енжой Вконтакте
Zephyr
а тебе потом, года в 23 не труднее будет пойти в армию, когда над тобой будет командовать 19- ти летний пацан?? чем старше, тем труднее, я щас сам служу и ниче, а насчет того, кто-то говорит сделают год, там все равно будет дедовщина, так а ты мужик или кто, или так будешь бежать от трудностей, нияего там страшного нет, конечно тяжело, но этим всем ты закаляешься как телом, так и духом.
Енжой вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 14:38   #182
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Енжой
сделают год, там все равно будет дедовщина,
каким образом? смотри Год прошел они ушли ты пришел...некакой дедавщины не будет, да и вообще ее как токавой щас уже и нет
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 16:26   #183
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Енжой
но этим всем ты закаляешься как телом, так и духом.
Конечно, покажи свою русскость, ты же мужик, ползи на карачках, а все равно добейся своего.. эту херню впаривают с детства..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 17:15   #184
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Енжой
Zephyr
а тебе потом, года в 23 не труднее будет пойти в армию, когда над тобой будет командовать 19- ти летний пацан?? чем старше, тем труднее, я щас сам служу и ниче, а насчет того, кто-то говорит сделают год, там все равно будет дедовщина, так а ты мужик или кто, или так будешь бежать от трудностей, нияего там страшного нет, конечно тяжело, но этим всем ты закаляешься как телом, так и духом.
уж поверь в 23 мне будет легче! Да и лешаться свободной жизни в возрасте до 20 лет не охота..
Да и вобще я студент! Пусть необразованные быдлы служат!)
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 18:34   #185
S.K.A.T.E.
Енжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только начался
 
Аватар для Енжой
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Енжой Вконтакте
Zephyr
А ну да, правильно, я быдло и поэтому служу ))), ты знаешь в 23 у тебя будет больше привязанностей к гражданской жизни, работа, девушка.. и в армию.. ну хз. Мне год осталось служить, доучусь в институте, кататься я бросать не собираюсь, главное там не отупеть и прийти не быдлом, таким же как ты уходил, ты уже не вернешься...
Енжой вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 19:04   #186
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kofevarkeza
каким образом? смотри Год прошел они ушли ты пришел...некакой дедавщины не будет, да и вообще ее как токавой щас уже и нет
во-первых дедовщина была б. просто те кто отслужили полгода те были б дедами.
а во-вторых ща в армию идут нормальные люди! это не времена наших отцов!
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 19:29   #187
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Дедовщина была есть и будет всегда
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 19:47   #188
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Енжой
Zephyr
А ну да, правильно, я быдло и поэтому служу ))), ты знаешь в 23 у тебя будет больше привязанностей к гражданской жизни, работа, девушка.. и в армию.. ну хз. Мне год осталось служить, доучусь в институте, кататься я бросать не собираюсь, главное там не отупеть и прийти не быдлом, таким же как ты уходил, ты уже не вернешься...
м?
у тебя в армии есть интернет?
или как?
каким образом ты это пишешь?!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 19:48   #189
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Енжой
ты знаешь в 23 у тебя будет больше привязанностей к гражданской жизни, работа, девушка.. и в армию..
да к тому времени уже военник купит
aragons вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 19:49   #190
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
я б в германской армию или норвежской отслужил бы там хоть кормят попизжее
Jorik вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 19:56   #191
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Енжой
ты щас рассуждаешь по принципу "я служил пусть все служат". Конечно далеко не все возвращаются быдлом и т.д, но год-полтора убиваешь конкретно. Если мозги есть, можно это же время на что-то более полезное потратить
aragons вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 19:58   #192
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
как-то просматривал фотографии израильского пансионата, и их автор в конце приписал - так я служил.

но свое гавно малиной пахнет, верно?
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 16:09   #193
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
как-то просматривал фотографии израильского пансионата, и их автор в конце приписал - так я служил.

но свое гавно малиной пахнет, верно?
Не забывай, что имеют от государства отслужившие свой срок израильтяне.
Мало того что деньги им выплачивают ежемесячно пока они служат, так еще и образование оплачивают, не хухры мухры, я бы сам в такую армию записался добровольцем и прошел бы все тяготы армейской жизни.
А у нас что, сколько получает солдат в месяц например ?
Мне ребята отслужившие говорили, что на сигареты толком не хватает, а если увольнительная, на какие шиши-барыши существовать то ?
Да и финансы это лишь одна сторона медали, а разруха тотальная, неуважение, полное отсутствие культа личности, индивидуальности, про дедовщину вообще молчу и 1.5-2! года потерянного времени, а за это время люди успевают хотя бы один язык выучить.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 11.11.2007, 16:22   #194
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
ахахаха товарищ энжой вернеться и будет с пацанами пивчагу с семками жрать, в анал вашу ссаную армию, если тебе повезло с местом службы и тебя там не трогают, нефакт что в других точках также
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 11.11.2007, 23:32   #195
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
армия-это жопа
я пойду наверно,батя застивит,скажет:"армия из тебя мужика сделает"
хорошо хоть мне на 1год(всеравно буду пробывать косить)
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Старый 11.11.2007, 23:51   #196
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
полное отсутствие культа личности
что ты под этим имел ввиду?
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 12.11.2007, 00:07   #197
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
http://rutube.ru/tracks/16603.html?v...3043bf80ef56e0
удачи всем ! хорошо отслужить !!!
__________________
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 24.11.2007, 16:12   #198
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
хахахахаха пиздос, воренкомат.ру закрыли
Цитата:
Сообщение от Jeremystereo
are you ready for war?)
aragons вне форума   Цитата
Старый 24.11.2007, 17:51   #199
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Шляпа
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 24.11.2007, 22:09   #200
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Другу затра с вещами велели явится ((
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot