Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Боль....
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2007, 17:36   #1
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
Боль....

Всем нам когда-то бывает больно....кто-то нам причиняет боль, а иногда и мы сами себе....
Мне было бы интересно узнать, какая боль сильнее: духовная или физическая? Боль от расставания или боль при падении, когда делал(а) какой-то трюк....
Не хочу писать много, просто интересно ваше мнение...ведь иногда боль духовная, боль сердца намного сильнее физической боли...
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 18:38   #61
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от OldBrownShoe!!
Физичиская боль проходит
поверь, не всякая физическая боль проходит...
королева вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 20:58   #62
the girl
Jasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишет
 
Аватар для Jasy HilL
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москоу,Новокосино
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
сильней конечно духовная...знаю что некоторые очень эмоциональные девушки плачут не по дням а по неделям,из-за ссоры с парнем...да и ваще люди чаще встречаются с духовной болью,чем с физической...
__________________
Let's get together and feel all right
была HilL
Jasy HilL вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 22:43   #63
S.K.A.T.
Emily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишет
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Playground
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HilL
сильней конечно духовная...знаю что некоторые очень эмоциональные девушки плачут не по дням а по неделям,из-за ссоры с парнем...да и ваще люди чаще встречаются с духовной болью,чем с физической...
духовная может быть и без слёз. Вообще для ссоры с парнем духовная боль как-то громко звучит.

Последний раз редактировалось Emily...; 29.01.2007 в 22:47..
Emily... вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 23:03   #64
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от daddy
физичеСкая-больнее..)

а дуХовная-это уже как наСтроишься.Зависит от характера
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 23:51   #65
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Emily...
...духовная боль как-то громко звучит.
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 11:41   #66
S.K.
gigigo первые шагиgigigo первые шагиgigigo первые шагиgigigo первые шаги
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Тим
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
пздц....ну как это сравнивать-то можно?
несравнимые вещииии
gigigo вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 12:37   #67
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
на физическую вообще наплевать, никогда не думаю об этом
а душевная изза моей эмоциональности сильно конечно бьет...
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 13:16   #68
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Plastic city
Carol...

многие сами создают себе духовные проблемы.

-ой меня бросил мальчик( пойду поплачу под спокойную песенку)
кстати,да.часто это-показуха.если вещь несерьезна(обидел кто-то,некоторые просто умирают), то она никогда не повлияет серьезно на человека.


А что может эту боль причинить?
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 31.01.2007, 15:35   #69
S.K.A.
walkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
ваще две совершенно разные
но если чё то одно
то физическая.
walkie talkie вне форума   Цитата
Старый 31.01.2007, 17:20   #70
S.K.A.
LittlePunk есть куда стремиться
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ладожская херь!!!
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
духовная по-любэ...
а на физическую пох ваще
LittlePunk вне форума   Цитата
Старый 31.01.2007, 23:42   #71
S.K.A.
Vans'a первые шагиVans'a первые шагиVans'a первые шагиVans'a первые шагиVans'a первые шаги
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: москва,ст.метро Щукинская;)Строгино))
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
полюбому духовная,мне атк кажется,и вроде по себе знаю
Vans'a вне форума   Цитата
Старый 31.01.2007, 23:50   #72
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
да ладно,хватит нЫть уже.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 02.02.2007, 02:36   #73
S.K.A.T.E.
Donavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишет
 
Аватар для Donavon
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: huynektikud
Сообщений: 254
Рейтинг мнений:
физическая боль проходит(смотря какая, в данном случае я имею виду банально получить бутылкой "по горбу" ) , а вот не физическая - тоже !
все боли проходят.Так устроен человек, но у всех это по- разному происходит.
а еще моральная может быть следствием физической, и наоборот тоже может быть.
моральную боль можно занять чем то, найти новое хобби (онанизм например чем не хобби? хобби. я знаю таких людей. или добрые слова доброго человека)
а вот с физической не всегда это прокатит ,тут нужны "физические меры" когда у тебя болит спина и осколки вытащить надо, тут словом не поможешь, тут же первая медицинская помощь нужна !
А так же боль может быть полезным опытом.
ну и все такое
Donavon вне форума   Цитата
Старый 02.02.2007, 03:30   #74
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
пальчики выворачивают больно епта

__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 02.02.2007, 11:34   #75
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
трешина в голеностопе
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 02.02.2007, 18:21   #76
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
душевная...Ну и перелом бедреной кости тоже норм...
__________________
Мы Баним с улыбкой

آهؤنش فعحشغش سعنش لامغش!

"Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" © М.Жванецкий

Форум - это эстонский чат
----------------------------

http://maximshatrov.livejournal.com

http://www.maximshatrov.com
Max вне форума   Цитата
Старый 02.02.2007, 20:45   #77
S.K.A.
Flopy есть куда стремитьсяFlopy есть куда стремиться
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Мне кажется душевная ... ну просто... физическая зажить может(если конечно тебе ногу не отрезало),а душевная все таки останется надолго,даже если ты будешь думать что она прошла и ты забыл,это не так,след останется все равно.
Flopy вне форума   Цитата
Старый 02.02.2007, 20:56   #78
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Та, которая вызывает страдания.

И вообще одна без другой редко когда бывает.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 02.02.2007, 21:40   #79
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
полюбэ душевная,это зависит от человека,она может сожратть слабого,но сильный человек справится,а физическая как сказали быстро проходит
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 03.02.2007, 00:48   #80
on rout 66
DieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для DieZel
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Dirty Ghetto
Сообщений: 350
Рейтинг мнений:
наверн душевная,но когда она наступает лучш о ней не думать,мне в этом случае помогает катание и жёсткие уборки))...
__________________
[I smoke every day marichuana - because I believe I can fly...]


Я непомешан просто скейтбоардинг моя жизнь!!!! (c)
DieZel вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot