Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Боль....
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2007, 17:36   #1
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
Боль....

Всем нам когда-то бывает больно....кто-то нам причиняет боль, а иногда и мы сами себе....
Мне было бы интересно узнать, какая боль сильнее: духовная или физическая? Боль от расставания или боль при падении, когда делал(а) какой-то трюк....
Не хочу писать много, просто интересно ваше мнение...ведь иногда боль духовная, боль сердца намного сильнее физической боли...
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 07.12.2008, 13:23   #361
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mariiiaaa
ноги вам поотрывает,вспомните свои слова
вы о любви своей гребаной и думать перестанете
ахахахахахахахаха
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 07.12.2008, 15:53   #362
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
физическая просто более понятная, объяснимая. она есть и ты точно знаешь, что вот через месяц она пройдёт или ты (не дай бог кому такого) точно знаешь, что она будет всю жизнь. но ты точно знаешь.

а душевная..она неизвестная. и от этого пугающая или интересная.
душевная меняет тебя. ты меняешься. неважно, становишься ли ты амёбой, мечтающей о взрыве единственной клетки или начинаешь думать о том, что впереди, стремиться.

другое дело, что физическая зачастую вызывает множество душевных.
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 08.12.2008, 00:28   #363
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от АЕ УЕ!
душевная меняет тебя. ты меняешься.
не обязательно
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 08.12.2008, 01:01   #364
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
В плане? Иногда не достаточно силы боли, чтобы она тебя изменила?
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 08.12.2008, 01:17   #365
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool
не обязательно
приведи пример.

это не форумский наезд)) интересно
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 08.12.2008, 01:25   #366
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
АЕ УЕ!, полностью согласен
хорошо расписал
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума   Цитата
Старый 08.12.2008, 03:36   #367
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от АЕ УЕ!
приведи пример.

это не форумский наезд)) интересно
пример того что душевная боль не всегда меняет человека? чо за нафиг)) Ну ты ж не глупый парень, сам должен понимать, что любая душевная боль - душевное переживание, не всегда способно поменять человека. Например переживание в той же любви, ну разбили тебе сердце ну возненовидел ты этого человека, ты меняешь отшношение к нему в себе, но ты не меняешься ведь сам, все что ты делал, во что верил, все остаеца при тебе, ты теряешь любимого человека, да больно, но это, брат, не повод чтобы перечеркивать в себе все что было до этого. Тогда ты просто будешь е самим собой, все что было для тебя окажеца фальшем, а по мне это жалко выглядит и удел слабоков, ломаца под этим, а жизнь не терпит слабоков И таких примеров еще очень много. Меняеца кое что, но не человек вообщем как было сказанно тобой) отчати согласен с тобой - отчасти нет.
__________________
WAR

Последний раз редактировалось zircool; 08.12.2008 в 03:38..
zircool вне форума   Цитата
Старый 08.12.2008, 08:10   #368
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
zircool,
Ты так пишешь типа "Человек ДОЛЖЕН быть сильным.. и ДОЛЖЕН держаться.. только слабаки ламаются".. но в жизни мне кажется подругому..
во-первых, к томуже когда с человеком чтото случается.. на него давят ещё очень много факторов мелких.. и даже сильный человек ламается.. проблемы в любви.. а тут на тебе сессия.. эрм.. жизнь в городе тоже силы высасывает.. эрмм.. начинаешь замечать в жизни по большей части минусы, а не плюсы.. это засасывает, знаешь!
А во-вторых даже если жизненые принципы, казалось бы, остались на месте.. человек всёравно меняется.. особенно это в девушках замечаю.. им по природе тяжелее.. чтото такое .. может быть в поведении.. в выражении лица даже.. но уже не то.. Любая душевная боль оставляет шрам на душе.. и эрмм.. огонёк грусти в глазах чтоли...
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 08.12.2008, 18:28   #369
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от jOker
Ты так пишешь типа "Человек ДОЛЖЕН быть сильным.. и ДОЛЖЕН держаться.. только слабаки ламаются".. но в жизни мне кажется подругому..
во-первых, к томуже когда с человеком чтото случается.. на него давят ещё очень много факторов мелких.. и даже сильный человек ламается.. проблемы в любви.. а тут на тебе сессия.. эрм.. жизнь в городе тоже силы высасывает.. эрмм.. начинаешь замечать в жизни по большей части минусы, а не плюсы.. это засасывает, знаешь!
знаю, и сам прошел через этот тунель и придеца пройти не раз, дело в том, что если не быть сильным и не держаться, а прогибаться каждый раз под каждой проблемой, ей богу лучше пулю в рот.

Цитата:
Сообщение от jOker
А во-вторых даже если жизненые принципы, казалось бы, остались на месте.. человек всёравно меняется.. особенно это в девушках замечаю.. им по природе тяжелее.. чтото такое .. может быть в поведении.. в выражении лица даже.. но уже не то.. Любая душевная боль оставляет шрам на душе.. и эрмм.. огонёк грусти в глазах чтоли...
по этому поводу высказался в прошлом посте
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 08.12.2008, 18:33   #370
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool
Например переживание в той же любви, ну разбили тебе сердце
и я начал слушать определённую музыку, смотреть определённые фильмы, читать определённые книги. начал постоянно подмечать всё вокруг, что было бы прекрасно, если бы мы были вместе. все мои мысли направлены в другую сторону. меняются приоритеты.

продолжать и продолжать.

возможно, мы просто по-разному понимаем слово "меняться".
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 08.12.2008, 18:33   #371
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool
высказался
а ваще, я почему-то думал, что ты девушка ахахаха
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 08.12.2008, 18:57   #372
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от АЕ УЕ!
и я начал слушать определённую музыку, смотреть определённые фильмы, читать определённые книги. начал постоянно подмечать всё вокруг, что было бы прекрасно, если бы мы были вместе. все мои мысли направлены в другую сторону. меняются приоритеты.

продолжать и продолжать.

возможно, мы просто по-разному понимаем слово "меняться".
мы одинаково его понимаем, просто наши действия после, данного примера, различны, ибо мы люди разные в этом плане) я поболее реалист, я бы не стал сланяца и думать ах как было бы круто буть мы вместе, не спорю, такие моменты переживал, но гасил в себе это чувство, понимая и принимая все как есть сейчас. не играю с прошлым и будущего не замечаю.
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 19.12.2008, 23:00   #373
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Людии.. многим приносят боль человеческие отношения
попробую объяснить..
Вконтакте много видео типа подборок фоток и надписей "я не могу без тебя жить.. но с тобой тоже не могу" и тд.. порой привзываются и влюбляются друг в друга два совершенно разных человека.. проходит время и их отношения превращаются в настоящий ад.. и что делать.. никто не знает.. обычно бывает так.. что один начинает управлять другим.. мучать и изматывать его.. удерживая словом "люблю"... в основном многие девушки слишком зарываются.. но я знаю и случаи когда парни под себя всё подминают.. а девушки стелятся перед ними, что ещё ужаснее.. это наверное достойно новой темы.. но я помоему ещё не могу создавать темы.. может быть ктото это сделает вместо меня!?
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 19.12.2008, 23:44   #374
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от jOker
Людии.. многим приносят боль человеческие отношения
попробую объяснить..
Вконтакте много видео типа подборок фоток и надписей "я не могу без тебя жить.. но с тобой тоже не могу" и тд.. порой привзываются и влюбляются друг в друга два совершенно разных человека.. проходит время и их отношения превращаются в настоящий ад.. и что делать.. никто не знает.. обычно бывает так.. что один начинает управлять другим.. мучать и изматывать его.. удерживая словом "люблю"... в основном многие девушки слишком зарываются.. но я знаю и случаи когда парни под себя всё подминают.. а девушки стелятся перед ними, что ещё ужаснее.. это наверное достойно новой темы.. но я помоему ещё не могу создавать темы.. может быть ктото это сделает вместо меня!?
ты прав
и совершенно не верна та хрень что надо наслаждаться отношениями пока они есть
ну месяц повстречаются каждый день если то заебут друг друга просто надоест им,у каждого свои заебы,если парень скейтер(не про всех говорю) будет говорить девушке хуле катаешься не хочу спать с царапистым и фингалово полным телом
короче както так..так что ****** это...
поэтому я с тобой совершенн согласна
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 19.12.2008, 23:46   #375
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от dreaminess
если парень скейтер(не про всех говорю) будет говорить девушке хуле катаешься не хочу спать с царапистым и фингалово полным телом
короче както так..так что ****** это...
да чо за фигня?) если есть настоящие чувства, то какое дело до царапин всяких там?
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 19.12.2008, 23:47   #376
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool
да чо за фигня?) если есть настоящие чувства, то какое дело до царапин всяких там?
да это я со зла так написала прост


вспомнилось...))
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 19.12.2008, 23:51   #377
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от dreaminess
да это я со зла так написала прост


вспомнилось...))
ну бывает и такое, но обобщать не надо все ровно)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 20.12.2008, 00:40   #378
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
В данном случае, если это так.. то это вообще треш!!! совсем себя любить не надо.. чтобы такое допускать!!!
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 20.12.2008, 10:30   #379
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool Посмотреть сообщение
да чо за фигня?) если есть настоящие чувства, то какое дело до царапин всяких там?
полностью
с тобой согласен! моя жена в молодости каталась на скейте
и царапины с синяками не как не влияли на мои чувства к ней. дело в том на сколько ты любиш этого человека.
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 20.12.2008, 13:44   #380
S.K.A.
YLLLERb первые шагиYLLLERb первые шагиYLLLERb первые шаги
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Getto
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
боль проходит,но не любая!!
YLLLERb вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot